Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 августа 2010, Главная форумов

В больших городах зажрались.

как нам живётся в глубинках? Вот пишут зарплата 30000 то 50000. Мы таких денег отродясь не видели. Как нам жить, как детей в школу собрать? Как за свет, за газ заплатить ? В новостях смотришь в ЮАР новоднение наши самолётами посылают гумонитарную помощь , а на нас всем плевать. Нет вы не думайте что мы с голоду помираем просто жить хочется , А НЕ ВЫЖИВАТЬ. Но как если доход в семье 6 000 руб.?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
114
4ertovka
А уехать нет возможности?
СсылкаПожаловаться
4ertovka
А уехать нет возможности?
СсылкаПожаловаться
С радостью но куда ? И сдвумя детьми?
СсылкаПожаловаться
Ольга*****
С радостью но куда ? И сдвумя детьми?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем рожали 2-их если так сложно жить? И где отец? или у вас общий доход 6т.?
СсылкаПожаловаться
4ertovka
а зачем рожали 2-их если так сложно жить? И где отец? или у вас общий доход 6т.?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Общии доход. Официальный.
СсылкаПожаловаться
Mec
Не в ЮАР, а в Пакистане наводнение.
СсылкаПожаловаться
Mec
Не в ЮАР, а в Пакистане наводнение.
СсылкаПожаловаться
Да хоть в Юлдузе, какая разница, одна хрень бесит . Наш Иван как был дураком так и останется.
СсылкаПожаловаться
Ольга*****
Да хоть в Юлдузе, какая разница, одна хрень бесит . Наш Иван как был дураком так и останется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я только слышал, что пакистанский ...президент обратился к странам-участницам ООН и призвал их оказать его стране помощь. Перед этим они получили 150.000.000. миллионов долларов.
СсылкаПожаловаться
Mec
У меня и в Москве зарплата низкая. Приходится работать ещё и дома. Даже иногда задумываюсь зачем ходить на работу.
СсылкаПожаловаться
Mec
У меня и в Москве зарплата низкая. Приходится работать ещё и дома. Даже иногда задумываюсь зачем ходить на работу.
СсылкаПожаловаться
Маленькая ЭТО сколько? Мы на новый год ездили в Москву , заходили В Пятёрочку . Так вот цены ниже чем у нас на рынке. ГДЕ справедливость? С ихими то зарплатами?
СсылкаПожаловаться
Ольга*****
Маленькая ЭТО сколько? Мы на новый год ездили в Москву , заходили В Пятёрочку . Так вот цены ниже чем у нас на рынке. ГДЕ справедливость? С ихими то зарплатами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, больше чем 6000 руб. Но и не 30.000.
Моя должность просто даёт мне какой-то авторитет и позволяет найти домашнюю работу.
СсылкаПожаловаться
Ольга*****
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка, вы прямо наивная! В Москве местных то очень мало, в основном все приезжие, а им надо квартиру снимать. Аренда квартиры в Москве стоит очень дорого, даже на окраине города, а купить квартиру обычному человеку практически нереально. Вот и думайте, где лучше.
СсылкаПожаловаться
Rim Alaberdin
Плавали и пробовали выжить в тех самых глубинках. Согласен и в глубинке жить кому то надо и узжать не выход, но кто мешает жить как люди? Ведь дело не только в том сколько тебе платят, но и в том что Ты для этого делаешь!
СсылкаПожаловаться
Rim Alaberdin
Плавали и пробовали выжить в тех самых глубинках. Согласен и в глубинке жить кому то надо и узжать не выход, но кто мешает жить как люди? Ведь дело не только в том сколько тебе платят, но и в том что Ты для этого делаешь!
СсылкаПожаловаться
Поверьте мне делаю ВСЁ -и работаю, и но заказы вяжу, И огород, И куры , ихозяйство. НО ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ А НЕ ВЫЖИВАТЬ.
СсылкаПожаловаться
Ольга*****
Поверьте мне делаю ВСЁ -и работаю, и но заказы вяжу, И огород, И куры , ихозяйство. НО ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ А НЕ ВЫЖИВАТЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Москве все выживают... не думайте, что делать деньги легче, чем копать огород и разводить скотину
СсылкаПожаловаться
Ольга*****
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я разве в в осуждение Вам? Верю что стараетесь и знаю что не всегда получается. У меня тёща живёт в посёлке кошелёвка Самарской области и я могу пожелать такой жизни врагу. Конечно мы шлём ей денег и дочь старшая уехала к ней жить в подмогу и заканчивать там школу. Но она не хочет жить с нами, не может бросить хозяйство, но поверьте там это не жизнь, а городе она жить не может.
СсылкаПожаловаться
Валькирия
Так же могу спросить, как жить если цены такие же а то и выше московских, а зарплата втрое ниже? но ведь живем и не плачемся, а делаем все для того чтоб жить хорошо, например ищем работу более высокооплачиваемую.
Вот насчет гумманитарной помощи согласна, первая бы забросала камнями того кто придумывает другим странам помогать бесплатно, когда свои родные люди с голодухи умирают.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Зря ты эту тему выставила... Щас тебе прилепят ярлык "ленивой, бездарной дуры", которая только и ждёт, что ей всё принесут на блюдечке. Хочешь пари?)
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Зря ты эту тему выставила... Щас тебе прилепят ярлык "ленивой, бездарной дуры", которая только и ждёт, что ей всё принесут на блюдечке. Хочешь пари?)
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно. Но так напишут,живущие не в глубинке...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
Прилепят, конечно.Ну а что ей жители больших городов должны скинуться и помочь? Да и в больших городах не у всех большие зарплаты.
СсылкаПожаловаться
Лена***
Прилепят, конечно.Ну а что ей жители больших городов должны скинуться и помочь? Да и в больших городах не у всех большие зарплаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не в этом вы не так поняли .Зачем вы ? Мне ничего не надо. Просто не справедливо. Почему то все думают что в больших городах запросы выше .А МЫ НЕЛЮДИ, ЗА ЧТО?
СсылкаПожаловаться
Ольга*****
Дело не в этом вы не так поняли .Зачем вы ? Мне ничего не надо. Просто не справедливо. Почему то все думают что в больших городах запросы выше .А МЫ НЕЛЮДИ, ЗА ЧТО?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да никто так не думает, что у вас запросы меньше. У вас такие же семьи, дети, квартиры. Мой муж тоже с маленького городка (приехал учится и работать в большой город, так и остался), а родители его там же живут и мы каждый месяц ездим к ним в гости. Почему вы кому-то предъявляете претензии? разве мы виноваты в том, что в маленьких городах такие зарплаты. Вы "пустили яд", вам ответили взаимностью, Оля.
СсылкаПожаловаться
Ольга*****
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ольга, не знаю, как выжить. Может главу государства выбирать правильно? Могу Вам только посочувствовать, так как сама живу не в Мск.
СсылкаПожаловаться
Жужа
А что у Вас коммунальные услуги не перерасчитывают, исходя из дохода на семью?
СсылкаПожаловаться
Жужа
А что у Вас коммунальные услуги не перерасчитывают, исходя из дохода на семью?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
А что толку 200 руб. не спасают.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru