Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В браке нет не только секса...

Тусил на днях с женатыми друзьями. Перетирали о том, о сем, и вот до чего добалакались.  Это парадоксально, но! То, что девушка становится клушей, выйдя замуж - ее личный выбор и он вовсе не обусловлен тем, что ей попался фиговый муж. По крайней мере, все мои ровесники не хотят зацикливаться на семейном быте, да только вот жены их интересов не разделяют, хотя женились они на нормальных девушках. И это у них еще детей нет. Такое чувство, что женщина учится, читает, развивается, ухаживает за собой ( я не говорю, что замужние не ухаживают, но они делают это уже не столь тщательно, как до замужества) исключительно для того, чтобы привлечь мужика, выйти замуж, а потом с чистой совестью засесть на кухне, варить борщи и страдать еженощной мигренью, мотивируя ею отказ в сексе. С друзьями встречаться незачем, в театр ходить незачем, ехать куда-то незачем. Все, точка. А людям вешают лапшу, что это мужья-домостроевцы запрещают им иметь интересы вне семьи. Как бы не так) И вы еще удивляетесь, что мы заводим любовниц. Ну так каждому хочется среди сплошной серости узреть наконец яркое пятно, знаете ли.
Внимание! Всем счастливым исключениям из этого правила - респект и уважуха.
И не надо мне щас говорить, что у меня круг общения не такой, эта набившая оскомину отмазка не канает))
Убитый неликвид
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
447
F
Это у тебя круг общения не такой
Анжелика НовожиловаВ ответ на F
F
Это у тебя круг общения не такой
СсылкаПожаловаться

Анжелика Новожилова

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Убитый неликвидВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че ржешь? Выйдешь замуж - я на тебя посмотрю
IVIе4ТаТеJIьВ ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
Че ржешь? Выйдешь замуж - я на тебя посмотрю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мы посмотрим на тебя когда женишся)
Анжелика НовожиловаВ ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
Че ржешь? Выйдешь замуж - я на тебя посмотрю
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Анжелика НовожиловаВ ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
Че ржешь? Выйдешь замуж - я на тебя посмотрю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я хочу, чтоб и замужОм было все так же, как сейчас! :)))))
Анжелика Новожилова
Я хочу, чтоб и замужОм было все так же, как сейчас! :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё в ваших руках
Вера КоноваловаВ ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
Че ржешь? Выйдешь замуж - я на тебя посмотрю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Была там целых 7 лет. И могу тоже самое сказать о своём муже и его друзьях. Интересы одни - посиделки с друзьями под пиво или водку.
Вера Коновалова
Была там целых 7 лет. И могу тоже самое сказать о своём муже и его друзьях. Интересы одни - посиделки с друзьями под пиво или водку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неее, они еще "Яркое пятно" хотят))) На посиделках под пиво и водку)))
НикитишнаВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Была там целых 7 лет. И могу тоже самое сказать о своём муже и его друзьях. Интересы одни - посиделки с друзьями под пиво или водку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и все бабы дуры..а они такие все прямо мачо..
О-О!В ответ на F
F
Это у тебя круг общения не такой
СсылкаПожаловаться


Убитый неликвидВ ответ на F
F
Это у тебя круг общения не такой
СсылкаПожаловаться
А у тебя муж не такой)
siriusВ ответ на F
F
Это у тебя круг общения не такой
СсылкаПожаловаться

merlyn@mail.ua
..хм..А зачем они требуют борщи от своих жён?...водили бы их в рестораны- они бы в платьях и на шпильках вечером встречали))а не в халате
Убитый неликвидВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
..хм..А зачем они требуют борщи от своих жён?...водили бы их в рестораны- они бы в платьях и на шпильках вечером встречали))а не в халате
СсылкаПожаловаться
Они не требуют, более того, в рестораны зовут. Это жены варят и варят
Светлая_Мать_ВоскресшейВ ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
Они не требуют, более того, в рестораны зовут. Это жены варят и варят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тимур, ты же-Пыхарь, да? Ну, тогда мы с тобой пересекались
А я вот с удовольствием бы пошла в рЭсторан, но у моего тогдашнего 20-ти летнего мужа денежкофф не было, а любоф было. И не забывай про ваших мамочек..."Не сварила борщ тебе жена? Все! Разводись с ней онатибянедостойна!" Так рассуждают свекрови.
Убитый неликвидВ ответ на Светлая_Мать_Воскресшей
Светлая_Мать_Воскресшей
Тимур, ты же-Пыхарь, да? Ну, тогда мы с тобой пересекались
А я вот с удовольствием бы пошла в рЭсторан, но у моего тогдашнего 20-ти летнего мужа денежкофф не было, а любоф было. И не забывай про ваших мамочек..."Не сварила борщ тебе жена? Все! Разводись с ней онатибянедостойна!" Так рассуждают свекрови.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты кто раньше была?
Светлая_Мать_ВоскресшейВ ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
А ты кто раньше была?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не "переодевалась". Это у тебя память короткая. А то ведь ты даже ко мне на страницу заходил и сюда выложил мои исходные данные: ФИО, дату рождения. Просился ко мне в мужья.
Убитый неликвидВ ответ на Светлая_Мать_Воскресшей
Светлая_Мать_Воскресшей
Я не "переодевалась". Это у тебя память короткая. А то ведь ты даже ко мне на страницу заходил и сюда выложил мои исходные данные: ФИО, дату рождения. Просился ко мне в мужья.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну че, я поржал. Твоя миссия выполнена
Убитый неликвид
Ну че, я поржал. Твоя миссия выполнена
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вы не женитесь, раз все так плохо. и эти ваши друзья пусть срочняком разведутся. и нет проблем.
Убитый неликвид
Ну че, я поржал. Твоя миссия выполнена
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну и конечно всегда стоит помнить, что этих жен себе ваши друзья сами выбрали. сами. вот пусть и наслаждаются своим выбором. если ума не хватает выбрать себе что-то получше.
Людмила В ответ на Netti
Netti
ну и конечно всегда стоит помнить, что этих жен себе ваши друзья сами выбрали. сами. вот пусть и наслаждаются своим выбором. если ума не хватает выбрать себе что-то получше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7


Убитый неликвидВ ответ на Светлая_Мать_Воскресшей
Светлая_Мать_Воскресшей
Тимур, ты же-Пыхарь, да? Ну, тогда мы с тобой пересекались
А я вот с удовольствием бы пошла в рЭсторан, но у моего тогдашнего 20-ти летнего мужа денежкофф не было, а любоф было. И не забывай про ваших мамочек..."Не сварила борщ тебе жена? Все! Разводись с ней онатибянедостойна!" Так рассуждают свекрови.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя мать научила меня борщ варить)))
Надежда КнязеваВ ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
Они не требуют, более того, в рестораны зовут. Это жены варят и варят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где ж такие водятся кто борщ не требует )))) Замучила тема борща хочу в ресторан))) и в театр и ярких красок
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем