Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в блондинку? Или буду зеленой?

Дорогие девушки. Помогите. Мой натуральный цвет волос русый. В том году я покрасилась в блондинку и проходила так пол года. Летом я покрасилась в шоколадный оттенок и в сентябре решила сделать выцветший цвет по-ярче и покрасилась тоникой оттенка шоколад. В конце октября покрасилась я этим тоником последний раз и по сей день не трогаю, цвет уже смылся за эти полтора месяца. Так вот можно ли покрасться уже стойкой краской в блондинку? Или буду зеленой?
Катюшка^^)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Ураган Катрина (ИИ)
А почему нельзя? Кто вам запрещает?
LETO
белая пушистаяВ ответ на LETO
LETO
СсылкаПожаловаться
хороша
фу ты ну ты ...В ответ на LETO
LETO
СсылкаПожаловаться
И на затылке ТАТУ- Они здесь были...))))
фу ты ну ты ...
И на затылке ТАТУ- Они здесь были...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Название краски выбить ))
Виктория КуличенкоВ ответ на LETO
LETO
СсылкаПожаловаться
++++++++++++++
юлия
волосы то еще остались?
ИрчикВ ответ на юлия
юлия
волосы то еще остались?
СсылкаПожаловаться
а что им будет от тоника??
юлияВ ответ на Ирчик
Ирчик
а что им будет от тоника??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это все равно химия, лучше сначала пролечить волосы, потом эсперементировать. любой хим состав разрушает волос . или я не права?
белая пушистаяВ ответ на юлия
юлия
так это все равно химия, лучше сначала пролечить волосы, потом эсперементировать. любой хим состав разрушает волос . или я не права?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оттеночный бальзам это не краска
белая пушистая
оттеночный бальзам это не краска
СсылкаПожаловаться
История переписки4
простите,,. он натуральный? (я негативно ко всему такому отношусь, потому что сама алергик на многое)
белая пушистаяВ ответ на юлия
юлия
простите,,. он натуральный? (я негативно ко всему такому отношусь, потому что сама алергик на многое)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он не разъедает структуру волоса.
белая пушистая
он не разъедает структуру волоса.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
разъедает... я хозяйке темы уже обосновала... сорри
Виктория КуличенкоВ ответ на Ирчик
Ирчик
а что им будет от тоника??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я когда то оттенок придавала тоником. это кошмар!!!!волосы как солома.
я думала их не вымою. аж скрипели
Катюшка^^)В ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
я когда то оттенок придавала тоником. это кошмар!!!!волосы как солома.
я думала их не вымою. аж скрипели
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну по этому поводу уже было обсуждение, что у всех разный тип и структура волос. Лично на моем опыте ничего страшного не произошло, а волосы наоборот мягкие.
Катюшка^^)В ответ на юлия
юлия
волосы то еще остались?
СсылкаПожаловаться
волосы то еще остались?

а почему по вашему мнению их не должно остаться? я красила волосы за всю свою жизнь 2 раза, в блондинку и в шоколадный. А как мне сказала мой мастер то тоника это не краска она просто придает цвет, но ее трудно потом смыть. Но в моем случаи она уже полностью смылась
юлияВ ответ на Катюшка^^)
Катюшка^^)
волосы то еще остались?

а почему по вашему мнению их не должно остаться? я красила волосы за всю свою жизнь 2 раза, в блондинку и в шоколадный. А как мне сказала мой мастер то тоника это не краска она просто придает цвет, но ее трудно потом смыть. Но в моем случаи она уже полностью смылась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не злитесь, Вы не правильно меня поняли, я когда так эксперемент. получила жудкую реакцию ( увозили на скорой с отеком квинке). корни волос загнили ,не только корни , но и на уши реакция пошла .теперь крашусь только хной
Катюшка^^)В ответ на юлия
юлия
не злитесь, Вы не правильно меня поняли, я когда так эксперемент. получила жудкую реакцию ( увозили на скорой с отеком квинке). корни волос загнили ,не только корни , но и на уши реакция пошла .теперь крашусь только хной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не злитесь, Вы не правильно меня поняли, я когда так эксперемент. получила жудкую реакцию ( увозили на скорой с отеком квинке). корни волос загнили ,не только корни , но и на уши реакция пошла .теперь крашусь только хной
Я не злюсь, я просто узнать. Видимо у вас не восприятие каких то компонентов состава были и так вышло
юлияВ ответ на Катюшка^^)
Катюшка^^)
не злитесь, Вы не правильно меня поняли, я когда так эксперемент. получила жудкую реакцию ( увозили на скорой с отеком квинке). корни волос загнили ,не только корни , но и на уши реакция пошла .теперь крашусь только хной
Я не злюсь, я просто узнать. Видимо у вас не восприятие каких то компонентов состава были и так вышло
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну МИР тогда ))))) удачи!
Катюшка^^)В ответ на юлия
юлия
ну МИР тогда ))))) удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну МИР тогда ))))) удачи!
Спасибо)
Severus Snape
Когда мне надо было осветлиться, я взяла Лореаль Эклер Клер, кажется так называется....И стоит недорого.
Ирчик
попробуйте несколько раз кефирную маску сделать перед осветлением, кефир неплохо краску "выедает", и для волос не помешает
Юлия
на блондинку после таких экспериментов - колестон от велла 50 мл. 12.0+ 50 мл. 12.61 + 100 мл. окислитель 9 процентный, и будет вам щастье
Виктория КуличенкоВ ответ на Юлия
Юлия
на блондинку после таких экспериментов - колестон от велла 50 мл. 12.0+ 50 мл. 12.61 + 100 мл. окислитель 9 процентный, и будет вам щастье
СсылкаПожаловаться
после 9% окислителя конечно будет счастье....еще какое....
Isolda Netudyhata
После самодеятельных манипуляций( особенно тоники), только- в салон. При любом раскладе- им дело и закончится, если сразу- то с минимальными потерями.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем