Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В браке секса нет. Любовницы форева

Гутарил не так давно с одной замужней знакомой. Жаловалась мне, что мужья нынче пошли такие, что почти не сексят своих жен.  Что в основном все мужики жутко закомплексованные и инициативу жены не поддерживают, потому, мол, жены мужей своих и не соблазняют, а мужья сами не лезут и в итоге секиса нет месяцами. Короче, во всем какбэ мужья виноваты - фиговые любовники.
Минуточку.  А бабы ваще на себя-то смотрят? Знают, что такое быть хорошей любовницей и всегда вызывать желание? Это редкость, между прочим, большая - такие бабы. И ценность.
Вот чем отличается женщина, нацеленная на семью, от любовницы? Все ее усилия направлены на то, чтобы выйти замуж, а там хоть трава не расти. А любовницы - они Кама-сутру денно и нощно изучают. Жены же ложатся бревнами и ждут, что им сейчас небо в алмазах покажут. А кому бревно ахать понравится? Вот так и появляются бабы на стороне. 
Тима с раена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Элиот***
+1000%
Джессика Альба
Бабы коров доят)
Маша Литвинова
Чет много тем у тя стало), все про женщин... ммм как бы спросить), Вы свободны))))
Тима с раенаВ ответ на Маша Литвинова
Маша Литвинова
Чет много тем у тя стало), все про женщин... ммм как бы спросить), Вы свободны))))
СсылкаПожаловаться
У меня их раньше в десять раз больше было. Занят я щас.
Маша ЛитвиноваВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
У меня их раньше в десять раз больше было. Занят я щас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так иди и займись своей милой), че тут то торчать а? Аль молодость прошла?
Тима с раенаВ ответ на Маша Литвинова
Маша Литвинова
Ну так иди и займись своей милой), че тут то торчать а? Аль молодость прошла?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебя забыл спросить, че ты тут
Маша ЛитвиноваВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Тебя забыл спросить, че ты тут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) так нету милого). В поиске я)).
Элиот***
Здорово Тимыч. Если будет масть, напиши в моей теме (Штамп и верность) тоже коммент, а то на меня там плотно наседают. Ха ха!
Тима с раенаВ ответ на Элиот***
Элиот***
Здорово Тимыч. Если будет масть, напиши в моей теме (Штамп и верность) тоже коммент, а то на меня там плотно наседают. Ха ха!
СсылкаПожаловаться
Щас зайду
ирина костюжеваВ ответ на Элиот***
Элиот***
Здорово Тимыч. Если будет масть, напиши в моей теме (Штамп и верность) тоже коммент, а то на меня там плотно наседают. Ха ха!
СсылкаПожаловаться
я вам здесь отвечу,нехота листать
.штамп для меня-не гарантия верности,это гарантия наследования имущества и условный срок-если даже докажут,что это я
.и вот эта-то фраза-гарантия верности,самый последний дурак не будет злить свою наследницу,имеющую доступ к его еде
.а еще за женами остается священное право плюнуть в мертвые очи изменника и похоронить его в комбинашке его мамочки и гробу из ДВП-мы живем дольше
ирина костюжева
я вам здесь отвечу,нехота листать
.штамп для меня-не гарантия верности,это гарантия наследования имущества и условный срок-если даже докажут,что это я
.и вот эта-то фраза-гарантия верности,самый последний дурак не будет злить свою наследницу,имеющую доступ к его еде
.а еще за женами остается священное право плюнуть в мертвые очи изменника и похоронить его в комбинашке его мамочки и гробу из ДВП-мы живем дольше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирин, нравятся мне Ваши комменты. Не в бровь, а в глаз.
ирина костюжева
я вам здесь отвечу,нехота листать
.штамп для меня-не гарантия верности,это гарантия наследования имущества и условный срок-если даже докажут,что это я
.и вот эта-то фраза-гарантия верности,самый последний дурак не будет злить свою наследницу,имеющую доступ к его еде
.а еще за женами остается священное право плюнуть в мертвые очи изменника и похоронить его в комбинашке его мамочки и гробу из ДВП-мы живем дольше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирина, для Вас все короли - голые...
Умеете Вы их раздеть.. и разуть...)))
Баба Яга в молодости
Если бы жены вместо поваренных книг Камасутру изучали, мужья бы вместо ужина у соседей сосали.
Баба Яга в молодости
Если бы жены вместо поваренных книг Камасутру изучали, мужья бы вместо ужина у соседей сосали.
СсылкаПожаловаться
Я лучше у соседей пососу, чем бревно ахать!
Тима с раенаВ ответ на Элиот***
Элиот***
Я лучше у соседей пососу, чем бревно ахать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ГЫЫЫ
ирина костюжеваВ ответ на Элиот***
Элиот***
Я лучше у соседей пососу, чем бревно ахать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все вы так говорите,а в реале-даже свои яйца отказываетесь лизать,завтрак требуете.
.а если меня с утра ахнуть,то готовить я не буду
ирина костюжева
все вы так говорите,а в реале-даже свои яйца отказываетесь лизать,завтрак требуете.
.а если меня с утра ахнуть,то готовить я не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и сам могу прекрасно готовить.
Баба Яга в молодости
Если бы жены вместо поваренных книг Камасутру изучали, мужья бы вместо ужина у соседей сосали.
СсылкаПожаловаться
Ой, прям мужик не найдет че ему пожрать. Вы такое значение еде придаете, капец
Баба Яга в молодостиВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Ой, прям мужик не найдет че ему пожрать. Вы такое значение еде придаете, капец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я то как раз любовница хорошая, а хозяйка... По настроению)) Благо, муж сам часто готовит или в ресторан водит.
Кристина ЛитошВ ответ на Баба Яга в молодости
Баба Яга в молодости
Я то как раз любовница хорошая, а хозяйка... По настроению)) Благо, муж сам часто готовит или в ресторан водит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я хозяйка на троечку))
Кристина Литош
Вот и я хозяйка на троечку))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лишь бы в другом плане была на пятёрочку!
Кристина ЛитошВ ответ на Элиот***
Элиот***
Лишь бы в другом плане была на пятёрочку!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даже на десяточку))
Кристина ЛитошВ ответ на Баба Яга в молодости
Баба Яга в молодости
Если бы жены вместо поваренных книг Камасутру изучали, мужья бы вместо ужина у соседей сосали.
СсылкаПожаловаться
Что за вздор?)))Ну как можно быть зацикленной на готовке,уборке и подтирании соплей?))В женщине либо есть сексуальность,притягательность и она её поддерживает,либо этого нет и кругозор ограничен борщами))
Кристина Литош
Что за вздор?)))Ну как можно быть зацикленной на готовке,уборке и подтирании соплей?))В женщине либо есть сексуальность,притягательность и она её поддерживает,либо этого нет и кругозор ограничен борщами))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хоть одна умная женщина здесь!
Кристина ЛитошВ ответ на Элиот***
Элиот***
Хоть одна умная женщина здесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Благодарю)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем