Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В браке не нужно много болтать

Пришел к выводу, что чем меньше знает о твоих доходах и расходах твой партнет тем лучше. Женат почти шесть лет и прочувствовал на себе крылатое выражение "Меньше знает - крепче спит". В первые годы брака с женой часто ссорились  по финансовым вопросам. Ее зарплата в ее полном распоряжении, а вот моими доходами она пыталась управлять. Почему-то особенно ее выводили из себя моя регулярная помощь родителям. Но я рассудил, что конфликтовать по этому поводу бесполезно. Поэтому завел несколько карточек, одну, на которую поступает примерно 20 процентов доходв вручил жене, а об остальных она не знает. Сразу все конфликты сошли на нет. А я могу свободно распоряжаться большей частью своих доходов, не входя в конфиликты. При такой системе я смог даже несколько увеличить помощь родителям, сделать необходиые вклады и скоро буду покупать для дочери квартиру. При этом дома все спокойно, у родителей тоже все хорошо, да и у меня нервы не напряжены. Такой в сущности, простой ход, а результат прекрасный. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это почему же?
И речь идет не о конретно паспортных данных а ник-нейме, как пользователе форумом
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Так смысл тогда ставить галочку "анонимно"?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
потому что их фото видели и их самих, возможно видели люди с форума


и что епта?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
дело не во мне, а в них
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Они нормальные люди. Адекватные.



и поэтому они свои ТРАГЕДИИ, не решают самостоятельно

назовите хотя бы одну тему с форума что не решить самостоятельно, потому что адекватный и нормальный человек?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
они-женщины


это не влияет на адекватность
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки14

Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
еще раз спрашиваю:"приведите хотя бы ОДНУ тему адекватную на форуме, которую адекватный и самостоятельный человек не решит Сам"?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Ещё раз пишу тебе-ты АНОНИМ


так я же не спрашиваю паспортные данные
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
смех над тем что представляют анонимы
прячась под галочкой "анонимно" они могут делать что хотят и им ничего не будет, а вот как форумчане они остаются при этом двуличны
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
так и не надо ставить галочку аноним тогда а потом Творить что хотеть, иначе это двуличность
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки22
разница в том, что я не двуличный по отношению к форумчанам как пользователь этого форума

никто не говорит о личных данных, но если человек гнилой пусть люди знают об этом как форумчане
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки24
забацайте мне пример моей двуличности
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем