Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Башкирии воспитательница детсада укладывала детей спать с помощью шприца

Жуткая история случилась в городе Октябрьском
- Мама! Я больше не пойду в детсад, - заявил четырехлетний Сулейман Баширов перед сном. А когда объяснил, почему, его мама Эльвира чуть в обморок не упала: мол, воспитательница делает детям уколы, если они не хотят спать в тихий час. Но ведь никаких прививок в садике не планировалось! Эльвира в панике начала осматривать ребенка и нашла крохотный след от иглы на большом пальце руки. Мальчик признался: воспитательница колола его туда.
- Я сначала вызвала «Скорую помощь», но они все не ехали, - рассказывает женщина. – Я так испугалась за здоровье своего сына, что буквально схватила его и сама побежала к врачам. Нам тут же назначили разные анализы.
Врачи сообщили обо всем в полицию. Теперь воспитательнице придется отвечать по закону.
- Уголовное дело возбуждено по статье 116 УК РФ «Побои», идет следствие, - рассказал «Комсомолке» руководитель пресс-службы МВД России по республике МаксимРодионов.
В ту же ночь в детском саду провели обыск. В столе у воспитательницы-мучительницы действительно обнаружили шприцы. «Воспитательные приборы» сейчас на экспертизе.
- Мне в это еще сложно поверить, - сказала заведующая детским садом №20 города Октябрьский Алина Ханипова в интервью «БСТ». - Эта воспитательница, может быть, не совсем умно в каких-то ситуациях поступает, но сказать, что она агрессивный и жестокий к детям человек, я не могу. Она настолько тихая и мягкая! Я ни разу не слышала, чтобы она крикнула на ребенка.
Сама воспитательница, как нам стало известно, уволилась на следующий же день после скандала.
Кстати, на нее пожаловались родители еще двоих малышей.
- И у нас на руке прокол есть, тоже на большом пальчике правой руки, - рассказывает мама 3-летнего Арслана Эльвира Кавина. - Ребенок после этого начал заикаться, на глазах появился нервный тик. Я его перевела в другой садик, сейчас ходим к невропатологу.
А маленький Сулейман пока в детский сад не ходит вообще. Семье Башировых теперь предстоит длительное лечение и профилактика от СПИДа, гепатита и других опасных заболеваний. Каждые три месяца ребенок сдает кровь на анализы, так будет продолжаться весь год. Родители говорят, что в больницу с ребенком стало ходить сложно - при виде иглы у малыша начинается истерика


.
Жалко суко ,что расстрел у нас в России отменили....
ШВАБРОМЕТР ЭДИК
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Маруся И*
Ужас
Колобок и два жирафа
димедрол что ли колола детям?
Комментарий удален.Почему?
Колобок и два жирафаВ ответ на ШВАБРОМЕТР ЭДИК
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да уж...
Колобок и два жирафа
димедрол что ли колола детям?
СсылкаПожаловаться
димедрол что ли колола детям?

в палец?
Анонимно
А когда родители (или бабушка с дедушкой или другие воспитатели) внушают ребёнку страх (неприятие, отвращение, запрет...) секса и контактов с противополом?
Это вам уже не иголка, это вся жизнь всраку...
Норма ИвановаВ ответ на Анонимно
Анонимно
А когда родители (или бабушка с дедушкой или другие воспитатели) внушают ребёнку страх (неприятие, отвращение, запрет...) секса и контактов с противополом?
Это вам уже не иголка, это вся жизнь всраку...
СсылкаПожаловаться
наоборот. запретный плод сладок. не будь у нас психбарьеров то мы как животные не испытывали от секса никакого удовольствия а только бы спаривались для размножения. человекам нужна мораль чтобы испытывать удовольствие)) от аморальности))))
Марина ГорбуноваВ ответ на Норма Иванова
Норма Иванова
наоборот. запретный плод сладок. не будь у нас психбарьеров то мы как животные не испытывали от секса никакого удовольствия а только бы спаривались для размножения. человекам нужна мораль чтобы испытывать удовольствие)) от аморальности))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Данунафик!
ЕленаВ ответ на Норма Иванова
Норма Иванова
наоборот. запретный плод сладок. не будь у нас психбарьеров то мы как животные не испытывали от секса никакого удовольствия а только бы спаривались для размножения. человекам нужна мораль чтобы испытывать удовольствие)) от аморальности))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
высшие приматы испытывают оргазм
Норма ИвановаВ ответ на Елена
Елена
высшие приматы испытывают оргазм
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обезьяны что ле?)))) так эти сволочи людей спидом заражают. оргазм наверное от этого)
ЕленаВ ответ на Норма Иванова
Норма Иванова
обезьяны что ле?)))) так эти сволочи людей спидом заражают. оргазм наверное от этого)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
исчобы )
Норма ИвановаВ ответ на Елена
Елена
исчобы )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вредные твари)))
Марица
Куда-куда она колола это что-то?
Галка ГалкинаВ ответ на Марица
Марица
Куда-куда она колола это что-то?
СсылкаПожаловаться
колола пальцы иголкой от шприца
возможно, использованного, т.к. в рабочее время ставила уколы другим сотрудницам (т.с. совмещала)
МарицаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
колола пальцы иголкой от шприца
возможно, использованного, т.к. в рабочее время ставила уколы другим сотрудницам (т.с. совмещала)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня место инъекции заинтриговало. Видимо, это тыльная сторона пальца. Палец четырехлетнего ребенка я себе представляю, туда и полкубика не вкатишь - его просто разнесет. Тогда уж лучше в нос, там хоть площадь побольше.
Прекрасная СесильВ ответ на Марица
Марица
Меня место инъекции заинтриговало. Видимо, это тыльная сторона пальца. Палец четырехлетнего ребенка я себе представляю, туда и полкубика не вкатишь - его просто разнесет. Тогда уж лучше в нос, там хоть площадь побольше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто иголкой колола, без лекарства. В качестве наказания.
Прекрасная Сесиль
Просто иголкой колола, без лекарства. В качестве наказания.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот это уже полный бред. Если ребенка уколоть, он начнет что делать? Их несколько, ор будет стоять впечатляющий, те дети, кто уже спит, проснутся и поддержат товарищей. Тихий час у всех групп одновременно, поэтому эта какофония привлечет внимание обязательно. Не верю, утка это газетная.
Прекрасная СесильВ ответ на Марица
Марица
А вот это уже полный бред. Если ребенка уколоть, он начнет что делать? Их несколько, ор будет стоять впечатляющий, те дети, кто уже спит, проснутся и поддержат товарищей. Тихий час у всех групп одновременно, поэтому эта какофония привлечет внимание обязательно. Не верю, утка это газетная.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если ребенка уколоть, он начнет что делать?
Не факт. Многие дети даже не орут, когда у них кровь берут))
Да неважно, правда или нет. Мне тема неприятна. Сейчас волна народного гнева поднимется в адрес учителей. Люди думают, что туда главным образом садисты и педофилы идут, ага... Не знаю, как там у врачей, но большинство учителей детей, может, и не облизывают, но работу свою хорошо выполняют.
Прекрасная Сесиль
Если ребенка уколоть, он начнет что делать?
Не факт. Многие дети даже не орут, когда у них кровь берут))
Да неважно, правда или нет. Мне тема неприятна. Сейчас волна народного гнева поднимется в адрес учителей. Люди думают, что туда главным образом садисты и педофилы идут, ага... Не знаю, как там у врачей, но большинство учителей детей, может, и не облизывают, но работу свою хорошо выполняют.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Безусловно. Причем никаких аргументов не надо - достаточно просто поднять указательный палец, и атака обеспечена. Технически это полная глупость - я имею в виду содержание темы. Ты совершенно справедливо говорила, что абсолютно все знают, как лечить, учить и воспитывать. некомпетентных просто нет. Вот их и нет.
Представь, моя история с девочкой получила завершение. Я сегодня по телефону наорала на дочь, девки зашевелились, мать мне сегодня позвонила. Естественно, никто никого из дома не выгонял, просто девочка попросила разрешения пожить у подруг. Самое интересное - мама действительно не могла не поехать во Францию, она музыкант филармонии. Я их же видела, представила, но кого похожа девочка... там одна виолончелистка меня просто поразила - на Ленку мою похожа, улыбка у нее потрясающая, я от нее глаз отвести не могла. Спросила, на чем мать играет - на виолончели... Диво дивное, я про эту женщину иногда вспоминала ))) Ну уж очень понравилась, ей очень приятно играть было. И легко. И работу она любит - это у нее на лице написано было.
Прекрасная СесильВ ответ на Марица
Марица
Безусловно. Причем никаких аргументов не надо - достаточно просто поднять указательный палец, и атака обеспечена. Технически это полная глупость - я имею в виду содержание темы. Ты совершенно справедливо говорила, что абсолютно все знают, как лечить, учить и воспитывать. некомпетентных просто нет. Вот их и нет.
Представь, моя история с девочкой получила завершение. Я сегодня по телефону наорала на дочь, девки зашевелились, мать мне сегодня позвонила. Естественно, никто никого из дома не выгонял, просто девочка попросила разрешения пожить у подруг. Самое интересное - мама действительно не могла не поехать во Францию, она музыкант филармонии. Я их же видела, представила, но кого похожа девочка... там одна виолончелистка меня просто поразила - на Ленку мою похожа, улыбка у нее потрясающая, я от нее глаз отвести не могла. Спросила, на чем мать играет - на виолончели... Диво дивное, я про эту женщину иногда вспоминала ))) Ну уж очень понравилась, ей очень приятно играть было. И легко. И работу она любит - это у нее на лице написано было.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошо, что у тебя все благополучно разрешилось))
Галка ГалкинаВ ответ на Марица
Марица
Меня место инъекции заинтриговало. Видимо, это тыльная сторона пальца. Палец четырехлетнего ребенка я себе представляю, туда и полкубика не вкатишь - его просто разнесет. Тогда уж лучше в нос, там хоть площадь побольше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
была не инъекция, а причинение боли, тыканье иголкой, чудовищно в любом случае
МарицаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
была не инъекция, а причинение боли, тыканье иголкой, чудовищно в любом случае
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно поэтому и не верю. Вся группа голосить будет - и те, кого укололи, и те, кто от криков других детей проснется.
угу
жуть, канеш....но с другой стороны... давайте честно: пединституты(особенно дошфак)- пристанище для фсех, кому ничего другое не улыбается. дай бог, если хотя бы 20% туда пришли "по велению души"....вот и отыгрываются потом на детях((
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на угу
угу
жуть, канеш....но с другой стороны... давайте честно: пединституты(особенно дошфак)- пристанище для фсех, кому ничего другое не улыбается. дай бог, если хотя бы 20% туда пришли "по велению души"....вот и отыгрываются потом на детях((
СсылкаПожаловаться
многа плюсов
Irina K.В ответ на угу
угу
жуть, канеш....но с другой стороны... давайте честно: пединституты(особенно дошфак)- пристанище для фсех, кому ничего другое не улыбается. дай бог, если хотя бы 20% туда пришли "по велению души"....вот и отыгрываются потом на детях((
СсылкаПожаловаться
жуть, канеш....но с другой стороны... давайте честно: пединституты(особенно дошфак)- пристанище для фсех, кому ничего другое не улыбается. дай бог, если хотя бы 20% туда пришли "по велению души"....вот и отыгрываются потом на детях((

Даже если не повелинию души,на такое решиться может только совершенно ненормальный человек. Ведь дураку же понятно об уголовной ответственности за такое. И в 4 года ребенок всегда может дома пожаловаться.Это же не годовалый малыш. Некоторых детей может и можно запугать каким-то образом и они никому не скажут,но нельзя же надеятся на то,что вся группа будет молчать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем