Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 августа 2011, Главная форумов

В баньку! )))

Дабы выветрить вчерашний алкоголь из головы и напевы Верки Сердючки, решил я вас всех пригласить в баньку за компанию )))Места хватит всем, столик уже готов:

Яства всякие есть )))

Венички уже вас ждут)))

И мы с Дохтуром местным уже там )))

Но за последствия не отвечаем )))

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
673
Ефрем из СССР
Дохтур, встречай гостей! )))
СсылкаПожаловаться
Ефрем из СССР
СсылкаПожаловаться
Да вот в сетях запуталси-ползу
СсылкаПожаловаться
Ефрем из СССР
СсылкаПожаловаться
Присоединяйтесь!
СсылкаПожаловаться
Ефрем из СССР
СсылкаПожаловаться
У вас тут смотрю про баньку разговор, я не про баньку хочу рассказать, а про банный аттракцион. Построили мы в прошлом году себе баньку, ничего такая получилась банька, современная - отдельно парилка и помывочная. В помывочной повесили шайку обливную, дернешь за цепочечку, шаечка и опрокинется. В троицу после кладбища мы всей семьей собираемся у нас на даче, родственники нашей баньки еще не видели и пошли посмотреть, вдруг слышу оттуда писки-возги, золовка полюбопытствовала и за цепочку дернула, ну посмеялись с ней и сидим разговарием. А надо сказать, родственников у нас много, через некоторое время слышим опять из бани визг, это те, кто не слышал ее рассказа, тоже в баньку зашли и за цепочечку дернули. А недавно друг мужа с женой к нам на дачу заехали, пошла я его жене баньку показывать, а внук меня отвлек, и пока я с ним в предбаннике занималась, из помывочной опять послышался визг. Женщина эта мне потом говорит "что же ты мол не предупредила", а я не успела, и вообще, нечего такими любопытными быть. Так, что я всем рекомендую, повесьте в бане шайки и зовите гостей, веселье вам будет обеспечено.
СсылкаПожаловаться
modamo2011@list.ru
У вас тут смотрю про баньку разговор, я не про баньку хочу рассказать, а про банный аттракцион. Построили мы в прошлом году себе баньку, ничего такая получилась банька, современная - отдельно парилка и помывочная. В помывочной повесили шайку обливную, дернешь за цепочечку, шаечка и опрокинется. В троицу после кладбища мы всей семьей собираемся у нас на даче, родственники нашей баньки еще не видели и пошли посмотреть, вдруг слышу оттуда писки-возги, золовка полюбопытствовала и за цепочку дернула, ну посмеялись с ней и сидим разговарием. А надо сказать, родственников у нас много, через некоторое время слышим опять из бани визг, это те, кто не слышал ее рассказа, тоже в баньку зашли и за цепочечку дернули. А недавно друг мужа с женой к нам на дачу заехали, пошла я его жене баньку показывать, а внук меня отвлек, и пока я с ним в предбаннике занималась, из помывочной опять послышался визг. Женщина эта мне потом говорит "что же ты мол не предупредила", а я не успела, и вообще, нечего такими любопытными быть. Так, что я всем рекомендую, повесьте в бане шайки и зовите гостей, веселье вам будет обеспечено.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, прекрасная история и замечательный совет ))) Вливайтесь с нами )))
СсылкаПожаловаться
Ефрем из СССР
Спасибо, прекрасная история и замечательный совет ))) Вливайтесь с нами )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за приглашение, у меня завтра банный день )))
СсылкаПожаловаться
modamo2011@list.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шо ж ваши родственники вообще в баню никогда не ходили, получается? Это ж надо не знать таких элементарных вещей))
СсылкаПожаловаться
Ксанка ЧУДОвище ))
Шо ж ваши родственники вообще в баню никогда не ходили, получается? Это ж надо не знать таких элементарных вещей))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, не такие уж они у нас и замарашки, у некоторых даже свои бани есть, но без шаек. Просто они думали, что в шайку вода только в банные дни набирается.
СсылкаПожаловаться
modamo2011@list.ru
нет, не такие уж они у нас и замарашки, у некоторых даже свои бани есть, но без шаек. Просто они думали, что в шайку вода только в банные дни набирается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хи-хи. коварные вы какие
СсылкаПожаловаться
Ксанка ЧУДОвище ))
хи-хи. коварные вы какие
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы такие, Ё
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Чота среди яств наблюдается то, от чего лечимся =)))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
СсылкаПожаловаться

Так подобное лечится подобным!
СсылкаПожаловаться
Алекса

Так подобное лечится подобным!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Бедная печенка =))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Бедная печенка =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бедная печенка =))

УВЫ!
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
СсылкаПожаловаться
Это нефильтрованная водица )))
СсылкаПожаловаться
Ефрем из СССР
Это нефильтрованная водица )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В запотевшем графинчике, аха, верю =))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
В запотевшем графинчике, аха, верю =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ключница что-то напутала )))
СсылкаПожаловаться
*Рина*
Ай какая прелесть, можно и я присоеденюсь?
СсылкаПожаловаться
Карлсон
ну растравил....
СсылкаПожаловаться
Карлсон
ну растравил....
СсылкаПожаловаться
Старался...выходные на носу )))
СсылкаПожаловаться
Ефрем из СССР
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обед на носу !!!Сижу думаю- чего бы съесть и не поправится,а тут такое!!!Ужас!!!Щас слюной подавлюсь!!!)))
СсылкаПожаловаться
Ефрем из СССР
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здоровско, пасяб...прям реально в баньку захотелось)))
СсылкаПожаловаться
Карлсон
ну растравил....
СсылкаПожаловаться
ну наливай...
СсылкаПожаловаться
Ёж в тумане
и я с вами можно
СсылкаПожаловаться
Ёж в тумане
и я с вами можно
СсылкаПожаловаться
Конечно, проходите, располагайтесь и угощайтесь ))) Веничков на всех хватит )))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru