Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Челябинской области проводится проверка по жалобе местной жительницы на действия медицин

В следственные органы обратилась жительница Карабаша, у которой врачи
диагностировали беременность двойней. После проведения в Миассе
операции – кесарево сечение медики сообщили заявительнице, о том, что
беременность была ложной, а ей провели операцию по удалению кисты. По
данному факту следственными органами Следственного комитета Российской
Федерации по Челябинской области организована доследственная проверка.
По предварительным данным, со слов женщины, она состояла на учете в
женской консультации Карабаша,  беременность у нее протекала нормально.
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
По результатам проверки будет принято процессуальное решение, в том
числе дана оценка действиям медицинских работников. Проведение проверки
находится на контроле руководства следственного управления.

Лично я думаю, что беременность была, а дети теперь по неизвестным причинам тю-тю...
Мышка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
мария титчева

Алекса
или погубили при операции или продали
dashakoshka63@mail.ru
Да как можно кисту с беременностью спутать? Дети ведь шевелятся всё время, как можно матери сказать, что не было беременности?
Moonlight
Мы сейчас уже правды не узнаем. Минздрав уже сделал все, чтобы скрыть концы в воду. Теперь заявляют, что она подделала результаты анализа. Что никакой беременности не было. Совсем за идиотов нас держат?
МышкаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Мы сейчас уже правды не узнаем. Минздрав уже сделал все, чтобы скрыть концы в воду. Теперь заявляют, что она подделала результаты анализа. Что никакой беременности не было. Совсем за идиотов нас держат?
СсылкаПожаловаться
ну да)
МюмзикВ ответ на Moonlight
Moonlight
Мы сейчас уже правды не узнаем. Минздрав уже сделал все, чтобы скрыть концы в воду. Теперь заявляют, что она подделала результаты анализа. Что никакой беременности не было. Совсем за идиотов нас держат?
СсылкаПожаловаться
ой, у меня два раза карточки пропали, когда ошибки врачей вскрылись ((((( так что верю тётке, верю...и не такое бывает (((
МышкаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ой, у меня два раза карточки пропали, когда ошибки врачей вскрылись ((((( так что верю тётке, верю...и не такое бывает (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот поэтому я на каждый чих еще одну ксерокопию делала. себе))
МюмзикВ ответ на Мышка
Мышка
вот поэтому я на каждый чих еще одну ксерокопию делала. себе))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я теперь тоже делаю ((( но поздно...
Лариса Петрова
Как такое может быть? Ладно, врач пусть неопытный, пьяный всю дорогу, еще что там... Три раза скрининг-УЗИ проходят - даже в самой захудалой деревне... Ну уж на УЗИ-то видно - беременность это или киста?
In Style
Мутная история! Я не понимаю, как кисту и ребёнка можно перепутать. А ещё я не понимаю врачей: неужели способны на все ради денег?
Ольга
Так там уже скандалище. Минздрав Челябинской области обвинил женщину что она!!!подделала!!!документы о беременности.Бред конечно...Одно из двух: или беременность была и с детьми что-то случилось,вот медики и скрывают и покрывают друг друга или беременность ей по ошибке поставили и теперь никто отвественность на себя брать не хочет...но,склоняюсь к первому варианту-беременность невозможно не почувствовать. Какие бы документы не написали, но тошнота в первом триместре,растущий живот,шевеление плода-не подделать!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем