Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В браке 20 лет, но все не так....

В браке уже 20 лет.Двое детей ,муж не пьет,не изменяет(вроде не изменяет).Но все не так,жизнь сплошная рутина,друг другом всегда не довольны Что делать-разводиться или так и тянуть лямку?.
ProstoMarina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
266
Клёра
Знаете, Марина, вы скорее всего глубоко заблуждаетесь, что он ничего не замечает... У меня была ваша ситуация - слово в слово. И что бы вы себе думали? От всей этой "безнадеги"...я влюбилась. Не собиралась, да так получилось - это чувство так меня захватило, что стала сама не своя. Замкнулась в себе, домой только переночевать приходила, в том смысле, что была "вся в себе" и наедине со своей любовью. И мне тоже всегда казалось, что я для мужа как мебель в доме. А оказалось... Все он видит и чувствует. Такую "бурную и кипучую"... развел. Вычислил меня с моим любимым, да как начал за меня бороться....Я аж офонарела, мягко говоря. И тут-то и выяснилось, что и любит, и желает страстно, и подарки дарить умеет, и внимательным быть может....Вся эта наша история еще, что называется, свежа, так что я еще "под впечатлением"... Какие советы вам давать - не знаю....Но влюбляться, тем более, по-настоящему, не советую..это очень больно и все-равно, в итоге, ни к чему хорошему для вас лично, не ведет... Такой вот у меня опыт...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не влюблялась.но просто перестала встречать и провожать на работу .его хватило на 2 дня. потом была истерика и разбор полетов.но все это ерунда .если есть силы и воля надо уходить. дальше будет только хуже.будет откровенная ненависть к друг другу.извените но это опыт старшего поколения.и не расстраиваитесь Марина в 45 лет жизнь только начинается.а выглядите вы очень хорошо.а если хотите себя изменить напишите мне я вам посоветую что почитать
seagull
разумно. Терпеть нельзя. И подстраиваться можно только на взаимной основе, иначе полностью себя потеряешь...нельзя же зачеркнуть ещё лет тридцать своей жизни! Изменить себя? Пройдено. В подобной ситуащии сбросила 25 кг, 10 лет возраста заодно с жуткой депрессией, научилась одна ходить в свой любимый театр, давать детям больше самостоятельности, но....это помогло только в одном плане: сумела полюбить себя. Отношения с мужем это никак не изменило, хотя живём после этого уже 13 лет..(всего 27). И вот я всё чаще думаю..если бы развелась тогда, может, нашла бы новую любовь и была бы эти 12 лет более счастливой , потому что единственное, что получила в результате - это одиночество вдвоём и смирительную рубашку в виде раздутого чувства долга... Вывод? Разумный эгоизм не самая плохая вещь:)
ProstoMarinaВ ответ на seagull
seagull
разумно. Терпеть нельзя. И подстраиваться можно только на взаимной основе, иначе полностью себя потеряешь...нельзя же зачеркнуть ещё лет тридцать своей жизни! Изменить себя? Пройдено. В подобной ситуащии сбросила 25 кг, 10 лет возраста заодно с жуткой депрессией, научилась одна ходить в свой любимый театр, давать детям больше самостоятельности, но....это помогло только в одном плане: сумела полюбить себя. Отношения с мужем это никак не изменило, хотя живём после этого уже 13 лет..(всего 27). И вот я всё чаще думаю..если бы развелась тогда, может, нашла бы новую любовь и была бы эти 12 лет более счастливой , потому что единственное, что получила в результате - это одиночество вдвоём и смирительную рубашку в виде раздутого чувства долга... Вывод? Разумный эгоизм не самая плохая вещь:)
СсылкаПожаловаться
Иногда,когда проходишь мимо цветов,хочется себе сделать подарок.Но все время вспоминаю строчки из стихотворения"Покупают женщины цветы,Сыпля соль на собственные раны."Да мы все можем и коня на скаку остановить и В горящую избу войдем.Но извините,зачем тогда мужья,разве лишь чтобы мы впадали в депрессию.И заметьте еще ни одна из жен не написала,что у нее классный муж.
Сумрачный МушкетерВ ответ на ProstoMarina
ProstoMarina
Иногда,когда проходишь мимо цветов,хочется себе сделать подарок.Но все время вспоминаю строчки из стихотворения"Покупают женщины цветы,Сыпля соль на собственные раны."Да мы все можем и коня на скаку остановить и В горящую избу войдем.Но извините,зачем тогда мужья,разве лишь чтобы мы впадали в депрессию.И заметьте еще ни одна из жен не написала,что у нее классный муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда,когда проходишь мимо цветов,хочется себе сделать подарок.

Тогда вывод очевиден -- надо приучить мужа к такому делу. ..или не мужа....=)

Но извините,зачем тогда мужья,разве лишь чтобы мы впадали в депрессию.И заметьте еще ни одна из жен не написала,что у нее классный муж.

А это потому, что у кого классный муж, обычно все же меньше пишут на форумах с жалобами на судьбу. Хотя, конечно, всякое бывает...


Сумрачный Мушкетер
Иногда,когда проходишь мимо цветов,хочется себе сделать подарок.

Тогда вывод очевиден -- надо приучить мужа к такому делу. ..или не мужа....=)

Но извините,зачем тогда мужья,разве лишь чтобы мы впадали в депрессию.И заметьте еще ни одна из жен не написала,что у нее классный муж.

А это потому, что у кого классный муж, обычно все же меньше пишут на форумах с жалобами на судьбу. Хотя, конечно, всякое бывает...


СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо,очень мило
Инна ПетроваВ ответ на ProstoMarina
ProstoMarina
Иногда,когда проходишь мимо цветов,хочется себе сделать подарок.Но все время вспоминаю строчки из стихотворения"Покупают женщины цветы,Сыпля соль на собственные раны."Да мы все можем и коня на скаку остановить и В горящую избу войдем.Но извините,зачем тогда мужья,разве лишь чтобы мы впадали в депрессию.И заметьте еще ни одна из жен не написала,что у нее классный муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня классный муж! Мы вместе уже 26 лет.
ProstoMarina
Иногда,когда проходишь мимо цветов,хочется себе сделать подарок.Но все время вспоминаю строчки из стихотворения"Покупают женщины цветы,Сыпля соль на собственные раны."Да мы все можем и коня на скаку остановить и В горящую избу войдем.Но извините,зачем тогда мужья,разве лишь чтобы мы впадали в депрессию.И заметьте еще ни одна из жен не написала,что у нее классный муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ProstoMarina
Иногда,когда проходишь мимо цветов,хочется себе сделать подарок.Но все время вспоминаю строчки из стихотворения"Покупают женщины цветы,Сыпля соль на собственные раны."Да мы все можем и коня на скаку остановить и В горящую избу войдем.Но извините,зачем тогда мужья,разве лишь чтобы мы впадали в депрессию.И заметьте еще ни одна из жен не написала,что у нее классный муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.И заметьте еще ни одна из жен не написала,что у нее классный муж. У меня классный муж. В счастливом браке состоим 22 года.
Марина, не слушайте советчиков, предлагающих завести Вам любовника или развестись. Это делается от злобы и зависти, потому что не каждому выпадает в жизни такое счастье - 20 лет прожить вместе с хорошим человеком (если бы это было не так - давно бы уже разбежались). И не надейтесь на то, что Вам удастся скрыть от мужа Ваш роман. Мужчины проницательнее и умнее нас, у большинства из них аналитический склад ума, так что все наши женские хитрости они разгадывают (только не всегда в этом признаются). Разрушить и потерять все можно мгновенно, а построить заново такие прочные отношения - очень трудно, почти невозможно. Вы просто не понимаете, как Вам повезло в этой жизни. Вы привыкли быть благополучной замужней женщиной, становиться разведенкой в нашем возрасте - большое испытание. Берегите свою семью.
ДжульеттаВ ответ на seagull
seagull
разумно. Терпеть нельзя. И подстраиваться можно только на взаимной основе, иначе полностью себя потеряешь...нельзя же зачеркнуть ещё лет тридцать своей жизни! Изменить себя? Пройдено. В подобной ситуащии сбросила 25 кг, 10 лет возраста заодно с жуткой депрессией, научилась одна ходить в свой любимый театр, давать детям больше самостоятельности, но....это помогло только в одном плане: сумела полюбить себя. Отношения с мужем это никак не изменило, хотя живём после этого уже 13 лет..(всего 27). И вот я всё чаще думаю..если бы развелась тогда, может, нашла бы новую любовь и была бы эти 12 лет более счастливой , потому что единственное, что получила в результате - это одиночество вдвоём и смирительную рубашку в виде раздутого чувства долга... Вывод? Разумный эгоизм не самая плохая вещь:)
СсылкаПожаловаться
Вот вот, и я о том же ниже написала. За 6 лет попыток, прислушиваний к чужим советам, изменений себя, так запуталась, что в один прекрасный день не смогла себе ответить на вопросы "А кто Я?, Чего хочу Я?, Какая Я?". Потом очень долго сама себе себя возвращала. Но отношений эти попытки не изменили! Только тем и утешаюсь, что "себя" нашла и полюбила!

Да, страшно уйти в никуда, не зная, встретишь ли того человека, с которым будешь счастлива. Но страшнее рассказ, который я услышала от 72 летней бабушки, которая сожалеет, что терпела вот так ради "детей" и "семьи". И что дети выросли и "жертвы" не оценили, а муж - самый чужой человек на свете, и хоть они и вместе, но она ОДИНОКА! И сожалеет, что не ушла раньше, что теперь, даже вспомнить нечего. И завидует своей 70 летней подруге, которая так и не создала новую семью после развода, НО, искала, любила и была любима, была пусть не навсегда, но счастлива в других отношениях, и у нее есть что вспомнить! А главное, у нее была СВОБОДА и она ЖИЛА!

разумно. Терпеть нельзя. И подстраиваться можно только на взаимной основе, иначе полностью себя потеряешь...нельзя же зачеркнуть ещё лет тридцать своей жизни! Изменить себя? Пройдено. В подобной ситуащии сбросила 25 кг, 10 лет возраста заодно с жуткой депрессией, научилась одна ходить в свой любимый театр, давать детям больше самостоятельности, но....это помогло только в одном плане: сумела полюбить себя. Отношения с мужем это никак не изменило, хотя живём после этого уже 13 лет..(всего 27). И вот я всё чаще думаю..если бы развелась тогда, может, нашла бы новую любовь и была бы эти 12 лет более счастливой , потому что единственное, что получила в результате - это одиночество вдвоём и смирительную рубашку в виде раздутого чувства долга... Вывод? Разумный эгоизм не самая плохая вещь:)
ProstoMarina
Мне кажется,что сумрачный Вам совсем не идет.Вы скорее мушкетер ВЕСЕЛУШКА. Слушайте,а что такое ПМСМ?Никак не пойму.Оно мне должно помочь,а где это ПМСМ взять?
Сумрачный МушкетерВ ответ на ProstoMarina
ProstoMarina
Мне кажется,что сумрачный Вам совсем не идет.Вы скорее мушкетер ВЕСЕЛУШКА. Слушайте,а что такое ПМСМ?Никак не пойму.Оно мне должно помочь,а где это ПМСМ взять?
СсылкаПожаловаться
Там где эти ПМСМ раздавали, теперь их уже нет =)
http://www.wikiznanie.ru/ru-wz/index.php...ПМСМ
ProstoMarina
Ну вот я опять опоздала,всегда так.Как что то важное я в хвосте.
Сумрачный МушкетерВ ответ на ProstoMarina
ProstoMarina
Ну вот я опять опоздала,всегда так.Как что то важное я в хвосте.
СсылкаПожаловаться
Все, что нас не убивает, делает сильнее! =)
Сумрачный Мушкетер
Все, что нас не убивает, делает сильнее! =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жить всегда,жить везде До дней последних донца ЖИТЬ!!! и никаких гвоздей Вот лозунг мой и....
Галина Сальникова
Мужчина
DOMINO
Знаете, Марина, а у меня ситуация с точностью до наоборот. Муж больше не может жить по старому. После девятнадцати лет брака его вдруг все не устраивает. Его не тянет домой, он не чуствует, что его ждут, глаза у нас не блестят, в постели все тоже не так как у других, и редко и быстро. Сам он ощущает себя не "мужиком", а каким то бесхребетником, игрушкой, пусть даже любимой, а иногда и "половой тряпкой". Что послужило толчком для этого взрыва эмоций он не понимает, но должен разобраться в себе, а поэтому ушел пожить к родителям. А что прикажете делать мне? Ждать чего он там себе решит? Я пытаюсь его понять, хотя понимаю одно, у мужика кризис среднего возраста. Не он первый, не он последний. И меня не все устраивает в нашем браке, в нем, в себе. Думаете я не пыталась с ним поговорить, толку то. Но я не убегала из семьи к предкам, потому что на мне ответственность за семью, за сына. А папе проще. Вот он там пытается себя понять, а я дома рыдаю в подушку. Обидно, что после стольких лет, когда думалось, что уж мы то с ним одно целое, понимаем друг друга с полуслова, любим и ценим одно и то же, везде вместе, когда смирилась и претерпелась ко всем его недостаткам, потому что люблю, потому, что хорошего все равно больше, и на тебе. Он будет решать быть нашей семье или нет. И ведь клянется, что никакого адьюльтера у него нет. Что делать? Как жить дальше, когда рушится все, что строилось годами. А сын? Голова кругом...
Сумрачный МушкетерВ ответ на DOMINO
DOMINO
Знаете, Марина, а у меня ситуация с точностью до наоборот. Муж больше не может жить по старому. После девятнадцати лет брака его вдруг все не устраивает. Его не тянет домой, он не чуствует, что его ждут, глаза у нас не блестят, в постели все тоже не так как у других, и редко и быстро. Сам он ощущает себя не "мужиком", а каким то бесхребетником, игрушкой, пусть даже любимой, а иногда и "половой тряпкой". Что послужило толчком для этого взрыва эмоций он не понимает, но должен разобраться в себе, а поэтому ушел пожить к родителям. А что прикажете делать мне? Ждать чего он там себе решит? Я пытаюсь его понять, хотя понимаю одно, у мужика кризис среднего возраста. Не он первый, не он последний. И меня не все устраивает в нашем браке, в нем, в себе. Думаете я не пыталась с ним поговорить, толку то. Но я не убегала из семьи к предкам, потому что на мне ответственность за семью, за сына. А папе проще. Вот он там пытается себя понять, а я дома рыдаю в подушку. Обидно, что после стольких лет, когда думалось, что уж мы то с ним одно целое, понимаем друг друга с полуслова, любим и ценим одно и то же, везде вместе, когда смирилась и претерпелась ко всем его недостаткам, потому что люблю, потому, что хорошего все равно больше, и на тебе. Он будет решать быть нашей семье или нет. И ведь клянется, что никакого адьюльтера у него нет. Что делать? Как жить дальше, когда рушится все, что строилось годами. А сын? Голова кругом...
СсылкаПожаловаться
Что делать? Как жить дальше, когда рушится все, что строилось годами. А сын? Голова кругом...
*сервер упал от наплыва посетителей. Все хотели узнать, что делать и кто виноват.* )
ПМСМ, Вам теперь уже нечего делать, только ждать приговора отношениям и браку. Делать надо было раньше, теперь уже боржоми пить поздно, увы. Скажу, что шансы на сохранение всего этого в определенном виде у Вас, конечно, есть....но небольшие. Надеюсь, все у Вас будет хорошо, и муж, хорошенько подумав, вернется на круги свои.
ИринкаВ ответ на DOMINO
DOMINO
Знаете, Марина, а у меня ситуация с точностью до наоборот. Муж больше не может жить по старому. После девятнадцати лет брака его вдруг все не устраивает. Его не тянет домой, он не чуствует, что его ждут, глаза у нас не блестят, в постели все тоже не так как у других, и редко и быстро. Сам он ощущает себя не "мужиком", а каким то бесхребетником, игрушкой, пусть даже любимой, а иногда и "половой тряпкой". Что послужило толчком для этого взрыва эмоций он не понимает, но должен разобраться в себе, а поэтому ушел пожить к родителям. А что прикажете делать мне? Ждать чего он там себе решит? Я пытаюсь его понять, хотя понимаю одно, у мужика кризис среднего возраста. Не он первый, не он последний. И меня не все устраивает в нашем браке, в нем, в себе. Думаете я не пыталась с ним поговорить, толку то. Но я не убегала из семьи к предкам, потому что на мне ответственность за семью, за сына. А папе проще. Вот он там пытается себя понять, а я дома рыдаю в подушку. Обидно, что после стольких лет, когда думалось, что уж мы то с ним одно целое, понимаем друг друга с полуслова, любим и ценим одно и то же, везде вместе, когда смирилась и претерпелась ко всем его недостаткам, потому что люблю, потому, что хорошего все равно больше, и на тебе. Он будет решать быть нашей семье или нет. И ведь клянется, что никакого адьюльтера у него нет. Что делать? Как жить дальше, когда рушится все, что строилось годами. А сын? Голова кругом...
СсылкаПожаловаться
чально , но факт.
alenВ ответ на DOMINO
DOMINO
Знаете, Марина, а у меня ситуация с точностью до наоборот. Муж больше не может жить по старому. После девятнадцати лет брака его вдруг все не устраивает. Его не тянет домой, он не чуствует, что его ждут, глаза у нас не блестят, в постели все тоже не так как у других, и редко и быстро. Сам он ощущает себя не "мужиком", а каким то бесхребетником, игрушкой, пусть даже любимой, а иногда и "половой тряпкой". Что послужило толчком для этого взрыва эмоций он не понимает, но должен разобраться в себе, а поэтому ушел пожить к родителям. А что прикажете делать мне? Ждать чего он там себе решит? Я пытаюсь его понять, хотя понимаю одно, у мужика кризис среднего возраста. Не он первый, не он последний. И меня не все устраивает в нашем браке, в нем, в себе. Думаете я не пыталась с ним поговорить, толку то. Но я не убегала из семьи к предкам, потому что на мне ответственность за семью, за сына. А папе проще. Вот он там пытается себя понять, а я дома рыдаю в подушку. Обидно, что после стольких лет, когда думалось, что уж мы то с ним одно целое, понимаем друг друга с полуслова, любим и ценим одно и то же, везде вместе, когда смирилась и претерпелась ко всем его недостаткам, потому что люблю, потому, что хорошего все равно больше, и на тебе. Он будет решать быть нашей семье или нет. И ведь клянется, что никакого адьюльтера у него нет. Что делать? Как жить дальше, когда рушится все, что строилось годами. А сын? Голова кругом...
СсылкаПожаловаться
радуйдесь .и не плачьте.тряпки половые продаются в магазине.все будет хорошо.а трусы и предатели.зачем вам.хорошо что сбежал просто а не бросил в трудную минуту
Лариса МироноваВ ответ на DOMINO
DOMINO
Знаете, Марина, а у меня ситуация с точностью до наоборот. Муж больше не может жить по старому. После девятнадцати лет брака его вдруг все не устраивает. Его не тянет домой, он не чуствует, что его ждут, глаза у нас не блестят, в постели все тоже не так как у других, и редко и быстро. Сам он ощущает себя не "мужиком", а каким то бесхребетником, игрушкой, пусть даже любимой, а иногда и "половой тряпкой". Что послужило толчком для этого взрыва эмоций он не понимает, но должен разобраться в себе, а поэтому ушел пожить к родителям. А что прикажете делать мне? Ждать чего он там себе решит? Я пытаюсь его понять, хотя понимаю одно, у мужика кризис среднего возраста. Не он первый, не он последний. И меня не все устраивает в нашем браке, в нем, в себе. Думаете я не пыталась с ним поговорить, толку то. Но я не убегала из семьи к предкам, потому что на мне ответственность за семью, за сына. А папе проще. Вот он там пытается себя понять, а я дома рыдаю в подушку. Обидно, что после стольких лет, когда думалось, что уж мы то с ним одно целое, понимаем друг друга с полуслова, любим и ценим одно и то же, везде вместе, когда смирилась и претерпелась ко всем его недостаткам, потому что люблю, потому, что хорошего все равно больше, и на тебе. Он будет решать быть нашей семье или нет. И ведь клянется, что никакого адьюльтера у него нет. Что делать? Как жить дальше, когда рушится все, что строилось годами. А сын? Голова кругом...
СсылкаПожаловаться
Для вас будет все ясно как божий день как только вернется к вам муж. Поверьте мне,вы не сможите с ним жить. У меня такое было.
DOMINO
Да нет, Сумрачный Мушкетер, в том что муж вернется я не сомневаюсь, навещает каждый день, встречает с работы, выгуливает перед сном... Как принять его назад? Сделать вид, что ничего не случилось? Обидел ведь, очень обидел. Может я ошибаюсь, но мне кажется это относится ко всем, у кого возникли напряжения в отношениях, прежде всего нужно решить для себя любите ли вы этого человека? Если есть любовь, можно все пережить, отстроить заново, а вот если нету, прошла, тогда уже ничего не поможет. Вот только мне одной моей любви, боюсь мало. Мне знать нужно что мой муж меня любит. Только как знать?
alenВ ответ на DOMINO
DOMINO
Да нет, Сумрачный Мушкетер, в том что муж вернется я не сомневаюсь, навещает каждый день, встречает с работы, выгуливает перед сном... Как принять его назад? Сделать вид, что ничего не случилось? Обидел ведь, очень обидел. Может я ошибаюсь, но мне кажется это относится ко всем, у кого возникли напряжения в отношениях, прежде всего нужно решить для себя любите ли вы этого человека? Если есть любовь, можно все пережить, отстроить заново, а вот если нету, прошла, тогда уже ничего не поможет. Вот только мне одной моей любви, боюсь мало. Мне знать нужно что мой муж меня любит. Только как знать?
СсылкаПожаловаться
если примешь .то потом будет разочерование .через год .два.но будет.
Лариса МироноваВ ответ на DOMINO
DOMINO
Да нет, Сумрачный Мушкетер, в том что муж вернется я не сомневаюсь, навещает каждый день, встречает с работы, выгуливает перед сном... Как принять его назад? Сделать вид, что ничего не случилось? Обидел ведь, очень обидел. Может я ошибаюсь, но мне кажется это относится ко всем, у кого возникли напряжения в отношениях, прежде всего нужно решить для себя любите ли вы этого человека? Если есть любовь, можно все пережить, отстроить заново, а вот если нету, прошла, тогда уже ничего не поможет. Вот только мне одной моей любви, боюсь мало. Мне знать нужно что мой муж меня любит. Только как знать?
СсылкаПожаловаться
Домино. А я отомстила своему бывшему. Когда он приполз обратно,я его приняла,но ровно через год выкинула в никуда. Пусть теперь почувствует как это больно бывает.
DOMINO
Спасибо, Маша, за поддержку.
Знаете, я всегда замечала, чем женщина неприступнее, даже жена, чем больше занята чем-то сама, чем больше общается с другими людьми, а не растворяется вся в своем благоверном, чем меньше времени и внимания ему уделяешь, тем больше его к тебе тянет. Может я так и поступлю. Только вижу же мучается человек, себя найти не может, как его оттолкнуть? А с другой стороны, что может быть хуже чем взрослый, зрелый мужик, занимающийся самокопанием, самоедством, стенающий, что никто его не понимает и т.д.
Скоро у нас годовщина свадьбы, очень надеюсь, что к этому времени мы придем к чему то, что удовлетворит нас обоих. Очень не хочу его потерять, но если он решит, что не хочет больше быть в семье, ну что тут поделаешь, отпущу. Правда совершенно не представляю как буду жить, не дай Б-г, без него.
Сумрачный МушкетерВ ответ на DOMINO
DOMINO
Спасибо, Маша, за поддержку.
Знаете, я всегда замечала, чем женщина неприступнее, даже жена, чем больше занята чем-то сама, чем больше общается с другими людьми, а не растворяется вся в своем благоверном, чем меньше времени и внимания ему уделяешь, тем больше его к тебе тянет. Может я так и поступлю. Только вижу же мучается человек, себя найти не может, как его оттолкнуть? А с другой стороны, что может быть хуже чем взрослый, зрелый мужик, занимающийся самокопанием, самоедством, стенающий, что никто его не понимает и т.д.
Скоро у нас годовщина свадьбы, очень надеюсь, что к этому времени мы придем к чему то, что удовлетворит нас обоих. Очень не хочу его потерять, но если он решит, что не хочет больше быть в семье, ну что тут поделаешь, отпущу. Правда совершенно не представляю как буду жить, не дай Б-г, без него.
СсылкаПожаловаться
Презираете мужа за "немужское" поведение? А ведь мужик это тоже не размножалка+купилка+чинилка на ножках, это и личность в том числе -- и Вы это прекрасно знаете. Но почему-то не хотите понять, что если у этой личности вдруг возникли проблемы психологического характера, ей стоит попробовать помочь. А то ведь обидой и нетерпимостью отношения можно разрушить гораздо легче и быстрее, чем кажется -- даже долгие и прочные, а Вы вроде пишете, что терять человек не хотите...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем