Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 декабря 2014, Главная форумов

в блондинку? Или буду зеленой?

Дорогие девушки. Помогите. Мой натуральный цвет волос русый. В том году я покрасилась в блондинку и проходила так пол года. Летом я покрасилась в шоколадный оттенок и в сентябре решила сделать выцветший цвет по-ярче и покрасилась тоникой оттенка шоколад. В конце октября покрасилась я этим тоником последний раз и по сей день не трогаю, цвет уже смылся за эти полтора месяца. Так вот можно ли покрасться уже стойкой краской в блондинку? Или буду зеленой?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
76
А почему нельзя? Кто вам запрещает?
СсылкаПожаловаться
LETO
СсылкаПожаловаться
LETO
СсылкаПожаловаться
хороша
СсылкаПожаловаться
LETO
СсылкаПожаловаться
И на затылке ТАТУ- Они здесь были...))))
СсылкаПожаловаться
фу ты ну ты ...
И на затылке ТАТУ- Они здесь были...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Название краски выбить ))
СсылкаПожаловаться
LETO
СсылкаПожаловаться
++++++++++++++
СсылкаПожаловаться
юлия
волосы то еще остались?
СсылкаПожаловаться
BiruzaВ ответ на юлия
юлия
волосы то еще остались?
СсылкаПожаловаться
а что им будет от тоника??
СсылкаПожаловаться
юлияВ ответ на Biruza
Biruza
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
так это все равно химия, лучше сначала пролечить волосы, потом эсперементировать. любой хим состав разрушает волос . или я не права?
СсылкаПожаловаться
юлия
так это все равно химия, лучше сначала пролечить волосы, потом эсперементировать. любой хим состав разрушает волос . или я не права?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оттеночный бальзам это не краска
СсылкаПожаловаться
белая пушистая
оттеночный бальзам это не краска
СсылкаПожаловаться
История переписки4
простите,,. он натуральный? (я негативно ко всему такому отношусь, потому что сама алергик на многое)
СсылкаПожаловаться
юлия
простите,,. он натуральный? (я негативно ко всему такому отношусь, потому что сама алергик на многое)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он не разъедает структуру волоса.
СсылкаПожаловаться
белая пушистая
он не разъедает структуру волоса.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
разъедает... я хозяйке темы уже обосновала... сорри
СсылкаПожаловаться
Biruza
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
я когда то оттенок придавала тоником. это кошмар!!!!волосы как солома.
я думала их не вымою. аж скрипели
СсылкаПожаловаться
я когда то оттенок придавала тоником. это кошмар!!!!волосы как солома.
я думала их не вымою. аж скрипели
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Ну по этому поводу уже было обсуждение, что у всех разный тип и структура волос. Лично на моем опыте ничего страшного не произошло, а волосы наоборот мягкие.
СсылкаПожаловаться
юлия
волосы то еще остались?
СсылкаПожаловаться
волосы то еще остались?

а почему по вашему мнению их не должно остаться? я красила волосы за всю свою жизнь 2 раза, в блондинку и в шоколадный. А как мне сказала мой мастер то тоника это не краска она просто придает цвет, но ее трудно потом смыть. Но в моем случаи она уже полностью смылась
СсылкаПожаловаться
Катюшка^^)
волосы то еще остались?

а почему по вашему мнению их не должно остаться? я красила волосы за всю свою жизнь 2 раза, в блондинку и в шоколадный. А как мне сказала мой мастер то тоника это не краска она просто придает цвет, но ее трудно потом смыть. Но в моем случаи она уже полностью смылась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не злитесь, Вы не правильно меня поняли, я когда так эксперемент. получила жудкую реакцию ( увозили на скорой с отеком квинке). корни волос загнили ,не только корни , но и на уши реакция пошла .теперь крашусь только хной
СсылкаПожаловаться
юлия
не злитесь, Вы не правильно меня поняли, я когда так эксперемент. получила жудкую реакцию ( увозили на скорой с отеком квинке). корни волос загнили ,не только корни , но и на уши реакция пошла .теперь крашусь только хной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не злюсь, я просто узнать. Видимо у вас не восприятие каких то компонентов состава были и так вышло
СсылкаПожаловаться
Катюшка^^)
Я не злюсь, я просто узнать. Видимо у вас не восприятие каких то компонентов состава были и так вышло
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну МИР тогда ))))) удачи!
СсылкаПожаловаться
юлия
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
Severus Snape
Когда мне надо было осветлиться, я взяла Лореаль Эклер Клер, кажется так называется....И стоит недорого.
СсылкаПожаловаться
Biruza
попробуйте несколько раз кефирную маску сделать перед осветлением, кефир неплохо краску "выедает", и для волос не помешает
СсылкаПожаловаться
Юлия
на блондинку после таких экспериментов - колестон от велла 50 мл. 12.0+ 50 мл. 12.61 + 100 мл. окислитель 9 процентный, и будет вам щастье
СсылкаПожаловаться
Юлия
на блондинку после таких экспериментов - колестон от велла 50 мл. 12.0+ 50 мл. 12.61 + 100 мл. окислитель 9 процентный, и будет вам щастье
СсылкаПожаловаться
после 9% окислителя конечно будет счастье....еще какое....
СсылкаПожаловаться
Isolda Netudyhata
После самодеятельных манипуляций( особенно тоники), только- в салон. При любом раскладе- им дело и закончится, если сразу- то с минимальными потерями.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru