Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В целях социсследования - кто вы по профессии?

Мне вдруг стало интересно - представители каких профессий "сидят" на форумах "Леди". В частности в теме "секс" и "он и она". Возможно это пригодиться в моей профессиональной деятельности. Я - журналист. А вы?
Вампоказалось
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
145678
Anet
Архитектор!%)
Елена Седунова
Преподаватель вуза
Любовь Хрупина
Воспитатель дошкольного возраста.
Наталья
Главный бухгалтер и фин.директор одновременно.
Ирина Кузнецова
По профессии экономист, работаю в продажах руководителем отдела.
Татьяна Тищенко
Повар.
Наталия Тульчинская
бухгалтер
Настюшка
и я бухгалтер:) а работаю непонятно кем:(
Juli
инженер-строитель
Незнакомка Н
Директор. Бухгалтеров будет больше на форуме, у меня сестра работает зам. глав. бухгалтера она на работе успевает книжки скачать с интернета чтобы дома почитать, все в интернете новости почитать, чай попить, покурить. Руководители будьте начику, надо загружать бухгалтеров больше работой чтобы не расслаблялись, например если в бухгалтерии 4 человека, сократить до 3, а работу уволенного работника поровну распределить на всех оставшихся.
Яна Владимировна
Глав. бух;)
Оксана
Врач-патологоанатом.)
Beyond ДульсинеяВ ответ на Оксана
Оксана
Врач-патологоанатом.)
СсылкаПожаловаться
Красивая работа )
dana owineh
Врач,но уже 10 лет работаю в сетевой компании.
Елена
Администратор гостиницы
Чисайна
Оператор стеклоформующих машин
Ирэнка
Менеджер
Наталья Попова
Юрист, скоро сравняемся с бухгалтерами
Лариса Кульчицкая
Direktor finskogo zaliva.
Галина :)))
А я микробиолог(бактерии, вирусы...это все про меня))), но еще пописываю для различных сайтов(коротенькие рассказы о жизни, т.е. что вижу), а что? Тоже работа, и лишние деньги никогда не лишние))))
Наталья Попова
Юрист, скоро сравняемся с бухгалтерами
Ксения Чудиновская
А я, ЮРИСТ))))))))
Ксения Шумина
"Возможно это пригодиТЬся в моей профессиональной деятельности. Я - журналист."" )))
Ольга, я тоже журналист. По образованию - филолог. А вы какой факультет заканчивали? Судя по тексту, явно не филфак...
льдинка
акушер-гинеколог
ирина карева
Врач-невролог. Заведующая отделением.
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем