Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В борьбе за чистоту

Чем мыть ванну перед купанием, что бы она лучше дезенфицировалась после других членов семьи?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Варя Нет
Спиртом
Вафелька
Бетадез, Сурфаниос+
евалюция
Просто мойте других членов семьи в хлорке.
Елена ПаусВ ответ на евалюция
евалюция
Просто мойте других членов семьи в хлорке.
СсылкаПожаловаться
Вот это совет прямо по делу))
НЕСМЕЯНА
зачем дезинфицировать? тем более после членов....семьи?
Cherry
боожечки. всегда настораживают женщины, пытающиеся создать стерильную среду для своих детенышей ))
YANA
Какой кошмар :))
Honney Pot
кислотой
Всем Привет
нада менять ванну, шоп не заболеть..
НЕСМЕЯНАВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
нада менять ванну, шоп не заболеть..
СсылкаПожаловаться
каждый раз после купания!!
Всем ПриветВ ответ на НЕСМЕЯНА
НЕСМЕЯНА
каждый раз после купания!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, после каждого купания члена семейки или пилотки.. раз такой вопрос возьник, то с этим реально нада бороцца..
София Синюгина
ПЕРЕД купанием мыть??
Ты ничего не путаешь?
Наталья
???? вы такая брезгливая? а вы мужа в чем дезинфицируете перед сном?
НЕСМЕЯНАВ ответ на Наталья
Наталья
???? вы такая брезгливая? а вы мужа в чем дезинфицируете перед сном?
СсылкаПожаловаться
наверно своей дезинфицирующей слюной
Ольга ИвановнаВ ответ на Наталья
Наталья
???? вы такая брезгливая? а вы мужа в чем дезинфицируете перед сном?
СсылкаПожаловаться
Каждый член семьи перед каждым принятием ванны приносит мне справку о своем здоровье, включая справку из КВД. Затем замачиваю в отдельной ванне в хлорке кандидата на помывку, 30 минут вполне достаточно. Если в кипятке замачивать - можно и 15 минут всего. Только после этого задумавший помыться член (и не член тоже) семьи допускается в семейную ванну. У меня с гигиеной строго
Татьяна ТасенкоВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Каждый член семьи перед каждым принятием ванны приносит мне справку о своем здоровье, включая справку из КВД. Затем замачиваю в отдельной ванне в хлорке кандидата на помывку, 30 минут вполне достаточно. Если в кипятке замачивать - можно и 15 минут всего. Только после этого задумавший помыться член (и не член тоже) семьи допускается в семейную ванну. У меня с гигиеной строго
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ольга Ивановна ,с головой замачиваете?
Выныривать за 30 минут сколько раз разрешаете?
Ольга ИвановнаВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Ольга Ивановна ,с головой замачиваете?
Выныривать за 30 минут сколько раз разрешаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С головой, само собой. Отдельно голову замачивать геморройно. Выныривать может, сколько захочет, не садисты мы. 30 минут - это время пребывания ПОД водой всей тушки.
НЕСМЕЯНАВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
С головой, само собой. Отдельно голову замачивать геморройно. Выныривать может, сколько захочет, не садисты мы. 30 минут - это время пребывания ПОД водой всей тушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а после этого вытираете всех разными полотенчиками? для рук-ног-и т.д.?
Ольга ИвановнаВ ответ на НЕСМЕЯНА
НЕСМЕЯНА
а после этого вытираете всех разными полотенчиками? для рук-ног-и т.д.?
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Сушу феном.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
С головой, само собой. Отдельно голову замачивать геморройно. Выныривать может, сколько захочет, не садисты мы. 30 минут - это время пребывания ПОД водой всей тушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну прям спасли,чес.слово!Век живи и век учись.А то я ведь так прямо грязных в ванну запускала и мужа и сынов и внучат.
Ольга ИвановнаВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Ну прям спасли,чес.слово!Век живи и век учись.А то я ведь так прямо грязных в ванну запускала и мужа и сынов и внучат.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Мы и собаку туда же.
Татьяна ИвановаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Мы и собаку туда же.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Её то за что?
Ольга Ивановна
С головой, само собой. Отдельно голову замачивать геморройно. Выныривать может, сколько захочет, не садисты мы. 30 минут - это время пребывания ПОД водой всей тушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А потом под ультрафиолет. Чтоб с гарантией.
Ольга Ивановна
Каждый член семьи перед каждым принятием ванны приносит мне справку о своем здоровье, включая справку из КВД. Затем замачиваю в отдельной ванне в хлорке кандидата на помывку, 30 минут вполне достаточно. Если в кипятке замачивать - можно и 15 минут всего. Только после этого задумавший помыться член (и не член тоже) семьи допускается в семейную ванну. У меня с гигиеной строго
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Строгая какая....))))
Ольга Ивановна
Каждый член семьи перед каждым принятием ванны приносит мне справку о своем здоровье, включая справку из КВД. Затем замачиваю в отдельной ванне в хлорке кандидата на помывку, 30 минут вполне достаточно. Если в кипятке замачивать - можно и 15 минут всего. Только после этого задумавший помыться член (и не член тоже) семьи допускается в семейную ванну. У меня с гигиеной строго
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помню,в коньке- горбунке царевна такое промышляла. Эффект был поразительный! :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем