Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В браке нет не только секса...

Тусил на днях с женатыми друзьями. Перетирали о том, о сем, и вот до чего добалакались.  Это парадоксально, но! То, что девушка становится клушей, выйдя замуж - ее личный выбор и он вовсе не обусловлен тем, что ей попался фиговый муж. По крайней мере, все мои ровесники не хотят зацикливаться на семейном быте, да только вот жены их интересов не разделяют, хотя женились они на нормальных девушках. И это у них еще детей нет. Такое чувство, что женщина учится, читает, развивается, ухаживает за собой ( я не говорю, что замужние не ухаживают, но они делают это уже не столь тщательно, как до замужества) исключительно для того, чтобы привлечь мужика, выйти замуж, а потом с чистой совестью засесть на кухне, варить борщи и страдать еженощной мигренью, мотивируя ею отказ в сексе. С друзьями встречаться незачем, в театр ходить незачем, ехать куда-то незачем. Все, точка. А людям вешают лапшу, что это мужья-домостроевцы запрещают им иметь интересы вне семьи. Как бы не так) И вы еще удивляетесь, что мы заводим любовниц. Ну так каждому хочется среди сплошной серости узреть наконец яркое пятно, знаете ли.
Внимание! Всем счастливым исключениям из этого правила - респект и уважуха.
И не надо мне щас говорить, что у меня круг общения не такой, эта набившая оскомину отмазка не канает))
Убитый неликвид
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
447
1345678918
Убитый неликвидВ ответ на Volha
Volha
Каждый относится к понятию семейной жизни по-разному, так было, есть и будет. По мнению автора, нынешние молодые супруги видят смысл жизни в борщах и сидении дома)))) И без вариантов) В то время как мужья им попались все сплошь небедные, образованные и культурно развлекающиеся, которых их несносные жены пытаются запереть дома и силком закормить борщом и котлетами)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Борщи - это образно сказано вообще-то
Саша ПетровВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Не нагулялись ровесники, рано женились, раз не хотят зацикливаться на семейном быте. Семья, она для того и есть, чтобы быт и уют создавать, детей рожать, а не по клубам вдвоем бегать. А если мужья дома не помогают, то у уставшей жены мигрень и будет от усталости. Кому-то ведь надо продукты покупать, готовить, полы мыть, стирать, гладить, уборку делать. Разные цели и видение брака у мужчин и женщин.
СсылкаПожаловаться
вы считаете,что то,что вы написали-это и есть семья...и быть вдвоем повсюду-чушь?? я делаю всё по дому и мы с супругой всегда вместе...у нас нет просто таких вопросов,что у вас...это и есть состояние любви
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
вы считаете,что то,что вы написали-это и есть семья...и быть вдвоем повсюду-чушь?? я делаю всё по дому и мы с супругой всегда вместе...у нас нет просто таких вопросов,что у вас...это и есть состояние любви
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где я написала, что быть вдвоем повсюду чушь? У меня вообще нет никаких вопросов, я эту тему не создавала.
Саша ПетровВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А где я написала, что быть вдвоем повсюду чушь? У меня вообще нет никаких вопросов, я эту тему не создавала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пардон,мой коммент был не вам
Убитый неликвидВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А где я написала, что быть вдвоем повсюду чушь? У меня вообще нет никаких вопросов, я эту тему не создавала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У некоторых мужчин тоже бывает ПМС) Особенно у особей с такой тонкой душевной организацией, не выдерживающей моего чудовищного сленга.)))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
У некоторых мужчин тоже бывает ПМС) Особенно у особей с такой тонкой душевной организацией, не выдерживающей моего чудовищного сленга.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так может это и не Сергей вовсе?
Убитый неликвидВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Так может это и не Сергей вовсе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Похоже, что так и есть)
Volha
Что ни тема - обобщение частного случая. У моих друзей (правда, в большинстве неженатых/незамужних, но находящихся в отношениях 6-10 лет) с точностью до наоборот - парням ничего не нужно, только пиво с друзьями, танки, футбол (альтернативно боулинг/бильярд) и пожрать домашнего. Какие курсы? Театры? На каток/на лыжи не вытащить!!! Вплоть до того, что в прошлом году мы, 4 девушки, в соседнее государство перлись, чтоб на лыжах покататься (покатались, были и лыжи, и шашлыки, и сауна), а парни тупо остались дома.. Это нормально?!
Убитый неликвидВ ответ на Volha
Volha
Что ни тема - обобщение частного случая. У моих друзей (правда, в большинстве неженатых/незамужних, но находящихся в отношениях 6-10 лет) с точностью до наоборот - парням ничего не нужно, только пиво с друзьями, танки, футбол (альтернативно боулинг/бильярд) и пожрать домашнего. Какие курсы? Театры? На каток/на лыжи не вытащить!!! Вплоть до того, что в прошлом году мы, 4 девушки, в соседнее государство перлись, чтоб на лыжах покататься (покатались, были и лыжи, и шашлыки, и сауна), а парни тупо остались дома.. Это нормально?!
СсылкаПожаловаться
Ага, прям один случай на миллион
Убитый неликвид
Ага, прям один случай на миллион
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты точно с друзьями тусил,а не с подружками?
Убитый неликвидВ ответ на Volha
Volha
Что ни тема - обобщение частного случая. У моих друзей (правда, в большинстве неженатых/незамужних, но находящихся в отношениях 6-10 лет) с точностью до наоборот - парням ничего не нужно, только пиво с друзьями, танки, футбол (альтернативно боулинг/бильярд) и пожрать домашнего. Какие курсы? Театры? На каток/на лыжи не вытащить!!! Вплоть до того, что в прошлом году мы, 4 девушки, в соседнее государство перлись, чтоб на лыжах покататься (покатались, были и лыжи, и шашлыки, и сауна), а парни тупо остались дома.. Это нормально?!
СсылкаПожаловаться
Щас тебе скажут, что раз ты на лыжах не накаталась, то не надо было замуж идти))
Убитый неликвид
Щас тебе скажут, что раз ты на лыжах не накаталась, то не надо было замуж идти))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не замужем. И, кстати, боюсь замужества.. Как посмотришь на знакомых оштампованных, так и вздрогнешь((
Убитый неликвидВ ответ на Volha
Volha
Я не замужем. И, кстати, боюсь замужества.. Как посмотришь на знакомых оштампованных, так и вздрогнешь((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно боишься)
ЭллаВ ответ на Volha
Volha
Что ни тема - обобщение частного случая. У моих друзей (правда, в большинстве неженатых/незамужних, но находящихся в отношениях 6-10 лет) с точностью до наоборот - парням ничего не нужно, только пиво с друзьями, танки, футбол (альтернативно боулинг/бильярд) и пожрать домашнего. Какие курсы? Театры? На каток/на лыжи не вытащить!!! Вплоть до того, что в прошлом году мы, 4 девушки, в соседнее государство перлись, чтоб на лыжах покататься (покатались, были и лыжи, и шашлыки, и сауна), а парни тупо остались дома.. Это нормально?!
СсылкаПожаловаться
Вот,это ближе к правде.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Volha
Volha
Что ни тема - обобщение частного случая. У моих друзей (правда, в большинстве неженатых/незамужних, но находящихся в отношениях 6-10 лет) с точностью до наоборот - парням ничего не нужно, только пиво с друзьями, танки, футбол (альтернативно боулинг/бильярд) и пожрать домашнего. Какие курсы? Театры? На каток/на лыжи не вытащить!!! Вплоть до того, что в прошлом году мы, 4 девушки, в соседнее государство перлись, чтоб на лыжах покататься (покатались, были и лыжи, и шашлыки, и сауна), а парни тупо остались дома.. Это нормально?!
СсылкаПожаловаться
Отношения 6 -10 лет? И не женятся? Вот времена!
dashakoshka63@mail.ru
Отношения 6 -10 лет? И не женятся? Вот времена!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что Вас удивляет? Что девушки не горят желанием оштамповаться?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Volha
Volha
А что Вас удивляет? Что девушки не горят желанием оштамповаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или предложение не делают?
dashakoshka63@mail.ru
Или предложение не делают?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За всех говорить не буду, но во многих парах нынче именно девушки не хотят замуж.
В смысле, у них доход неплохой есть, время на себя любимую тоже, у многих уже и с жильем проблемы нет, до детей пока не дозрели, так что зачем штамповаться? Чтоб борщи каждый день варить??
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Volha
Volha
За всех говорить не буду, но во многих парах нынче именно девушки не хотят замуж.
В смысле, у них доход неплохой есть, время на себя любимую тоже, у многих уже и с жильем проблемы нет, до детей пока не дозрели, так что зачем штамповаться? Чтоб борщи каждый день варить??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, если всё равно живут вместе, то штамп ничего не решает, согласна.
dashakoshka63@mail.ru
Ну, если всё равно живут вместе, то штамп ничего не решает, согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тоже по-разному)
В сентябре была на свадьбе подруги, они 10 лет встречались, 4 последних жили вместе. Оштамповались, потому что уже о детях задумались.
Другая подруга 7 лет в отношениях, вместе не живут. Она в принципе против совместного проживания до брака (официальная версия
), но я предполагаю, что она просто не хочет заниматься бытом (дома она вообще ничего не делает
). Думаю, эти в течение года тоже распишутся, т.к. тоже о детях задумываться стали..
Kelsy KellВ ответ на Volha
Volha
Тоже по-разному)
В сентябре была на свадьбе подруги, они 10 лет встречались, 4 последних жили вместе. Оштамповались, потому что уже о детях задумались.
Другая подруга 7 лет в отношениях, вместе не живут. Она в принципе против совместного проживания до брака (официальная версия
), но я предполагаю, что она просто не хочет заниматься бытом (дома она вообще ничего не делает
). Думаю, эти в течение года тоже распишутся, т.к. тоже о детях задумываться стали..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я Вам больше хожу, эти все хотелки замуж очень быстро перегорают когда начинаешь жить вместе! У меня подруга лет 6 уже с МЧ, очень морально сильная и разумная (мне бы такой быть) и она очень жалеет, что призыв только до 27 лет и МЧ не был в армии, т.к. этого "неженку, рукожопика и истеричку" фиг знает что исправит!
VolhaВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Я Вам больше хожу, эти все хотелки замуж очень быстро перегорают когда начинаешь жить вместе! У меня подруга лет 6 уже с МЧ, очень морально сильная и разумная (мне бы такой быть) и она очень жалеет, что призыв только до 27 лет и МЧ не был в армии, т.к. этого "неженку, рукожопика и истеричку" фиг знает что исправит!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я ее понимаю) У самой брат такой, но я с ним, в отличие от мамы, не церемонюсь. Убираю в квартире, его комнату пропускаю, взрослый (26 лет!!!), сам уберется. Готовлю что-то, сразу говорю, что посуда на нем, хотя напоминать все равно нужно. А у подруги муж такой( И, кстати, оба не служили))))))))
Kelsy KellВ ответ на Volha
Volha
Я ее понимаю) У самой брат такой, но я с ним, в отличие от мамы, не церемонюсь. Убираю в квартире, его комнату пропускаю, взрослый (26 лет!!!), сам уберется. Готовлю что-то, сразу говорю, что посуда на нем, хотя напоминать все равно нужно. А у подруги муж такой( И, кстати, оба не служили))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
По ходу действительно военная служба вещь хорошая. При совке вообще позорно было, что не прошёл армейку!
VolhaВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
По ходу действительно военная служба вещь хорошая. При совке вообще позорно было, что не прошёл армейку!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вещь-то хорошая, но абсолютно не вписывающаяся в стандартную программу. Если парень уйдет служить после школы - потом фиг поступит, т.к. централизованное тестирование после 1,5 года армии нормально не сдаст. а после универа как-то глупо 22+летнему с 18-летними служить, да и работодатели как-то не слишком ценят. Как-то не продумано..
Kelsy KellВ ответ на Volha
Volha
Вещь-то хорошая, но абсолютно не вписывающаяся в стандартную программу. Если парень уйдет служить после школы - потом фиг поступит, т.к. централизованное тестирование после 1,5 года армии нормально не сдаст. а после универа как-то глупо 22+летнему с 18-летними служить, да и работодатели как-то не слишком ценят. Как-то не продумано..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Раньше действительно было проще, отслужил, поступил на вечернее отделение: днём работаешь, вечером учишься!
1345678918
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем