Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В бешенстве: ребёнку в саду придумывают клички(

Здравствуйте. Я некоторое время назад уже спрашивала мнений по теме того, что в детском саду воспитательница игнорирует имя моего сына (мы его зовём Данила, а полное имя Даниил) и называет или Данькой или Даней, а последнее извращение Данила Евгеньевич, скрытый сарказм.

Извините, ссылку на тему дать не могу, не знаю как найти. Я несколько раз просила называть ребёнка Данилой, как он привык. Кстати, он сам стал поправлять и детей и её, воспитательница, и дети зову теперь Данила, получается, дети умнее взрослой воспитательница, потому что теперь.... Ту ту!!!!

Она стала его называть ДАНИЛЮК. Люди, да что ж это такое то???? Завтра иду к заведующей, в прошлый раз меня вы отговорили, но вот скажите, было бы вам приятно, если бы вашему ребёнку придумывали унизитпльные клички??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1169
14567891047
Алексей АдякинВ ответ на Аноним
Аноним
Я вообще-то взрослый человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а причем взрослый? такие люди понимают только на своем примере, то что они делают.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Я вообще-то взрослый человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А не скажешь)) Высосали проблему из пальца. Всемирная проблема и печаль :)
Екатерина ЖилинаВ ответ на Аноним
Аноним
Извините за опечатки
СсылкаПожаловаться
А Вы не боитесь окончательно отношения с ней испортить? И будет она потом отыгрываться на Вашем ребенке все 10 часов, которые проводят вместе, но без Вас.Я бы не стала обострять. Судя по-всему, уровень порядочности там и так не на высоте - ведь не принимает же она Вашей просьбы, но мелочно мстит, вот хочется ей на своем утвердиться. Ребенка жалко в такой ситуации. Взрослый человек, когда очень хочет, может ребенку устроить жизнь невыносимую, Данила просто не поймет почему с ним так, но дискомфорт дети остро ощущают.
Екатерина Жилина
А Вы не боитесь окончательно отношения с ней испортить? И будет она потом отыгрываться на Вашем ребенке все 10 часов, которые проводят вместе, но без Вас.Я бы не стала обострять. Судя по-всему, уровень порядочности там и так не на высоте - ведь не принимает же она Вашей просьбы, но мелочно мстит, вот хочется ей на своем утвердиться. Ребенка жалко в такой ситуации. Взрослый человек, когда очень хочет, может ребенку устроить жизнь невыносимую, Данила просто не поймет почему с ним так, но дискомфорт дети остро ощущают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если она неадекватная, её надо убрать подальше от детей. Я не боюсь с ней испортить отношения. Больше не боюсь, этими издевательства и она меня довела. Теперь пусть заведующая разбирается. Я не обязана терпеть её хамство.
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Если она неадекватная, её надо убрать подальше от детей. Я не боюсь с ней испортить отношения. Больше не боюсь, этими издевательства и она меня довела. Теперь пусть заведующая разбирается. Я не обязана терпеть её хамство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
её надо убрать подальше от детей.
Отличный план) Только потом сами будете со своим ребенком сидеть. На всех неадекватных клуш воспитателей по их вкусу не найдется
Я не боюсь с ней испортить отношения.
Я думаю.что она тоже не боится)
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
её надо убрать подальше от детей.
Отличный план) Только потом сами будете со своим ребенком сидеть. На всех неадекватных клуш воспитателей по их вкусу не найдется
Я не боюсь с ней испортить отношения.
Я думаю.что она тоже не боится)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раз не боится, то я тем более не буду больше молчать.
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Раз не боится, то я тем более не буду больше молчать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Та не молчите. Родина должна знать своих приду... тьфу, героев)
МилаяВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Та не молчите. Родина должна знать своих приду... тьфу, героев)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно подумать, что воспитатель что-то там потеряет кроме копеек по зарплате и общения с некоторыми неадекватными мамашами. А вот такую "героиню" весь д/сад будет знать и принимать в каждой группе с "хлебом и солью".
МилаяВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Та не молчите. Родина должна знать своих приду... тьфу, героев)
СсылкаПожаловаться
История переписки6

ФросяВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
её надо убрать подальше от детей.
Отличный план) Только потом сами будете со своим ребенком сидеть. На всех неадекватных клуш воспитателей по их вкусу не найдется
Я не боюсь с ней испортить отношения.
Я думаю.что она тоже не боится)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Если она неадекватная, её надо убрать подальше от детей. Я не боюсь с ней испортить отношения. Больше не боюсь, этими издевательства и она меня довела. Теперь пусть заведующая разбирается. Я не обязана терпеть её хамство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Представляю изумленные глаза заведующей, когда вы пидете с такой " проблемой" ))) делать ей нечего, как тратить время на жалобы истеричных мамаш)
Оленька +В ответ на Аноним
Аноним
Извините за опечатки
СсылкаПожаловаться
Ситуацию надо решать. Как вариант, настаивать на прохождении психиатра этой воспитательнице, потому что ее заносит. Она унижает честь и достоинство вашего сына. Не уважает личность ребенка. Она опасна. Я не шучу!!!'
эльмира мустафинаВ ответ на Оленька +
Оленька +
Ситуацию надо решать. Как вариант, настаивать на прохождении психиатра этой воспитательнице, потому что ее заносит. Она унижает честь и достоинство вашего сына. Не уважает личность ребенка. Она опасна. Я не шучу!!!'
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ФросяВ ответ на Оленька +
Оленька +
Ситуацию надо решать. Как вариант, настаивать на прохождении психиатра этой воспитательнице, потому что ее заносит. Она унижает честь и достоинство вашего сына. Не уважает личность ребенка. Она опасна. Я не шучу!!!'
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Психиатра - потому что воспитательница называла ребенка кратким именем? Действительно, какие уж тут шутки.. Тут пора полицию вызывать - исключительно опасная обстановка в группе
black opium
Стукачок
Тупые мудераки сдохнут в корчахВ ответ на black opium
black opium
Стукачок
СсылкаПожаловаться
Тёмную ему.
Окси
Дети это делают со всеми и всегда. Расслабьтесь
АнонимВ ответ на Окси
Окси
Дети это делают со всеми и всегда. Расслабьтесь
СсылкаПожаловаться
Какие дети???? Воспитательница называет моего сына данилюк
ОксиВ ответ на Аноним
Аноним
Какие дети???? Воспитательница называет моего сына данилюк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, тогда поговорите. Этого нельзя
АнонимВ ответ на Окси
Окси
О, тогда поговорите. Этого нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уже хочется ей матами сказать, если не воспринимает культурные просьбы
Татьяна СтепановаВ ответ на Аноним
Аноним
Да уже хочется ей матами сказать, если не воспринимает культурные просьбы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Милая, маты в спортзале лежат, а если вы имеете ввиду ненормативную лексику, то она бывает только в единственном числе: мат. Вы такая же невежда, как и воспитатель.
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Какие дети???? Воспитательница называет моего сына данилюк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Назовите её как-нибудь с подтекстом. Делов-то )
ОленькаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Назовите её как-нибудь с подтекстом. Делов-то )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Варианты?
Рэм ⓇВ ответ на Оленька
Оленька
Варианты?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не знаю имени этого воспитателя.
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я не знаю имени этого воспитателя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да и по фиг, не боюсь я.
Марина Анатольевна она.
14567891047
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем