Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В цетре Вильнюса появились нацистские флаги . ПОЗОР !!!

Информация о трех вывешенных на горе Тауракальнис в центре Вильнюса нацистских флагах поступила по единому телефону помощи 112. Флаги были подняты на флагштоках рядом с дворцом Профсоюзов.
В другом районе Вильнюса, Антакальнисе, также кто-то отметил день рождения Гитлера — около шести часов утра полиции сообщили, что на эстакаде вывешен флаг с изображением свастики размером 2 на 1,5 метра.

ПОЗОР ЛАБУСАМ - ФАШИСТСКИМ ПРИХВОСТНЯМ И НЕДОБИТКАМ!!!

В Москве слава Богу все спокойно . ЧЖ организовали дружины и патрулируют улицы родного города.
Anthrax
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Алекса
Слушай кто тя к компу то допустил?
Сара
писец.!!!
Антон Врун
понимаете, ц меня деды воевали ,братья дедов погибли.
И я ненавидел Немцев,фашистов и прочее.
Но прочитав многое из новой истории , фактов и т.п. сделал вывод ,что мы нихрена не знаем ни о войне ,ни о фашизме, ни нацизме.
а орать "не читал ,но осуждаю" проще всего.
Я не призываю одевать коричневые одежды и одевать свастику..
Но нация без национального самосознания навоз на котором произрастают другие нации.
Так вот Прибалтика всегда стояла раком под кем то.. и их национальная гордость была придавлена штыком в жопе...
сейчас штыка нет...
и чувства берут верх над разумом.. с перегибами и дурачеством..
Но это лучше,чем когда мы русские не можем открыто говорить ,что мы русские не хотим много кого видеть в наших городах..
Тамара КарповаВ ответ на Антон Врун
Антон Врун
понимаете, ц меня деды воевали ,братья дедов погибли.
И я ненавидел Немцев,фашистов и прочее.
Но прочитав многое из новой истории , фактов и т.п. сделал вывод ,что мы нихрена не знаем ни о войне ,ни о фашизме, ни нацизме.
а орать "не читал ,но осуждаю" проще всего.
Я не призываю одевать коричневые одежды и одевать свастику..
Но нация без национального самосознания навоз на котором произрастают другие нации.
Так вот Прибалтика всегда стояла раком под кем то.. и их национальная гордость была придавлена штыком в жопе...
сейчас штыка нет...
и чувства берут верх над разумом.. с перегибами и дурачеством..
Но это лучше,чем когда мы русские не можем открыто говорить ,что мы русские не хотим много кого видеть в наших городах..
СсылкаПожаловаться
Свастика - исконно славянский символ, и у нас есть ИМПЕРСКИЙ флаг - черно-золото-серебряный - официальный флаг ИМПЕРИИ, а сине-красно-белый - флаг торговый, повседневный, с подмоченной репутацией... Якобы власовский. Да и что мы, кстати, знаем про Армию Власова, и имеем ли мы право судить Андрея Власова, героя обороны Киева и Московской битвы???
Екатерина ТереховаВ ответ на Тамара Карпова
Тамара Карпова
Свастика - исконно славянский символ, и у нас есть ИМПЕРСКИЙ флаг - черно-золото-серебряный - официальный флаг ИМПЕРИИ, а сине-красно-белый - флаг торговый, повседневный, с подмоченной репутацией... Якобы власовский. Да и что мы, кстати, знаем про Армию Власова, и имеем ли мы право судить Андрея Власова, героя обороны Киева и Московской битвы???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
свастика как изображение - древний общемировой солярный символ. а понятие свастика пришло к нам из древней индии и переводится с санскрита примерно как "очень хорошо". совсем не исконно славянский. не грешите против истины.
Антон ВрунВ ответ на Екатерина Терехова
Екатерина Терехова
свастика как изображение - древний общемировой солярный символ. а понятие свастика пришло к нам из древней индии и переводится с санскрита примерно как "очень хорошо". совсем не исконно славянский. не грешите против истины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот как дополнение..
современная археология удивлена ,что заброшенные храмы в Индонезии, Индии Вьетнама и т.п.. как правило имеют законченный вид и не имеют родоначальниц зданий.. то есть они просто выросли..и их быстро забыли..
а раскопки Алтая ,Рязани дают нам фундаменты зданий у которых прослеживаются родоначальников таких видов строения и они по возрасту более 10 тысяч лет..
что в принципе интересно.
Тамара КарповаВ ответ на Антон Врун
Антон Врун
вот как дополнение..
современная археология удивлена ,что заброшенные храмы в Индонезии, Индии Вьетнама и т.п.. как правило имеют законченный вид и не имеют родоначальниц зданий.. то есть они просто выросли..и их быстро забыли..
а раскопки Алтая ,Рязани дают нам фундаменты зданий у которых прослеживаются родоначальников таких видов строения и они по возрасту более 10 тысяч лет..
что в принципе интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас появилось много исторических трудов, которые доказывают, что изначально ВСЯ цивилизация была славянской, а все остальное - это заимствование....
Антон ВрунВ ответ на Тамара Карпова
Тамара Карпова
Сейчас появилось много исторических трудов, которые доказывают, что изначально ВСЯ цивилизация была славянской, а все остальное - это заимствование....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не славянской ,а арийской!
и Гитлер искал артефакты под Рязанью
Тамара КарповаВ ответ на Антон Врун
Антон Врун
не славянской ,а арийской!
и Гитлер искал артефакты под Рязанью
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да, арии - родоначальники славян, славяне - всяких германцев, индусов и прочих. Вообще-то самое интересное сохранилось на Севере, но там все похоронено в вечной мерзлоте.
Тамара КарповаВ ответ на Екатерина Терехова
Екатерина Терехова
свастика как изображение - древний общемировой солярный символ. а понятие свастика пришло к нам из древней индии и переводится с санскрита примерно как "очень хорошо". совсем не исконно славянский. не грешите против истины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я и не грешу. Санскрит - моложе древнеславянского, более того, образовался на основе древниго славянского языка. И не из Индии к нам, а от нас - в Индию.
Тамара Карпова
А я и не грешу. Санскрит - моложе древнеславянского, более того, образовался на основе древниго славянского языка. И не из Индии к нам, а от нас - в Индию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот абсолютно с Вами заодно!
присоединяюсь :)))
Екатерина ТереховаВ ответ на Тамара Карпова
Тамара Карпова
А я и не грешу. Санскрит - моложе древнеславянского, более того, образовался на основе древниго славянского языка. И не из Индии к нам, а от нас - в Индию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я конечно патриотка, но в это трудно поверить. я еще могу принять известное утверждение о том, что славянский и санскрит имеют общие корни, но ставить славянскую цивилизацию во главу угла - так же самонадеянно, как утверждать, что вторую мировую выйграли американцы.
Тамара КарповаВ ответ на Екатерина Терехова
Екатерина Терехова
я конечно патриотка, но в это трудно поверить. я еще могу принять известное утверждение о том, что славянский и санскрит имеют общие корни, но ставить славянскую цивилизацию во главу угла - так же самонадеянно, как утверждать, что вторую мировую выйграли американцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы патриотка чего? Современной России? Вам трудно признать величие славянской цивилизации. Это потому, что вы всю жизнь слышали, какие мы тупые, русские. А кто выиграл Вторую мировую - это большой вопрос, потому что в результате были почти уничтожены две великие нации - русские и немцы. Так что можно сказать, что американцы ее и выиграли - это было им на руку. А мы-то и проиграли!
Екатерина ТереховаВ ответ на Тамара Карпова
Тамара Карпова
А вы патриотка чего? Современной России? Вам трудно признать величие славянской цивилизации. Это потому, что вы всю жизнь слышали, какие мы тупые, русские. А кто выиграл Вторую мировую - это большой вопрос, потому что в результате были почти уничтожены две великие нации - русские и немцы. Так что можно сказать, что американцы ее и выиграли - это было им на руку. А мы-то и проиграли!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
оееей, даж спорить не стану, вам явно лучше знать)
Тамара КарповаВ ответ на Екатерина Терехова
Екатерина Терехова
оееей, даж спорить не стану, вам явно лучше знать)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну еще бы вам спорить, вы, наверное, в школе учились...
Екатерина ТереховаВ ответ на Тамара Карпова
Тамара Карпова
Ну еще бы вам спорить, вы, наверное, в школе учились...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Исходя из этого, делаю вывод, что Вы, Томочка, у нас выкормыш домашнего образования? Или воспитанник спецзаведения? Тогда понятно, откуда в вас это)))))))
Тамара КарповаВ ответ на Екатерина Терехова
Екатерина Терехова
Исходя из этого, делаю вывод, что Вы, Томочка, у нас выкормыш домашнего образования? Или воспитанник спецзаведения? Тогда понятно, откуда в вас это)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, во-первых, не "ВЫКОРМЫШ", а 2 диплома чего-то да стоят. А, во-вторых, что "это"? Знание реальной истории, полученное в архивах и от независимых источников у нас нынче не приветствуется?
Екатерина ТереховаВ ответ на Тамара Карпова
Тамара Карпова
Ну, во-первых, не "ВЫКОРМЫШ", а 2 диплома чего-то да стоят. А, во-вторых, что "это"? Знание реальной истории, полученное в архивах и от независимых источников у нас нынче не приветствуется?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
;-Р не поддавайтесь на провокации)
всего хорошего!
Анастасия ПоповаВ ответ на Антон Врун
Антон Врун
понимаете, ц меня деды воевали ,братья дедов погибли.
И я ненавидел Немцев,фашистов и прочее.
Но прочитав многое из новой истории , фактов и т.п. сделал вывод ,что мы нихрена не знаем ни о войне ,ни о фашизме, ни нацизме.
а орать "не читал ,но осуждаю" проще всего.
Я не призываю одевать коричневые одежды и одевать свастику..
Но нация без национального самосознания навоз на котором произрастают другие нации.
Так вот Прибалтика всегда стояла раком под кем то.. и их национальная гордость была придавлена штыком в жопе...
сейчас штыка нет...
и чувства берут верх над разумом.. с перегибами и дурачеством..
Но это лучше,чем когда мы русские не можем открыто говорить ,что мы русские не хотим много кого видеть в наших городах..
СсылкаПожаловаться
Эх, Тоша, я б тут тебе покоментировала про национальное самознание русского человека, и нежелание кого-то видеть в своих городах, если б ты с татаркой не сожительствовал.
Антон ВрунВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Эх, Тоша, я б тут тебе покоментировала про национальное самознание русского человека, и нежелание кого-то видеть в своих городах, если б ты с татаркой не сожительствовал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
татары..это хоть Россияне и по духу и по сознанию..
и самосознание русского ,сейчас делается на акцент европейского россиянина..
Анастасия ПоповаВ ответ на Антон Врун
Антон Врун
татары..это хоть Россияне и по духу и по сознанию..
и самосознание русского ,сейчас делается на акцент европейского россиянина..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, особенно про русский дух и сознание понравилось)))). Так и дагестанцы и чеченцы - россияне и по духу и по сознанию)))). Я думаю, они не против быть и европейскими россиянами. А может ты , Тоша, просто обычный раб пи..ды с пседвонациональной идеей, раздираемой двойными стандартами, на основании личностных предпочтений а?
Антон ВрунВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Ага, особенно про русский дух и сознание понравилось)))). Так и дагестанцы и чеченцы - россияне и по духу и по сознанию)))). Я думаю, они не против быть и европейскими россиянами. А может ты , Тоша, просто обычный раб пи..ды с пседвонациональной идеей, раздираемой двойными стандартами, на основании личностных предпочтений а?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дагеры и чехи хотели плевать на Россию!!
им насрать на всех!!!
И у них дух столь же чёрен и противен как зад негра!

и потом Вы опять на личности!?
Насрать мне..и вывести из себя!?
Тамара КарповаВ ответ на Антон Врун
Антон Врун
дагеры и чехи хотели плевать на Россию!!
им насрать на всех!!!
И у них дух столь же чёрен и противен как зад негра!

и потом Вы опять на личности!?
Насрать мне..и вывести из себя!?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Те, кто у нас живет в Татарии, и, соответственно, выходцы оттуда, не имеют никакого отношения к черномазым народам. Это булгары, финно-угорской группы, традиционно русые, светлорусые, светлоглазые. И мусульманство у них своеобразное, нетрадиционное. А вот ТАТАРЫ - у нас преимущественно крымские, истинно черномазые, мусульмане, очень поганый народ.
Антон ВрунВ ответ на Тамара Карпова
Тамара Карпова
Те, кто у нас живет в Татарии, и, соответственно, выходцы оттуда, не имеют никакого отношения к черномазым народам. Это булгары, финно-угорской группы, традиционно русые, светлорусые, светлоглазые. И мусульманство у них своеобразное, нетрадиционное. А вот ТАТАРЫ - у нас преимущественно крымские, истинно черномазые, мусульмане, очень поганый народ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И мусульманство у них своеобразное, нетрадиционное.
как раз традиционное!!!
терпимость и уважение!!
Тамара КарповаВ ответ на Антон Врун
Антон Врун
И мусульманство у них своеобразное, нетрадиционное.
как раз традиционное!!!
терпимость и уважение!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да, просто я имела в виду, что мы привыкли к радикальному озверевшему мусульманству...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем