Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В браке 20 лет, но все не так....

В браке уже 20 лет.Двое детей ,муж не пьет,не изменяет(вроде не изменяет).Но все не так,жизнь сплошная рутина,друг другом всегда не довольны Что делать-разводиться или так и тянуть лямку?.
ProstoMarina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
266
Альбина Щетинина
Я думала, я одна такая. Только разница в том, что живем 15 лет. Все замечательно. Муж не пьет, деньги в дом, вроде любит. Может с жиру бесимся. Просто худьшего не было. Не с чем сравнить? Только повесится хочется от такой жизни.
Наиль АхметзяновВ ответ на Альбина Щетинина
Альбина Щетинина
Я думала, я одна такая. Только разница в том, что живем 15 лет. Все замечательно. Муж не пьет, деньги в дом, вроде любит. Может с жиру бесимся. Просто худьшего не было. Не с чем сравнить? Только повесится хочется от такой жизни.
СсылкаПожаловаться
а что мешает
Комментарий удален.Почему?
Гульнара СафинаВ ответ на алексей горбачев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Пройдет молодость... знаете стареть ведь не хочется раньше времени, а молодость загубленная останется что ли? Что потом вспоминать?
Анна ЖароваВ ответ на Альбина Щетинина
Альбина Щетинина
Я думала, я одна такая. Только разница в том, что живем 15 лет. Все замечательно. Муж не пьет, деньги в дом, вроде любит. Может с жиру бесимся. Просто худьшего не было. Не с чем сравнить? Только повесится хочется от такой жизни.
СсылкаПожаловаться
Мне бы Ваши проблемы...
Татьяна НаголюкВ ответ на Альбина Щетинина
Альбина Щетинина
Я думала, я одна такая. Только разница в том, что живем 15 лет. Все замечательно. Муж не пьет, деньги в дом, вроде любит. Может с жиру бесимся. Просто худьшего не было. Не с чем сравнить? Только повесится хочется от такой жизни.
СсылкаПожаловаться
c жиру, с жиру
Комментарий удален.Почему?
Гульнара СафинаВ ответ на маржана лаварсланова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Отдыхать от домашней суеты действительно надо без мужа, даже если отношения хорошие. Жаль только мужья этого не понимают....
Svetlooka
Конечно разводиться. И найти себе пьющего изменника. Жизнь сразу приобретет смысл. А может и цвет в виде фингала под глазом.
ProstoMarinaВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
Конечно разводиться. И найти себе пьющего изменника. Жизнь сразу приобретет смысл. А может и цвет в виде фингала под глазом.
СсылкаПожаловаться
ну вот,очень грубо.
SvetlookaВ ответ на ProstoMarina
ProstoMarina
ну вот,очень грубо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато искренне.
Альфия Исхакова В ответ на Svetlooka
Svetlooka
Конечно разводиться. И найти себе пьющего изменника. Жизнь сразу приобретет смысл. А может и цвет в виде фингала под глазом.
СсылкаПожаловаться
Щикарно
Мила НежнаяВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
Конечно разводиться. И найти себе пьющего изменника. Жизнь сразу приобретет смысл. А может и цвет в виде фингала под глазом.
СсылкаПожаловаться
ну сказанули)))))))) анекдот)))) правильно и в точку сказали)))) и с юмором!)
Наиль АхметзяновВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
Конечно разводиться. И найти себе пьющего изменника. Жизнь сразу приобретет смысл. А может и цвет в виде фингала под глазом.
СсылкаПожаловаться
это точно так и будет
Татьяна НаголюкВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
Конечно разводиться. И найти себе пьющего изменника. Жизнь сразу приобретет смысл. А может и цвет в виде фингала под глазом.
СсылкаПожаловаться
не в бровь а в глаз
Skarlett *В ответ на Svetlooka
Svetlooka
Конечно разводиться. И найти себе пьющего изменника. Жизнь сразу приобретет смысл. А может и цвет в виде фингала под глазом.
СсылкаПожаловаться
Praviljno,vsjo poznajotsja v sravnenii...)))))
Alexandra GarВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
Конечно разводиться. И найти себе пьющего изменника. Жизнь сразу приобретет смысл. А может и цвет в виде фингала под глазом.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю. Однозначно разводиться. Жить с порядочным, приличным человеком - такая скука! Тьфу на вас.
Сумрачный Мушкетер
Марина, а диверсию провести в стиле "виагры в ужин подложить" не пробовали? Больше секса, хорошего и разного -- и все начнет самопочиниваться! Ну а Вы всему самопочиниться поможете, приложив голову и (в нужный момент) заботливые тигриные лапки. И рутину можно раскрасить и оживить -- если подойти к этому с умом. Это, конечно, напряжет чуть больше, чем стандартная жизнь на автопилоте -- но ведь у Вас цель как спасти отношения, так?
Анна КононоваВ ответ на Сумрачный Мушкетер
Сумрачный Мушкетер
Марина, а диверсию провести в стиле "виагры в ужин подложить" не пробовали? Больше секса, хорошего и разного -- и все начнет самопочиниваться! Ну а Вы всему самопочиниться поможете, приложив голову и (в нужный момент) заботливые тигриные лапки. И рутину можно раскрасить и оживить -- если подойти к этому с умом. Это, конечно, напряжет чуть больше, чем стандартная жизнь на автопилоте -- но ведь у Вас цель как спасти отношения, так?
СсылкаПожаловаться
Ну да виагру надо будет не только мужу но и себе наверное!!!!)))) А что помогает да???
Сумрачный МушкетерВ ответ на Анна Кононова
Анна Кононова
Ну да виагру надо будет не только мужу но и себе наверное!!!!)))) А что помогает да???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Виагра" тут не главное ;)
Сумрачный Мушкетер
"Виагра" тут не главное ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прежде чем кричать вот так,я все пробовала-бесполезно,кроме виагры конечно.
Гульнара СафинаВ ответ на Анна Кононова
Анна Кононова
Ну да виагру надо будет не только мужу но и себе наверное!!!!)))) А что помогает да???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А себе можно спиртного. Мне к примеру помогает, я его потом так люблю....
Анна Кононова
Марина я молодая ещё , но мне кажется что вам не хватает внимания не мужа, а просто мужского внимания со стороны... Начните уже привлекать внимание мужчин, это же огромный стимул вашей семейной жизни с мужем, а если не для семьи на пользу, так для вас это точно будет на пользу..Нужно не забывать что Вы женщина!!!!Счастья вами ,Любви!!!
ProstoMarinaВ ответ на Анна Кононова
Анна Кононова
Марина я молодая ещё , но мне кажется что вам не хватает внимания не мужа, а просто мужского внимания со стороны... Начните уже привлекать внимание мужчин, это же огромный стимул вашей семейной жизни с мужем, а если не для семьи на пользу, так для вас это точно будет на пользу..Нужно не забывать что Вы женщина!!!!Счастья вами ,Любви!!!
СсылкаПожаловаться
Анечка,спасибо.наверное,да я с вами согласна,я забыла об этом я просто робот ,делаю все что обязана делать и что б не хуже чем у других , а то что себя забросила,это есть.Кстатьи я тоже не считаю себя старой,я еще очнь даже ничего.
Елена ЕмельяноваВ ответ на ProstoMarina
ProstoMarina
Анечка,спасибо.наверное,да я с вами согласна,я забыла об этом я просто робот ,делаю все что обязана делать и что б не хуже чем у других , а то что себя забросила,это есть.Кстатьи я тоже не считаю себя старой,я еще очнь даже ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мариночка, желаю от всей души, чтобы у Вас возникло согласие с самой собой. Любите больше себя, будьте эгоисткой, заведите любовника моложе лет на 15 (будьте готовы к тому, что на него нужно будет тратить деньги, - наплевать! омолаживающий эффект переплюнет затраты на спа и косметику, проверено!) От Вас даже пахнуть будет по-другому и похудеете, а уж блеск в глазах... Мне после этого даже в карьере повезло, и сын (15 лет) начал отмечать, что мама ещё ого-го
Жаль, что поздновато увидела Ваше письмо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем