Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В больших городах зажрались.

как нам живётся в глубинках? Вот пишут зарплата 30000 то 50000. Мы таких денег отродясь не видели. Как нам жить, как детей в школу собрать? Как за свет, за газ заплатить ? В новостях смотришь в ЮАР новоднение наши самолётами посылают гумонитарную помощь , а на нас всем плевать. Нет вы не думайте что мы с голоду помираем просто жить хочется , А НЕ ВЫЖИВАТЬ. Но как если доход в семье 6 000 руб.?
Ольга*****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
4ertovka
А уехать нет возможности?
Ольга*****В ответ на 4ertovka
4ertovka
А уехать нет возможности?
СсылкаПожаловаться
С радостью но куда ? И сдвумя детьми?
4ertovkaВ ответ на Ольга*****
Ольга*****
С радостью но куда ? И сдвумя детьми?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем рожали 2-их если так сложно жить? И где отец? или у вас общий доход 6т.?
Ольга*****В ответ на 4ertovka
4ertovka
а зачем рожали 2-их если так сложно жить? И где отец? или у вас общий доход 6т.?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Общии доход. Официальный.
Mec
Не в ЮАР, а в Пакистане наводнение.
Ольга*****В ответ на Mec
Mec
Не в ЮАР, а в Пакистане наводнение.
СсылкаПожаловаться
Да хоть в Юлдузе, какая разница, одна хрень бесит . Наш Иван как был дураком так и останется.
MecВ ответ на Ольга*****
Ольга*****
Да хоть в Юлдузе, какая разница, одна хрень бесит . Наш Иван как был дураком так и останется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я только слышал, что пакистанский ...президент обратился к странам-участницам ООН и призвал их оказать его стране помощь. Перед этим они получили 150.000.000. миллионов долларов.
Mec
У меня и в Москве зарплата низкая. Приходится работать ещё и дома. Даже иногда задумываюсь зачем ходить на работу.
Ольга*****В ответ на Mec
Mec
У меня и в Москве зарплата низкая. Приходится работать ещё и дома. Даже иногда задумываюсь зачем ходить на работу.
СсылкаПожаловаться
Маленькая ЭТО сколько? Мы на новый год ездили в Москву , заходили В Пятёрочку . Так вот цены ниже чем у нас на рынке. ГДЕ справедливость? С ихими то зарплатами?
MecВ ответ на Ольга*****
Ольга*****
Маленькая ЭТО сколько? Мы на новый год ездили в Москву , заходили В Пятёрочку . Так вот цены ниже чем у нас на рынке. ГДЕ справедливость? С ихими то зарплатами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, больше чем 6000 руб. Но и не 30.000.
Моя должность просто даёт мне какой-то авторитет и позволяет найти домашнюю работу.
DreamВ ответ на Ольга*****
Ольга*****
Маленькая ЭТО сколько? Мы на новый год ездили в Москву , заходили В Пятёрочку . Так вот цены ниже чем у нас на рынке. ГДЕ справедливость? С ихими то зарплатами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка, вы прямо наивная! В Москве местных то очень мало, в основном все приезжие, а им надо квартиру снимать. Аренда квартиры в Москве стоит очень дорого, даже на окраине города, а купить квартиру обычному человеку практически нереально. Вот и думайте, где лучше.
Rim Alaberdin
Плавали и пробовали выжить в тех самых глубинках. Согласен и в глубинке жить кому то надо и узжать не выход, но кто мешает жить как люди? Ведь дело не только в том сколько тебе платят, но и в том что Ты для этого делаешь!
Ольга*****В ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Плавали и пробовали выжить в тех самых глубинках. Согласен и в глубинке жить кому то надо и узжать не выход, но кто мешает жить как люди? Ведь дело не только в том сколько тебе платят, но и в том что Ты для этого делаешь!
СсылкаПожаловаться
Поверьте мне делаю ВСЁ -и работаю, и но заказы вяжу, И огород, И куры , ихозяйство. НО ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ А НЕ ВЫЖИВАТЬ.
shikk447@mail.ruВ ответ на Ольга*****
Ольга*****
Поверьте мне делаю ВСЁ -и работаю, и но заказы вяжу, И огород, И куры , ихозяйство. НО ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ А НЕ ВЫЖИВАТЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Москве все выживают... не думайте, что делать деньги легче, чем копать огород и разводить скотину
Rim AlaberdinВ ответ на Ольга*****
Ольга*****
Поверьте мне делаю ВСЁ -и работаю, и но заказы вяжу, И огород, И куры , ихозяйство. НО ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ А НЕ ВЫЖИВАТЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я разве в в осуждение Вам? Верю что стараетесь и знаю что не всегда получается. У меня тёща живёт в посёлке кошелёвка Самарской области и я могу пожелать такой жизни врагу. Конечно мы шлём ей денег и дочь старшая уехала к ней жить в подмогу и заканчивать там школу. Но она не хочет жить с нами, не может бросить хозяйство, но поверьте там это не жизнь, а городе она жить не может.
Валькирия
Так же могу спросить, как жить если цены такие же а то и выше московских, а зарплата втрое ниже? но ведь живем и не плачемся, а делаем все для того чтоб жить хорошо, например ищем работу более высокооплачиваемую.
Вот насчет гумманитарной помощи согласна, первая бы забросала камнями того кто придумывает другим странам помогать бесплатно, когда свои родные люди с голодухи умирают.
Алексей Бушаев
Зря ты эту тему выставила... Щас тебе прилепят ярлык "ленивой, бездарной дуры", которая только и ждёт, что ей всё принесут на блюдечке. Хочешь пари?)
НатальяВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Зря ты эту тему выставила... Щас тебе прилепят ярлык "ленивой, бездарной дуры", которая только и ждёт, что ей всё принесут на блюдечке. Хочешь пари?)
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно. Но так напишут,живущие не в глубинке...
Лена***В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Зря ты эту тему выставила... Щас тебе прилепят ярлык "ленивой, бездарной дуры", которая только и ждёт, что ей всё принесут на блюдечке. Хочешь пари?)
СсылкаПожаловаться
Прилепят, конечно.Ну а что ей жители больших городов должны скинуться и помочь? Да и в больших городах не у всех большие зарплаты.
Ольга*****В ответ на Лена***
Лена***
Прилепят, конечно.Ну а что ей жители больших городов должны скинуться и помочь? Да и в больших городах не у всех большие зарплаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не в этом вы не так поняли .Зачем вы ? Мне ничего не надо. Просто не справедливо. Почему то все думают что в больших городах запросы выше .А МЫ НЕЛЮДИ, ЗА ЧТО?
Лена***В ответ на Ольга*****
Ольга*****
Дело не в этом вы не так поняли .Зачем вы ? Мне ничего не надо. Просто не справедливо. Почему то все думают что в больших городах запросы выше .А МЫ НЕЛЮДИ, ЗА ЧТО?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да никто так не думает, что у вас запросы меньше. У вас такие же семьи, дети, квартиры. Мой муж тоже с маленького городка (приехал учится и работать в большой город, так и остался), а родители его там же живут и мы каждый месяц ездим к ним в гости. Почему вы кому-то предъявляете претензии? разве мы виноваты в том, что в маленьких городах такие зарплаты. Вы "пустили яд", вам ответили взаимностью, Оля.
АннаВ ответ на Ольга*****
Ольга*****
Дело не в этом вы не так поняли .Зачем вы ? Мне ничего не надо. Просто не справедливо. Почему то все думают что в больших городах запросы выше .А МЫ НЕЛЮДИ, ЗА ЧТО?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ольга, не знаю, как выжить. Может главу государства выбирать правильно? Могу Вам только посочувствовать, так как сама живу не в Мск.
Жужа
А что у Вас коммунальные услуги не перерасчитывают, исходя из дохода на семью?
Ольга*****В ответ на Жужа
Жужа
А что у Вас коммунальные услуги не перерасчитывают, исходя из дохода на семью?
СсылкаПожаловаться
А что толку 200 руб. не спасают.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем