Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В браке должно быть удобно. Согласны?

Есть современная точка зрения, что в браке должно быть удобно. А так же приятно и легко. И если оказалось, что брак усложнил жизнь, а не облегчил, то женщине или мужчине следует развестись. И найти человека, с которым будет хорошо. А если такого человека нет, то лучше жить одному. И просто радоваться жизни. Путешествовать, заниматься хобби и сексом. Сколько и с кем захочется.
Вы поддерживаете эту точку зрения? Что нормальный мужчина, или нормальная женщина не будут терпеть сложностей и смело подадут на развод. Чего им бояться? Они знают, что спрос на них есть.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
Мари Фарт
У меня другой кретерей, радостно должно быть, вот и всё
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
У меня другой кретерей, радостно должно быть, вот и всё
СсылкаПожаловаться
Где Петька со словарем Даля?
Елена
Если нет детей, то смело разводиться!
Захария
сложности - сложностям рознь..если есть сложности,которые представляются проблемами обоим и оба вместе хотят и готовы их решать,то это,конечно не причина для развода..а если одному не комфортно,плохо, то зачем?
Ульяна Касьянова
В жизни не бывает всегда удобно и приятно.
Бывает по разному. И плохо, и больно. И счастливо.
И лучше все это переживать вместе, с любимым человеком.
Комментарий удален.Почему?
как....а ЧМ по футболу))))
MelisaВ ответ на Вита
История переписки3
когда играла Россия с Испанией, выясняли кто рядом с Медведевым, муж говорит жена, я говорю нет...он почему, я говорю он за всю игру на нее даже не посмотрел, он а что он на всю страну муси-пуси с ней должен делать...я да мы с тобой за эти 90 минут, уже поругались, развелись, имущество поделили, помирились и Медведева обсудили...а там даже взгляда в ее сторону не было))))) точно не жена оказалась)))))
как оказывается мы всегда болеем за разные команды
Melisa
я за час до игры сказала что Россия выиграет и что будут разыгрывать пенальти.....ну если честно, скучная была игра...на время пенальти меня выставили, что бы не отвлекала))))
История переписки5
в этот раз был его косяк, он себе пива купил, а про мою закуску в виде орешков забыл...за что и поплатился)))) ...
Вест Брюшок
Абсолютно поддерживаю
Наталия Шацкая
Согласна. Вначале всегда жизнь облегчается а потом утяжеляется.
Валерьянка Мурзилкина
Погоди! ты ж нам так всю демографию испортишь!
NINA
По этому принципу у моей подруги было не менее 10!серьёзных отношений)))и два брака...
Helen Frollo
Да, я полностью согласна с этим. Или брак приносит радость, или не нужен он вообще. Ссоры, негатив, обиды, прислужничество - это все даром не надо.
Александр Сергеевич
Родилась, поела,ахнулась, умерла ... Ты муха ?
Александр Сергеевич
СсылкаПожаловаться
)))
Катрин - КатринВ ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
СсылкаПожаловаться
)))) Умка!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем