Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 мая 17:28, Главная форумов

В браке секса нет. Любовницы форева

Гутарил не так давно с одной замужней знакомой. Жаловалась мне, что мужья нынче пошли такие, что почти не сексят своих жен.  Что в основном все мужики жутко закомплексованные и инициативу жены не поддерживают, потому, мол, жены мужей своих и не соблазняют, а мужья сами не лезут и в итоге секиса нет месяцами. Короче, во всем какбэ мужья виноваты - фиговые любовники.
Минуточку.  А бабы ваще на себя-то смотрят? Знают, что такое быть хорошей любовницей и всегда вызывать желание? Это редкость, между прочим, большая - такие бабы. И ценность.
Вот чем отличается женщина, нацеленная на семью, от любовницы? Все ее усилия направлены на то, чтобы выйти замуж, а там хоть трава не расти. А любовницы - они Кама-сутру денно и нощно изучают. Жены же ложатся бревнами и ждут, что им сейчас небо в алмазах покажут. А кому бревно ахать понравится? Вот так и появляются бабы на стороне. 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
79
Элиот***
+1000%
СсылкаПожаловаться
Бабы коров доят)
СсылкаПожаловаться
Чет много тем у тя стало), все про женщин... ммм как бы спросить), Вы свободны))))
СсылкаПожаловаться
Чет много тем у тя стало), все про женщин... ммм как бы спросить), Вы свободны))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
У меня их раньше в десять раз больше было. Занят я щас.
СсылкаПожаловаться
У меня их раньше в десять раз больше было. Занят я щас.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Ну так иди и займись своей милой), че тут то торчать а? Аль молодость прошла?
СсылкаПожаловаться
Ну так иди и займись своей милой), че тут то торчать а? Аль молодость прошла?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Тебя забыл спросить, че ты тут
СсылкаПожаловаться
Тима с раена
Тебя забыл спросить, че ты тут
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
))) так нету милого). В поиске я)).
СсылкаПожаловаться
Элиот***
Здорово Тимыч. Если будет масть, напиши в моей теме (Штамп и верность) тоже коммент, а то на меня там плотно наседают. Ха ха!
СсылкаПожаловаться
Элиот***
Здорово Тимыч. Если будет масть, напиши в моей теме (Штамп и верность) тоже коммент, а то на меня там плотно наседают. Ха ха!
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Щас зайду
СсылкаПожаловаться
Элиот***
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
я вам здесь отвечу,нехота листать
.штамп для меня-не гарантия верности,это гарантия наследования имущества и условный срок-если даже докажут,что это я
.и вот эта-то фраза-гарантия верности,самый последний дурак не будет злить свою наследницу,имеющую доступ к его еде
.а еще за женами остается священное право плюнуть в мертвые очи изменника и похоронить его в комбинашке его мамочки и гробу из ДВП-мы живем дольше
СсылкаПожаловаться
.штамп для меня-не гарантия верности,это гарантия наследования имущества и условный срок-если даже докажут,что это я
.и вот эта-то фраза-гарантия верности,самый последний дурак не будет злить свою наследницу,имеющую доступ к его еде
.а еще за женами остается священное право плюнуть в мертвые очи изменника и похоронить его в комбинашке его мамочки и гробу из ДВП-мы живем дольше
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Ирин, нравятся мне Ваши комменты. Не в бровь, а в глаз.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Ирина, для Вас все короли - голые...
Умеете Вы их раздеть.. и разуть...)))
СсылкаПожаловаться
Если бы жены вместо поваренных книг Камасутру изучали, мужья бы вместо ужина у соседей сосали.
СсылкаПожаловаться
Если бы жены вместо поваренных книг Камасутру изучали, мужья бы вместо ужина у соседей сосали.
СсылкаПожаловаться
Я лучше у соседей пососу, чем бревно ахать!
СсылкаПожаловаться
Элиот***
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
ГЫЫЫ
СсылкаПожаловаться
Элиот***
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
все вы так говорите,а в реале-даже свои яйца отказываетесь лизать,завтрак требуете.
.а если меня с утра ахнуть,то готовить я не буду
СсылкаПожаловаться
все вы так говорите,а в реале-даже свои яйца отказываетесь лизать,завтрак требуете.
.а если меня с утра ахнуть,то готовить я не буду
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Я и сам могу прекрасно готовить.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ой, прям мужик не найдет че ему пожрать. Вы такое значение еде придаете, капец
СсылкаПожаловаться
Ой, прям мужик не найдет че ему пожрать. Вы такое значение еде придаете, капец
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Я то как раз любовница хорошая, а хозяйка... По настроению)) Благо, муж сам часто готовит или в ресторан водит.
СсылкаПожаловаться
Я то как раз любовница хорошая, а хозяйка... По настроению)) Благо, муж сам часто готовит или в ресторан водит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я хозяйка на троечку))
СсылкаПожаловаться
Вот и я хозяйка на троечку))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лишь бы в другом плане была на пятёрочку!
СсылкаПожаловаться
Элиот***
Лишь бы в другом плане была на пятёрочку!
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
Даже на десяточку))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Что за вздор?)))Ну как можно быть зацикленной на готовке,уборке и подтирании соплей?))В женщине либо есть сексуальность,притягательность и она её поддерживает,либо этого нет и кругозор ограничен борщами))
СсылкаПожаловаться
Что за вздор?)))Ну как можно быть зацикленной на готовке,уборке и подтирании соплей?))В женщине либо есть сексуальность,притягательность и она её поддерживает,либо этого нет и кругозор ограничен борщами))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хоть одна умная женщина здесь!
СсылкаПожаловаться
Элиот***
Хоть одна умная женщина здесь!
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Благодарю)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас