Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В белом

Невеста - это красиво....Но вот скажите мне, люди добрые, какого хрена на себя напяливать белое платье с фатой и ритуальными танцами, когда с будущим мужем успели родить не одно дите, ну и как-бы спали же уже вместе, что уж! )))
Нет, я не против того, чтобы создавались семьи, но к чему устраивать цирк с конями?
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
14567
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Маришка
Маришка
мы бы спелись
раскроить - могу,а сшить
уситчивости не хватает!
скока в свое время ткани перепортила блин
ну не нравюится мне как я шью
а другие носили
и дочу пока маленькая была обшивала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня только 3 шедевра от и до сделанные лично, с самостоятельным кроем - выпускное платье, комбинезон ребенку (на подкладке!) и платье Белоснежки на карнавал детенку)))) остальное по готовым раскрокам - но носится на УРА! )) свадебное тоже хотела сама шить, но по финансам получилось бы дороже.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
у меня только 3 шедевра от и до сделанные лично, с самостоятельным кроем - выпускное платье, комбинезон ребенку (на подкладке!) и платье Белоснежки на карнавал детенку)))) остальное по готовым раскрокам - но носится на УРА! )) свадебное тоже хотела сама шить, но по финансам получилось бы дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Завидаю!(молча)
Мариэл
Смешно всё это конечно. Особенно, когда стали белые свадебные платья выпускать с пометкой "для беременных".
Severus Snape
Их дело. конечно)Хотя я не понимаю этой традиции, зачем обязательно белое, когда существует масса действительно красивых, необычных оттенков. Ну и фасонах то же самое можно сказать.
ЛАЧИ
Я так хотела что-то непохожее на других, но блин, в те времена во всех салонах были только белые, с кружевами и блёстками, мрак... Нашла более-менее в соседнем городе, - белое, пышное, но без украшений, только по нему - крупные алые клубнички. Тогда таких ещё ни у кого не видела. Без фаты, без дебильных кудряшек в лаке, просто волосы красиво распущены по плечам волнами. Ну, так миленько смотрелось.
МаришкаВ ответ на ЛАЧИ
ЛАЧИ
Я так хотела что-то непохожее на других, но блин, в те времена во всех салонах были только белые, с кружевами и блёстками, мрак... Нашла более-менее в соседнем городе, - белое, пышное, но без украшений, только по нему - крупные алые клубнички. Тогда таких ещё ни у кого не видела. Без фаты, без дебильных кудряшек в лаке, просто волосы красиво распущены по плечам волнами. Ну, так миленько смотрелось.
СсылкаПожаловаться
Аналогично!
У нас был один сплошной гипюр.
Нашла в салоне(пошива) - невеста не влезла к последней примерке!
Эх, сейчас бы я развернулась:)))
cветланка анисимова
А меня больше удивляет,зачем успевать родить не одно дите до того,как пялить на себя белое платье с фатой?
Светлана Кравцова
Та-ак, теперь и мне захотелось белого платья. На какую-нить годовщину свадьбы сбацаю...
Яна
Я тоже противница белых платьев на недевственницах. Такое платье заслужить надо.
Светлана)))
А патамушта каждая девачка мечтает побыть невестой с фатой! Хоть раз в жизни! Ну мечта у них у всех такая. Только и всего
Яна В ответ на Светлана)))
Светлана)))
А патамушта каждая девачка мечтает побыть невестой с фатой! Хоть раз в жизни! Ну мечта у них у всех такая. Только и всего
СсылкаПожаловаться
Мама меня маленькой таскала с собой на все свадьбы( вернее, регистрации) своих знакомых, сотрудниц и их детей. Мама дорогая! ))) За эти годы у меня такая неприязнь к подвенечным нарядам и свадебным обычаям сформировалась, что просто ой!) Замуж вышла самокруткой, без фаты и традиционного платья. И всем запретила "горько" орать! Так что не у всех такая мечта...)
Светлана)))В ответ на Яна
Яна
Мама меня маленькой таскала с собой на все свадьбы( вернее, регистрации) своих знакомых, сотрудниц и их детей. Мама дорогая! ))) За эти годы у меня такая неприязнь к подвенечным нарядам и свадебным обычаям сформировалась, что просто ой!) Замуж вышла самокруткой, без фаты и традиционного платья. И всем запретила "горько" орать! Так что не у всех такая мечта...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Вы - это, скорее, исключение. А вообще все девочки растут на сказках, а все сказки известно чем кончаются.
ирина нижельская
Белый традиционно был цветом траура, а оплакивать каждый может своё - и необязательно невинность))))
ирина нижельская
Белый традиционно был цветом траура, а оплакивать каждый может своё - и необязательно невинность))))
СсылкаПожаловаться
Уточняйте, для какой широты ))))
ирина нижельскаяВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Уточняйте, для какой широты ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Даже для Европы - века так до 18-го. А саван и до сих пор везде белый - не зря же тема простынки всегда в связке с кладбищем идёт))
Инна Иванова
Я не хотела белое платье на венчание. Но. То что удавалось найти не белого цвета было расшито-перешито "вырви глаз", да и тон моей кожи не гармонировал с цветом шампанского. Решила помереть простое белое. И была просто конфетка в свои 42.
Сара
Ну а почему бы и нет? Вот моя подруга прожила со своим будующим мужем 7 лет в ГБ. Они за это время успели 2 раза переехать, ещё и дом построить. Так вот когда у нее была свадьба, жених забирал ее от родителей и она не была уерена делать ей выкуп или нет? Спросив мое мнение я сказала что конечно делай. Ты же до своего мужа ни с кем не жила. Тоесть от родителей ты переехала с ним под одну крышу. Какая разница когда он тебя "забрал" он был первый и единственный мужчина с кем ты жила как с мужем, так в чем проблема. Если дети общие я считаю что против платья и фаты ничео не говорит.

А вот когда дамы во второй или даже третий раз выходят замуж, конечно это уже смешно. Хотя с другой стороны, ну если им того хочется, то почему бы и нет. Жизнь у нас одна. Пусть живут как им нравится.
Casa EroticaВ ответ на Сара
Сара
Ну а почему бы и нет? Вот моя подруга прожила со своим будующим мужем 7 лет в ГБ. Они за это время успели 2 раза переехать, ещё и дом построить. Так вот когда у нее была свадьба, жених забирал ее от родителей и она не была уерена делать ей выкуп или нет? Спросив мое мнение я сказала что конечно делай. Ты же до своего мужа ни с кем не жила. Тоесть от родителей ты переехала с ним под одну крышу. Какая разница когда он тебя "забрал" он был первый и единственный мужчина с кем ты жила как с мужем, так в чем проблема. Если дети общие я считаю что против платья и фаты ничео не говорит.

А вот когда дамы во второй или даже третий раз выходят замуж, конечно это уже смешно. Хотя с другой стороны, ну если им того хочется, то почему бы и нет. Жизнь у нас одна. Пусть живут как им нравится.
СсылкаПожаловаться
канешно, пусть хоть на работу в фате ходят - их же дело )))
Снегурочка
таки белое платье символизирует не невинность все же, а смерть девицы в своем роду и воскрешение на следующий день в роду жениха ( потому на второй день красное платье напяливают)
amoremio
))) я замуж выходила в футболке,брюках и летних туфлях-мойках. были такие....
мужу говорю-подаришь мне на 20-летие свадьбы белое платье-буду в нём отмечать))(шутка)
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем