Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В борьбе за чистоту

Чем мыть ванну перед купанием, что бы она лучше дезенфицировалась после других членов семьи?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Ольга Ивановна
Каждый член семьи перед каждым принятием ванны приносит мне справку о своем здоровье, включая справку из КВД. Затем замачиваю в отдельной ванне в хлорке кандидата на помывку, 30 минут вполне достаточно. Если в кипятке замачивать - можно и 15 минут всего. Только после этого задумавший помыться член (и не член тоже) семьи допускается в семейную ванну. У меня с гигиеной строго
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аноним,учитесь! Вот профессионал!
Счастливая
А фантазии на другие темы, кроме как "чистота" нет?
Rico.Hub +
Дожили)) это кто у ас такой заразный?)) КАК вы целуетесь тогда не почистив зубы)) Какие смешные темки. Да, после того как прочте те меня, перехреститесь, вдруг что я на вас нечыстого Мойдодыра назову)
Тихое счастье
вы все болеете что ли?
Тихое счастье
вы все болеете что ли?
СсылкаПожаловаться
Причем, коллективно, на голову.))
Василиса
Иметь свою ванну и жить отдельно о других членов семьи:-)
Тихое счастье
это надо у Джесси спросить... она эксперт по дезинфекции
Комментарий удален.Почему?
Тихое счастьеВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я вами искренне восхищаюсь!))) Вы мой недостижимый идеал и непререкаемый авторитет))) Это же счастье - найти идеал, которого никогда не достигнешь!)))
И потом - уверена, что и правда лучше всех знаете данный вопрос, что же вы напряглись?
Комментарий удален.Почему?
Тихое счастьеВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

Анна
не надо мыть. идите в баню.шаечка своя все чинно и благородно
Жаба-Мордоед
Напалмом надо! Это верняк!
Татьяна ТасенкоВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Напалмом надо! Это верняк!
СсылкаПожаловаться
Палить как свинок?
Жаба-МордоедВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Палить как свинок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да! Что сгорит, то не сгниет!
Самая счастливая
Мойтесь первой,а они пусть сами репу чешут.
Татьяна Иванова
Мыться - отстойно. Сейчас в лучших домах Собянинска гигиенические процедуры принято осуществлять путем вылизывания друг друга.
Татьяна Иванова
Мыться - отстойно. Сейчас в лучших домах Собянинска гигиенические процедуры принято осуществлять путем вылизывания друг друга.
СсылкаПожаловаться

таша таша
Конечно дезинфицирую после кого то.....
одуванчик
Ну и что такого, что хочется ванную помыть? Я иногда белезной дезинфицирую, особенно когда малую надо искупать.
одуванчик
БелИзной
ОЛЬГА
Санокс
Мариша
Тем же, что и тарелки, белье, и воздух в квартире
Аннатоль
В тему: коллега на работе говорит, не принимает ванну, потому что неприятно, что и ноги, и попа находятся в одной ёмкости с головой... Сама себя брезгует. Предпочитает просто душ именно по этой причине.
Софи_В ответ на Аннатоль
Аннатоль
В тему: коллега на работе говорит, не принимает ванну, потому что неприятно, что и ноги, и попа находятся в одной ёмкости с головой... Сама себя брезгует. Предпочитает просто душ именно по этой причине.
СсылкаПожаловаться
Ржака
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем