Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 апреля 2009, Главная форумов

В браке 20 лет, но все не так....

В браке уже 20 лет.Двое детей ,муж не пьет,не изменяет(вроде не изменяет).Но все не так,жизнь сплошная рутина,друг другом всегда не довольны Что делать-разводиться или так и тянуть лямку?.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Здоровье
Шесть простых упражнений, которые все делают неправильно
В Мексике родился ребенок с генетическим материалом трех родителей
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
278
Я думала, я одна такая. Только разница в том, что живем 15 лет. Все замечательно. Муж не пьет, деньги в дом, вроде любит. Может с жиру бесимся. Просто худьшего не было. Не с чем сравнить? Только повесится хочется от такой жизни.
СсылкаПожаловаться
Я думала, я одна такая. Только разница в том, что живем 15 лет. Все замечательно. Муж не пьет, деньги в дом, вроде любит. Может с жиру бесимся. Просто худьшего не было. Не с чем сравнить? Только повесится хочется от такой жизни.
СсылкаПожаловаться
а что мешает
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Пожить какаое-то время раздельно,если есть возможность. Надо понять-в чем дело и четко сформулировать. Одно скажу: разрыв для мужчины после многолетнего брака - большая трагедия, и не каждый сможет справиться. Перетерпите - пройдет молодость,улягутся страсти и все наладится.
СсылкаПожаловаться
Пожить какаое-то время раздельно,если есть возможность. Надо понять-в чем дело и четко сформулировать. Одно скажу: разрыв для мужчины после многолетнего брака - большая трагедия, и не каждый сможет справиться. Перетерпите - пройдет молодость,улягутся страсти и все наладится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пройдет молодость... знаете стареть ведь не хочется раньше времени, а молодость загубленная останется что ли? Что потом вспоминать?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Мне бы Ваши проблемы...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
c жиру, с жиру
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
привет! найдите себе какое нибудь занятие, например:путешествия, не с мужем, а одной, временная разлука и отрыв от домашней суеты даст вам много положительной энергии. любуйтесь видами и красотой другого мира, даже кухня в ресторанах разных стран будет вас радовать, и воспоминания об отдыхе, предвкушение нового путешествия не дадут повода вешаться. а если с мужем отношения хорошие, почему бы не взять его с собой? хотя это будет уже не отдых! УДАЧИ!
СсылкаПожаловаться
привет! найдите себе какое нибудь занятие, например:путешествия, не с мужем, а одной, временная разлука и отрыв от домашней суеты даст вам много положительной энергии. любуйтесь видами и красотой другого мира, даже кухня в ресторанах разных стран будет вас радовать, и воспоминания об отдыхе, предвкушение нового путешествия не дадут повода вешаться. а если с мужем отношения хорошие, почему бы не взять его с собой? хотя это будет уже не отдых! УДАЧИ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отдыхать от домашней суеты действительно надо без мужа, даже если отношения хорошие. Жаль только мужья этого не понимают....
СсылкаПожаловаться
Леся
Конечно разводиться. И найти себе пьющего изменника. Жизнь сразу приобретет смысл. А может и цвет в виде фингала под глазом.
СсылкаПожаловаться
Леся
Конечно разводиться. И найти себе пьющего изменника. Жизнь сразу приобретет смысл. А может и цвет в виде фингала под глазом.
СсылкаПожаловаться
ну вот,очень грубо.
СсылкаПожаловаться
ProstoMarina
ну вот,очень грубо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато искренне.
СсылкаПожаловаться
Леся
СсылкаПожаловаться
Щикарно
СсылкаПожаловаться
Леся
СсылкаПожаловаться
ну сказанули)))))))) анекдот)))) правильно и в точку сказали)))) и с юмором!)
СсылкаПожаловаться
Леся
СсылкаПожаловаться
это точно так и будет
СсылкаПожаловаться
Леся
СсылкаПожаловаться
не в бровь а в глаз
СсылкаПожаловаться
Леся
СсылкаПожаловаться
Praviljno,vsjo poznajotsja v sravnenii...)))))
СсылкаПожаловаться
Леся
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю. Однозначно разводиться. Жить с порядочным, приличным человеком - такая скука! Тьфу на вас.
СсылкаПожаловаться
Марина, а диверсию провести в стиле "виагры в ужин подложить" не пробовали? Больше секса, хорошего и разного -- и все начнет самопочиниваться! Ну а Вы всему самопочиниться поможете, приложив голову и (в нужный момент) заботливые тигриные лапки. И рутину можно раскрасить и оживить -- если подойти к этому с умом. Это, конечно, напряжет чуть больше, чем стандартная жизнь на автопилоте -- но ведь у Вас цель как спасти отношения, так?
СсылкаПожаловаться
Марина, а диверсию провести в стиле "виагры в ужин подложить" не пробовали? Больше секса, хорошего и разного -- и все начнет самопочиниваться! Ну а Вы всему самопочиниться поможете, приложив голову и (в нужный момент) заботливые тигриные лапки. И рутину можно раскрасить и оживить -- если подойти к этому с умом. Это, конечно, напряжет чуть больше, чем стандартная жизнь на автопилоте -- но ведь у Вас цель как спасти отношения, так?
СсылкаПожаловаться
Ну да виагру надо будет не только мужу но и себе наверное!!!!)))) А что помогает да???
СсылкаПожаловаться
Анна Кононова
Ну да виагру надо будет не только мужу но и себе наверное!!!!)))) А что помогает да???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Виагра" тут не главное ;)
СсылкаПожаловаться
"Виагра" тут не главное ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прежде чем кричать вот так,я все пробовала-бесполезно,кроме виагры конечно.
СсылкаПожаловаться
Анна Кононова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А себе можно спиртного. Мне к примеру помогает, я его потом так люблю....
СсылкаПожаловаться
Анна Кононова
Марина я молодая ещё , но мне кажется что вам не хватает внимания не мужа, а просто мужского внимания со стороны... Начните уже привлекать внимание мужчин, это же огромный стимул вашей семейной жизни с мужем, а если не для семьи на пользу, так для вас это точно будет на пользу..Нужно не забывать что Вы женщина!!!!Счастья вами ,Любви!!!
СсылкаПожаловаться
Анна Кононова
Марина я молодая ещё , но мне кажется что вам не хватает внимания не мужа, а просто мужского внимания со стороны... Начните уже привлекать внимание мужчин, это же огромный стимул вашей семейной жизни с мужем, а если не для семьи на пользу, так для вас это точно будет на пользу..Нужно не забывать что Вы женщина!!!!Счастья вами ,Любви!!!
СсылкаПожаловаться
Анечка,спасибо.наверное,да я с вами согласна,я забыла об этом я просто робот ,делаю все что обязана делать и что б не хуже чем у других , а то что себя забросила,это есть.Кстатьи я тоже не считаю себя старой,я еще очнь даже ничего.
СсылкаПожаловаться
ProstoMarina
Анечка,спасибо.наверное,да я с вами согласна,я забыла об этом я просто робот ,делаю все что обязана делать и что б не хуже чем у других , а то что себя забросила,это есть.Кстатьи я тоже не считаю себя старой,я еще очнь даже ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мариночка, желаю от всей души, чтобы у Вас возникло согласие с самой собой. Любите больше себя, будьте эгоисткой, заведите любовника моложе лет на 15 (будьте готовы к тому, что на него нужно будет тратить деньги, - наплевать! омолаживающий эффект переплюнет затраты на спа и косметику, проверено!) От Вас даже пахнуть будет по-другому и похудеете, а уж блеск в глазах... Мне после этого даже в карьере повезло, и сын (15 лет) начал отмечать, что мама ещё ого-го
Жаль, что поздновато увидела Ваше письмо
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru