Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В браке живу без любви и влюбилась непонятно

Здравствуйте, я долго не решалась написать об этом, но думаю мне от Ваших советов станет легче.
Вообщем по нашим законам меня украли замуж, и я живу 10 в браке без любви ради успокоения родителей своих, ну чтоб сердце и давление, от огласок...Многое пережила он меня любит но очень трудно все таки без любви и понимания...
Сейчас у меня сын и дочь и речь пойдет совсем о другом.
Я в нете познакомилась с одним, приятно взаимно как мне кажетьс переписывались, я не скрывала свое замужество, но он все равно настоял на встрече и мы встретились...друг другу понравились.
Меня бы не затягивало дальше так как на своих чувствах поставила крест, но его слова которые я хотела услышать всю жизнь меня заставил в него влюбиться. Встретилась один раз просто целовались, но секса не было потому что я не хотела изменять, но по крайней мере с первого раза...
В общем мне он мне больше начал нравиться. Я не знаю точно, но он сам говорит что он разведенный. Потом стали назначать встречи, он не берет трубку, встреча срывалась, на след. день по нету он пишет что болел или не смог и просит прощения. Да я понимаю что все это ложь потому что несколько раз так оправдываться это не по мужски
Я не лезу с допросами, не игнорирую, но мне очень приятно с ним общаться я не хочу его терять. На всем этом фоне я зацвела, для меня жизнь изменилась я занялась спортом более, мягче к детям стала относиться...
Ему я так и пишу что не хочу его терять, как бы то ни было мне приятно с ним, и относительно секса время покажет, он пишет чт тоже не хочет меня терять, и что я нужна ему...
Вообщем хочу выкинуть его с головы, не могу точно удостовериться о том что он обо мне думает, как бы то ни было я не хочу терять его и все.
Боюсь одного упасть в его глазах как потерявшую гордсть женщина!
Прошу прощения за ошибки в тексте и за неправильные знаки препинания))
Franch 87
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
dintra leis
Я Вам не верю...)))
Milena
А муж что?
Аля Страус
Много букав,а я только просыпаться начинаю.
Светит месяц, светит ясный
а Ваши законы - это какие законы?
по Вашим законам можно встречаться с другим мужчиной?
интернет-связь всегда настораживает... одно дело общаться виртуально, другое когда видишь человека в жизни... его поступки и т.д.
Светит месяц, светит ясный
а Ваши законы - это какие законы?
по Вашим законам можно встречаться с другим мужчиной?
интернет-связь всегда настораживает... одно дело общаться виртуально, другое когда видишь человека в жизни... его поступки и т.д.
СсылкаПожаловаться
Ну конечно нельзя встречаться, и муж не знает, мне не ловко
но с одной стороны мне очень хорошо, я не хочу ничего менять
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Franch 87
Franch 87
Ну конечно нельзя встречаться, и муж не знает, мне не ловко
но с одной стороны мне очень хорошо, я не хочу ничего менять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если менять ничего не хотите к чему заострение внимания на то что мужа не любите и замуж вышли по принуждению?
Сальма ХайекВ ответ на Franch 87
Franch 87
Ну конечно нельзя встречаться, и муж не знает, мне не ловко
но с одной стороны мне очень хорошо, я не хочу ничего менять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну конечно нельзя встречаться, и муж не знает, мне не ловко
но с одной стороны мне очень хорошо, я не хочу ничего менять


А я думаю, что тебе будет еще лучше, когда муж обо всем узнает. Не убъет, по вашим законам?
Анастасия Попова
Последствия своих встреч продумайте. Насколько знаю мусульманские законы: дети в случае чего - с отцом останутся, на вас, не семье вашей - позор не смываемый.
Юлия Любимова
а если попробовать еще с кем-нибудь познакомиться в нете? (если уж он вас игнорирует) таких как он много!
Franch 87В ответ на Юлия Любимова
Юлия Любимова
а если попробовать еще с кем-нибудь познакомиться в нете? (если уж он вас игнорирует) таких как он много!
СсылкаПожаловаться
На него запала ни с кем знакомиться, ни встречаться тем более не хочу, а может быть еще не встретился такой))
Анастасия
"хочу выкинуть его с головы" и "как бы то ни было я не хочу терять его и все" - это как?
Определитесь уж для начала! Не нам же за Вас решать!
Маргоша
беда....
если Ваша семья узнает - мало не покажется. А то, что влюбились - это закономерно, всё-равно рано или поздно это случилось бы, раз таким образом замуж вышли. Тут и не посоветуешь ничего, только посочувствовать...)))))))))))
ЮлияВ ответ на Маргоша
Маргоша
беда....
если Ваша семья узнает - мало не покажется. А то, что влюбились - это закономерно, всё-равно рано или поздно это случилось бы, раз таким образом замуж вышли. Тут и не посоветуешь ничего, только посочувствовать...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
беда....
если Ваша семья узнает - мало не покажется. А то, что влюбились - это закономерно, всё-равно рано или поздно это случилось бы, раз таким образом замуж вышли. Тут и не посоветуешь ничего, только посочувствовать...)))))))))))


можно с мужем поговорить-чай не зверь
МаргошаВ ответ на Юлия
Юлия
беда....
если Ваша семья узнает - мало не покажется. А то, что влюбились - это закономерно, всё-равно рано или поздно это случилось бы, раз таким образом замуж вышли. Тут и не посоветуешь ничего, только посочувствовать...)))))))))))


можно с мужем поговорить-чай не зверь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если она мужу скажет - может и живой не остаться. У них свои законы.
ЮлияВ ответ на Маргоша
Маргоша
если она мужу скажет - может и живой не остаться. У них свои законы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут, Марго, поточнее бы регион знать...
а вообще раз она пишет что он любит и хорошо к ней относится-можно попробовать поговорить что он хороший и т.д. но любви к нему не чувствует(про влюбленность пока не говорить).посмотреть что ответит
МаргошаВ ответ на Юлия
Юлия
тут, Марго, поточнее бы регион знать...
а вообще раз она пишет что он любит и хорошо к ней относится-можно попробовать поговорить что он хороший и т.д. но любви к нему не чувствует(про влюбленность пока не говорить).посмотреть что ответит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
её украли и выдали замуж насильно. Т.е. он изначально в курсе, что она его не любит.
Цыпа
вы прям как кактус, тот цветет один раз перед увяданием и вы туда же))))
Королева МаргоВ ответ на Цыпа
Цыпа
вы прям как кактус, тот цветет один раз перед увяданием и вы туда же))))
СсылкаПожаловаться
неужели правда ,что завянет? у меня кактус зацвел!!!
Кира МуравьеваВ ответ на Королева Марго
Королева Марго
неужели правда ,что завянет? у меня кактус зацвел!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вранье. у тети кактус один лет 15 назад цвел. потом в прошлом году. другой - цвел не менее 10 лет назад. а вымахал за это время и толстый стал.
Аврора
Понимаю ваши чувства. Только вам нужно понять что это не он такой уж замечательный. Скорее всего обычный гулящий муж. Это вы сами и ваша нерастраченная любовь его так облагородили. В любом случае, что бы вы не решили, надо четко понимать что это выбор ваш и с ним будущего нет. Хотите-можете устроить себе бурный роман, или просто общаться. Еще рез повторюсь: помните что это только ваша фантазия и оценивайте происходящее реально. Удачи.
Franch 87В ответ на Аврора
Аврора
Понимаю ваши чувства. Только вам нужно понять что это не он такой уж замечательный. Скорее всего обычный гулящий муж. Это вы сами и ваша нерастраченная любовь его так облагородили. В любом случае, что бы вы не решили, надо четко понимать что это выбор ваш и с ним будущего нет. Хотите-можете устроить себе бурный роман, или просто общаться. Еще рез повторюсь: помните что это только ваша фантазия и оценивайте происходящее реально. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое Аврора Вы подтвердили мои мысли, постараюсь
Sabretooth.
Мы познакомились на сайте Мыло.ру, любовь пришла, он так красив зараза!!!
Но секса не было, хоть так хотелось мне! Я ж замужем, не с первого же раза??? )))
КАМА*В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Мы познакомились на сайте Мыло.ру, любовь пришла, он так красив зараза!!!
Но секса не было, хоть так хотелось мне! Я ж замужем, не с первого же раза??? )))
СсылкаПожаловаться
ну как ? отодрали всю очередь, вчерашнюю у ворот, в валенках томящуюся?
Sabretooth.В ответ на КАМА*
КАМА*
ну как ? отодрали всю очередь, вчерашнюю у ворот, в валенках томящуюся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Барышня! Мне уже пятый десяток! Я не всю очередь, я ПО очереди....)))
КАМА*В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Барышня! Мне уже пятый десяток! Я не всю очередь, я ПО очереди....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы их документируете? по списку? ))) С предварительным мед. осмотром? ))) вы ведь эстет) Наличие придатков для вас так важно))) и шрамики проверяете, я помню....)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем