Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В браке нет не только секса...

Тусил на днях с женатыми друзьями. Перетирали о том, о сем, и вот до чего добалакались.  Это парадоксально, но! То, что девушка становится клушей, выйдя замуж - ее личный выбор и он вовсе не обусловлен тем, что ей попался фиговый муж. По крайней мере, все мои ровесники не хотят зацикливаться на семейном быте, да только вот жены их интересов не разделяют, хотя женились они на нормальных девушках. И это у них еще детей нет. Такое чувство, что женщина учится, читает, развивается, ухаживает за собой ( я не говорю, что замужние не ухаживают, но они делают это уже не столь тщательно, как до замужества) исключительно для того, чтобы привлечь мужика, выйти замуж, а потом с чистой совестью засесть на кухне, варить борщи и страдать еженощной мигренью, мотивируя ею отказ в сексе. С друзьями встречаться незачем, в театр ходить незачем, ехать куда-то незачем. Все, точка. А людям вешают лапшу, что это мужья-домостроевцы запрещают им иметь интересы вне семьи. Как бы не так) И вы еще удивляетесь, что мы заводим любовниц. Ну так каждому хочется среди сплошной серости узреть наконец яркое пятно, знаете ли.
Внимание! Всем счастливым исключениям из этого правила - респект и уважуха.
И не надо мне щас говорить, что у меня круг общения не такой, эта набившая оскомину отмазка не канает))
Убитый неликвид
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
447
VolhaВ ответ на Y
Y
Диктатурой пахнуло
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я из Беларуси
У нас этот запах никак не выветривается

nikaВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
..хм..А зачем они требуют борщи от своих жён?...водили бы их в рестораны- они бы в платьях и на шпильках вечером встречали))а не в халате
СсылкаПожаловаться
точно! Хотя статья не лишена правды жизни!
Юля ГармашВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
..хм..А зачем они требуют борщи от своих жён?...водили бы их в рестораны- они бы в платьях и на шпильках вечером встречали))а не в халате
СсылкаПожаловаться

* Lucienne *В ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
..хм..А зачем они требуют борщи от своих жён?...водили бы их в рестораны- они бы в платьях и на шпильках вечером встречали))а не в халате
СсылкаПожаловаться
* Теперь вернулись к своим борщам и "клушам " ! Семейные ценности в кризисс ценятся ...
Елена Дакур
Тимур, в моем случае не у меня еженощная мигрень, другой экземпляр очень устает)))) А вообще, правда есть в твоих словах, среди моих приятельниц таких нет, но это потому что я себе таких выбираю, а вот если посмотреть вокруг - таких большинство. Но, почему так происходит, потому что многие мужчины себе подсознательно таких выбирают, тех, кто будет заботиться о семейном уюте, тазами борщи варить и тд. Но, они не думают, что у таких женщин внешний лоск только для привлечения самца, потом он пропадает. Так что надо выбирать между теплой домашней курочкой и женщиной, которая будет прилично времени проводить время вне семьи.
Убитый неликвидВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Тимур, в моем случае не у меня еженощная мигрень, другой экземпляр очень устает)))) А вообще, правда есть в твоих словах, среди моих приятельниц таких нет, но это потому что я себе таких выбираю, а вот если посмотреть вокруг - таких большинство. Но, почему так происходит, потому что многие мужчины себе подсознательно таких выбирают, тех, кто будет заботиться о семейном уюте, тазами борщи варить и тд. Но, они не думают, что у таких женщин внешний лоск только для привлечения самца, потом он пропадает. Так что надо выбирать между теплой домашней курочкой и женщиной, которая будет прилично времени проводить время вне семьи.
СсылкаПожаловаться
ТО есть два в одном не бывает?
Елена ДакурВ ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
ТО есть два в одном не бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очччччччччччеееееееень редко, ну смотри, даже, чтобы за собой следить, женщина должна ходить в спортзал, или еще куда-то и чем-то заниматься. Это, как правило, после работы, то есть, она идет не кашеварить, а сам, понимаешь. Всех это устроит? Берем субботу, вместо того, чтобы вместе сидеть перед телеком или просто валяться в постели, ну или не знаю, ехать куда-то, она идет в салон, не на час, и не на два. Когда начинается семейная жизнь, такие моменты могут раздражать, это пока конфеты-букеты, как-то спокойно воспринимается. Опять же, это не про всех.
ЮленцияВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Очччччччччччеееееееень редко, ну смотри, даже, чтобы за собой следить, женщина должна ходить в спортзал, или еще куда-то и чем-то заниматься. Это, как правило, после работы, то есть, она идет не кашеварить, а сам, понимаешь. Всех это устроит? Берем субботу, вместо того, чтобы вместе сидеть перед телеком или просто валяться в постели, ну или не знаю, ехать куда-то, она идет в салон, не на час, и не на два. Когда начинается семейная жизнь, такие моменты могут раздражать, это пока конфеты-букеты, как-то спокойно воспринимается. Опять же, это не про всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы еще сюда двоих детей добавьте, которых и оставить нет с кем даже на два часа :) хочешь в салон, или спортклуб? Да пожалйуста, с детишками вместе! :))))
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
ТО есть два в одном не бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тимурчик ты прав. Клуш много!! С клушами негрех и любовн завести:-)) Пральна все!!!
Татка
А вот и.... ДА!) соглашусь с тобой)
Убитый неликвидВ ответ на Татка
Татка
А вот и.... ДА!) соглашусь с тобой)
СсылкаПожаловаться
Все умные женщины со мной согласны)
merlyn@mail.ua
..чёт не договариваете))..с трудом представляю себе женщину которая безумно хочет замуж- только лишь бы поскорей втиснуться в халат и к плите!!! мечта
Элла
Оссподи,когда же ты женишься то,наказание ты наше.
Убитый неликвидВ ответ на Элла
Элла
Оссподи,когда же ты женишься то,наказание ты наше.
СсылкаПожаловаться
Ну так любая власть завсегда для народа наказание, уж звиняйте))))
Убитый неликвид
Ну так любая власть завсегда для народа наказание, уж звиняйте))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я те пошутю))
Убитый неликвидВ ответ на Элла
Элла
Я те пошутю))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие шутки? Сурьезными вещами не шутят
Убитый неликвидВ ответ на Элла
Элла
Оссподи,когда же ты женишься то,наказание ты наше.
СсылкаПожаловаться
Рано мне, маленький я ишшо
Убитый неликвид
Рано мне, маленький я ишшо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потом поздно будет
Убитый неликвидВ ответ на Элла
Элла
Потом поздно будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я пять раз женюсь. Мне этот, как его, экстрасекс предсказал)))
Убитый неликвид
Я пять раз женюсь. Мне этот, как его, экстрасекс предсказал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пятая точно будет негритянка))
Убитый неликвидВ ответ на Элла
Элла
Пятая точно будет негритянка))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В хозяйстве пригодится
YВ ответ на Элла
Элла
Пятая точно будет негритянка))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прочиталось: пятая точка будет негритянка
ВафелькаВ ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
Я пять раз женюсь. Мне этот, как его, экстрасекс предсказал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ээээ как бы того , женилка не отпала то после негритянки
Мирандолина
Это менталитет такой у нас, любим поплакаться. Дамы тоже другим дамам похожие истории рассказывают... так, на всякий случай, чтоб не сглазили или не увели.
алиса алиса
Если муж хорошо вкладывает в жену то она никогда не будет клушей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем