Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Божественном платье и под венец!

Каждая невеста обязательно задумается - на чем же остановить свой выбор? Салоны свадебных платьев предлагают множество замечательных вариантов. Мода и стиль диктует свои правила, но, как известно из каждого правила есть исключения, и в отношении некоторой одежды мода все, же сохранила демократию. Расскажите в каких свадебных платьях вы выходили замуж, а кто только планирует и на какое платье пал выбор? http://mirboltushek.ru/news/tvoe_svadebnoe_plate/2011-05-15-248
iriska romanova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Екатерина Молоштан
Я выходила в брючном костюме из атласа цвета серебра,шила на заказ.НЕ люблю я платья.в них неудобно.а уж в свадебном.в нем и запутаешься и изгваздаешь в первый же час.
Екатерина Молоштан
Я выходила в брючном костюме из атласа цвета серебра,шила на заказ.НЕ люблю я платья.в них неудобно.а уж в свадебном.в нем и запутаешься и изгваздаешь в первый же час.
СсылкаПожаловаться
я помню ваши фотки, вы года полтора назад два расписывались толи весна толи осень была? Мужа вашего отлично запомнила. И вас помню и причёску вашу помню. Почему-то отложилось в памяти. И сейчас вы лучше выглядите чем 2 года назад. Похудели как будто, лицо точно схуднуло..
Екатерина МолоштанВ ответ на Ксю
Ксю
я помню ваши фотки, вы года полтора назад два расписывались толи весна толи осень была? Мужа вашего отлично запомнила. И вас помню и причёску вашу помню. Почему-то отложилось в памяти. И сейчас вы лучше выглядите чем 2 года назад. Похудели как будто, лицо точно схуднуло..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не,мы расписывались 3,5 года назад,а фотки поздней осени-24 ноября)))Да.схуднула))
Екатерина Молоштан
Не,мы расписывались 3,5 года назад,а фотки поздней осени-24 ноября)))Да.схуднула))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ааа, ну значит я фотки тока года 2 назад пасмарела ваши.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Бедненький я же говорила любовь без взаимности
Гарри Поттер
У меня было классическое белое платье с семью подюбниками, кринолином и всякими причиндалами, ещё была фата и цветы в причёске, а на проводы у меня было обалденное атласное бирюзовое платье, тоже с кринолином, очень красивое.
Юлия Михайловна)))В ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
У меня было классическое белое платье с семью подюбниками, кринолином и всякими причиндалами, ещё была фата и цветы в причёске, а на проводы у меня было обалденное атласное бирюзовое платье, тоже с кринолином, очень красивое.
СсылкаПожаловаться
на какие проводы????
Гарри ПоттерВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
на какие проводы????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас принято сначала устраивать проводы невесты, это делает её сторона, ну со стороны жениха приезжает делегация, квоту обговаривают заранее, сколько человек должно быть, обычно от 20 и больше, в зависимости от состоятельности приглашающей стороны, саму свадьбу делает уже жених, кол-во представителей невесты также обговаривают. Традиций очень много, в каждом регионе есть свои заморочки, поэтому всё обговаривают заранее, чтобы не было непонимания и взаимных обид, кому какие дары делать, очерёдность предоставления тостов и т.д., но сейчас очень часто встречаются и объединённые мероприятия, то есть обе стороны справляют одну свадьбу дабы уменьшить взаимные расходы, всё опять таки зависит от материальной стороны.
Юлия Михайловна)))В ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
У нас принято сначала устраивать проводы невесты, это делает её сторона, ну со стороны жениха приезжает делегация, квоту обговаривают заранее, сколько человек должно быть, обычно от 20 и больше, в зависимости от состоятельности приглашающей стороны, саму свадьбу делает уже жених, кол-во представителей невесты также обговаривают. Традиций очень много, в каждом регионе есть свои заморочки, поэтому всё обговаривают заранее, чтобы не было непонимания и взаимных обид, кому какие дары делать, очерёдность предоставления тостов и т.д., но сейчас очень часто встречаются и объединённые мероприятия, то есть обе стороны справляют одну свадьбу дабы уменьшить взаимные расходы, всё опять таки зависит от материальной стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ах вот как, спасибо. Я просто вообще про свадебные заморочки ничего не знаю, никогда не хотела свадебной церемонии, и слава Богу, муж пошел мне на встречу - мы по-бырому в загс заскочили, подписали бумагу, нам выдали свидетельство, и мы благополучно побежали работать))
Гарри ПоттерВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
ах вот как, спасибо. Я просто вообще про свадебные заморочки ничего не знаю, никогда не хотела свадебной церемонии, и слава Богу, муж пошел мне на встречу - мы по-бырому в загс заскочили, подписали бумагу, нам выдали свидетельство, и мы благополучно побежали работать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой нет, я так хотела и платье, и фату, и туфли, и чулки! Я для этого в другой город ездила, в один известный салон, почти целый день там провела, всё перемерила)))! А платья были очень красивые и свадьба и проводы у нас были шикарные, и друзья и родные до сих пор вспоминают, говорят, что у нас самая лучшая была). Наверное потому что мы из наших самые первые женились, все молодые были безголовые, веселились до потери пульса, зато после нас на следующий год очень много пар созрело, свадьбы одна за другой пошли, тьфу тьфу тьфу и все прекрасно живут)))!
Юлия Михайловна)))В ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Ой нет, я так хотела и платье, и фату, и туфли, и чулки! Я для этого в другой город ездила, в один известный салон, почти целый день там провела, всё перемерила)))! А платья были очень красивые и свадьба и проводы у нас были шикарные, и друзья и родные до сих пор вспоминают, говорят, что у нас самая лучшая была). Наверное потому что мы из наших самые первые женились, все молодые были безголовые, веселились до потери пульса, зато после нас на следующий год очень много пар созрело, свадьбы одна за другой пошли, тьфу тьфу тьфу и все прекрасно живут)))!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а меня вот как-то с детства не впечатляли свадьбы, да и вообще я не люблю любые церемонии в свой адрес, я и днюхи не справляю.)))
Гарри ПоттерВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
а меня вот как-то с детства не впечатляли свадьбы, да и вообще я не люблю любые церемонии в свой адрес, я и днюхи не справляю.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Днюхи я тоже не люблю, это только в детстве ДР праздник, а свадьба, ну не знаю, раньше думала, что все девушки мечтают о красивой свадьбе, а сейчас смотрю многие не хотят вообще её делать, расписались бы да по делам опять, среди молоденьких вообще-то таких не встречала, ну а постарше 30 и более лет думают именно так, но всё равно многие делают и проводы и свадьбы, хотя обычно именно из-за родителей, близких, друзей и т.д.
Юлия Михайловна)))В ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Днюхи я тоже не люблю, это только в детстве ДР праздник, а свадьба, ну не знаю, раньше думала, что все девушки мечтают о красивой свадьбе, а сейчас смотрю многие не хотят вообще её делать, расписались бы да по делам опять, среди молоденьких вообще-то таких не встречала, ну а постарше 30 и более лет думают именно так, но всё равно многие делают и проводы и свадьбы, хотя обычно именно из-за родителей, близких, друзей и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зато я люблю гулять на чужих свадьбах, от души, так скать)))))))
Гарри ПоттерВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Зато я люблю гулять на чужих свадьбах, от души, так скать)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я скоро иду на проводы, вот тоже проблема, чё одеть! Ещё без мужа (в командировке), я не привыкла в такие места ходить без него, какой-то дискомфорт ощущаю. Терь париться буду насчёт одёжки!
Юлия Михайловна)))В ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Я скоро иду на проводы, вот тоже проблема, чё одеть! Ещё без мужа (в командировке), я не привыкла в такие места ходить без него, какой-то дискомфорт ощущаю. Терь париться буду насчёт одёжки!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
что-то мне подсказывает, что Вы сделаете правильный выбор)))
Гарри ПоттерВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
что-то мне подсказывает, что Вы сделаете правильный выбор)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А иначе и быть не могит)))!
Юлия Михайловна)))В ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
А иначе и быть не могит)))!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
хорошо Вам повеселиться на проводах!!!
Гарри ПоттерВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
хорошо Вам повеселиться на проводах!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо))).
Мюмла Янсон
Белое с алым и белый цилиндр с алой лентой и вуалью на головушке =))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Белое с алым и белый цилиндр с алой лентой и вуалью на головушке =))
СсылкаПожаловаться
А я помню твои свадебные фотки - такое прикольное платье! Очень оригинальное=)
Зинаида Прокофьевна Бунина
А я помню твои свадебные фотки - такое прикольное платье! Очень оригинальное=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старалась выпендриЦа =)
Ксю
Платье "принцесса" Без обруча дурацкого, с 12 подъюбниками из фатина, самый нижний был атласный. На атласном корсете, с широким декольте, рукава кружевные, расклешёные от локтя. По корсету лёгкая вышивка бисером была, ручной работы. Вышивала подруга. Без фаты, тк не люблю. В причёске были мелкие мелкие цветы и диадема. это был 1999 год. Самое шикарное платье это моё, даже сейчас. Хоть и есть такие платья в которых хочется опять замуж выйти))) У Оксаны Мухи бесподобные платья.
Таис Афигенская

Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем