Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В баньку! )))

Дабы выветрить вчерашний алкоголь из головы и напевы Верки Сердючки, решил я вас всех пригласить в баньку за компанию )))Места хватит всем, столик уже готов:


Яства всякие есть )))


Венички уже вас ждут)))


И мы с Дохтуром местным уже там )))


Но за последствия не отвечаем )))

Ефрем из СССР
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
670
Ефрем из СССР
Дохтур, встречай гостей! )))
Скорую вызывали?В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Дохтур, встречай гостей! )))
СсылкаПожаловаться
Да вот в сетях запуталси-ползу
***** *****В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Дохтур, встречай гостей! )))
СсылкаПожаловаться
Присоединяйтесь!
modamo2011@list.ruВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Дохтур, встречай гостей! )))
СсылкаПожаловаться
У вас тут смотрю про баньку разговор, я не про баньку хочу рассказать, а про банный аттракцион. Построили мы в прошлом году себе баньку, ничего такая получилась банька, современная - отдельно парилка и помывочная. В помывочной повесили шайку обливную, дернешь за цепочечку, шаечка и опрокинется. В троицу после кладбища мы всей семьей собираемся у нас на даче, родственники нашей баньки еще не видели и пошли посмотреть, вдруг слышу оттуда писки-возги, золовка полюбопытствовала и за цепочку дернула, ну посмеялись с ней и сидим разговарием. А надо сказать, родственников у нас много, через некоторое время слышим опять из бани визг, это те, кто не слышал ее рассказа, тоже в баньку зашли и за цепочечку дернули. А недавно друг мужа с женой к нам на дачу заехали, пошла я его жене баньку показывать, а внук меня отвлек, и пока я с ним в предбаннике занималась, из помывочной опять послышался визг. Женщина эта мне потом говорит "что же ты мол не предупредила", а я не успела, и вообще, нечего такими любопытными быть. Так, что я всем рекомендую, повесьте в бане шайки и зовите гостей, веселье вам будет обеспечено.
Ефрем из СССРВ ответ на modamo2011@list.ru
modamo2011@list.ru
У вас тут смотрю про баньку разговор, я не про баньку хочу рассказать, а про банный аттракцион. Построили мы в прошлом году себе баньку, ничего такая получилась банька, современная - отдельно парилка и помывочная. В помывочной повесили шайку обливную, дернешь за цепочечку, шаечка и опрокинется. В троицу после кладбища мы всей семьей собираемся у нас на даче, родственники нашей баньки еще не видели и пошли посмотреть, вдруг слышу оттуда писки-возги, золовка полюбопытствовала и за цепочку дернула, ну посмеялись с ней и сидим разговарием. А надо сказать, родственников у нас много, через некоторое время слышим опять из бани визг, это те, кто не слышал ее рассказа, тоже в баньку зашли и за цепочечку дернули. А недавно друг мужа с женой к нам на дачу заехали, пошла я его жене баньку показывать, а внук меня отвлек, и пока я с ним в предбаннике занималась, из помывочной опять послышался визг. Женщина эта мне потом говорит "что же ты мол не предупредила", а я не успела, и вообще, нечего такими любопытными быть. Так, что я всем рекомендую, повесьте в бане шайки и зовите гостей, веселье вам будет обеспечено.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, прекрасная история и замечательный совет ))) Вливайтесь с нами )))
modamo2011@list.ruВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Спасибо, прекрасная история и замечательный совет ))) Вливайтесь с нами )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за приглашение, у меня завтра банный день )))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на modamo2011@list.ru
modamo2011@list.ru
У вас тут смотрю про баньку разговор, я не про баньку хочу рассказать, а про банный аттракцион. Построили мы в прошлом году себе баньку, ничего такая получилась банька, современная - отдельно парилка и помывочная. В помывочной повесили шайку обливную, дернешь за цепочечку, шаечка и опрокинется. В троицу после кладбища мы всей семьей собираемся у нас на даче, родственники нашей баньки еще не видели и пошли посмотреть, вдруг слышу оттуда писки-возги, золовка полюбопытствовала и за цепочку дернула, ну посмеялись с ней и сидим разговарием. А надо сказать, родственников у нас много, через некоторое время слышим опять из бани визг, это те, кто не слышал ее рассказа, тоже в баньку зашли и за цепочечку дернули. А недавно друг мужа с женой к нам на дачу заехали, пошла я его жене баньку показывать, а внук меня отвлек, и пока я с ним в предбаннике занималась, из помывочной опять послышался визг. Женщина эта мне потом говорит "что же ты мол не предупредила", а я не успела, и вообще, нечего такими любопытными быть. Так, что я всем рекомендую, повесьте в бане шайки и зовите гостей, веселье вам будет обеспечено.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шо ж ваши родственники вообще в баню никогда не ходили, получается? Это ж надо не знать таких элементарных вещей))
modamo2011@list.ruВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Шо ж ваши родственники вообще в баню никогда не ходили, получается? Это ж надо не знать таких элементарных вещей))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, не такие уж они у нас и замарашки, у некоторых даже свои бани есть, но без шаек. Просто они думали, что в шайку вода только в банные дни набирается.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на modamo2011@list.ru
modamo2011@list.ru
нет, не такие уж они у нас и замарашки, у некоторых даже свои бани есть, но без шаек. Просто они думали, что в шайку вода только в банные дни набирается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хи-хи. коварные вы какие
modamo2011@list.ruВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
хи-хи. коварные вы какие
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы такие, Ё
Мюмла Янсон
Чота среди яств наблюдается то, от чего лечимся =)))
АлексаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Чота среди яств наблюдается то, от чего лечимся =)))
СсылкаПожаловаться
Чота среди яств наблюдается то, от чего лечимся =)))

Так подобное лечится подобным!
Мюмла ЯнсонВ ответ на Алекса
Алекса
Чота среди яств наблюдается то, от чего лечимся =)))

Так подобное лечится подобным!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бедная печенка =))
АлексаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Бедная печенка =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бедная печенка =))

УВЫ!
Ефрем из СССРВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Чота среди яств наблюдается то, от чего лечимся =)))
СсылкаПожаловаться
Это нефильтрованная водица )))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Это нефильтрованная водица )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В запотевшем графинчике, аха, верю =))
Ефрем из СССРВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
В запотевшем графинчике, аха, верю =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ключница что-то напутала )))
*Рина*
Ай какая прелесть, можно и я присоеденюсь?
Карлсон
ну растравил....
Ефрем из СССРВ ответ на Карлсон
Карлсон
ну растравил....
СсылкаПожаловаться
Старался...выходные на носу )))
нана молотоваВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Старался...выходные на носу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обед на носу !!!Сижу думаю- чего бы съесть и не поправится,а тут такое!!!Ужас!!!Щас слюной подавлюсь!!!)))
Ефрем из СССР
Старался...выходные на носу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здоровско, пасяб...прям реально в баньку захотелось)))
Ёж в тумане
и я с вами можно
Ефрем из СССРВ ответ на Ёж в тумане
Ёж в тумане
и я с вами можно
СсылкаПожаловаться
Конечно, проходите, располагайтесь и угощайтесь ))) Веничков на всех хватит )))
Ёж в туманеВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Конечно, проходите, располагайтесь и угощайтесь ))) Веничков на всех хватит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот спасибо ))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем