Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Челябинской области проводится проверка по жалобе местной жительницы на действия медицин

В следственные органы обратилась жительница Карабаша, у которой врачи
диагностировали беременность двойней. После проведения в Миассе
операции – кесарево сечение медики сообщили заявительнице, о том, что
беременность была ложной, а ей провели операцию по удалению кисты. По
данному факту следственными органами Следственного комитета Российской
Федерации по Челябинской области организована доследственная проверка.
По предварительным данным, со слов женщины, она состояла на учете в
женской консультации Карабаша,  беременность у нее протекала нормально.
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
По результатам проверки будет принято процессуальное решение, в том
числе дана оценка действиям медицинских работников. Проведение проверки
находится на контроле руководства следственного управления.

Лично я думаю, что беременность была, а дети теперь по неизвестным причинам тю-тю...
Мышка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Алена Алена
Ужас!
Березка 1
Да и так всем известно кто тут виноват на букву п. Только я напишу - опять меня забанят
МышкаВ ответ на Березка 1
Березка 1
Да и так всем известно кто тут виноват на букву п. Только я напишу - опять меня забанят
СсылкаПожаловаться
неужто правительство? нет, я в это не верю!))))
Березка 1
Да и так всем известно кто тут виноват на букву п. Только я напишу - опять меня забанят
СсылкаПожаловаться
Ну и кто же виноват на букву п?
Березка 1В ответ на Nina
Nina
Ну и кто же виноват на букву п?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Догадайся. А то напишу и меня забанят. Или коммент потрут
Березка 1
Догадайся. А то напишу и меня забанят. Или коммент потрут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никого не знаю на п кроме Путина. А Путина не за что винить, ему дифирамбы петь впору. Его способны хаять только либерасты, или идиоты!
Василиса
а что есть, кроме Слов женщины - где факты - данные УЗИ с показаниями, фотографиями и описанием плода во время беременности?
МышкаВ ответ на Василиса
Василиса
а что есть, кроме Слов женщины - где факты - данные УЗИ с показаниями, фотографиями и описанием плода во время беременности?
СсылкаПожаловаться
женщина практически с начала беременности стояла на учете, и даже если верить словам медиков, что она появлялась на приеме всего 4 раза, лично я, недавно родившая, не понимаю, как можно было перепутать кисту с двойней. И к слову, вся эта каша вскрылась только после того, как в прокуратуру для организации проверки обратилась главврач больницы, направившей девушку на экстренные роды с диагнозом "слабое сердцебиение плода". Ей, главврачу, было интересно, куда делись дети))
ВасилисаВ ответ на Мышка
Мышка
женщина практически с начала беременности стояла на учете, и даже если верить словам медиков, что она появлялась на приеме всего 4 раза, лично я, недавно родившая, не понимаю, как можно было перепутать кисту с двойней. И к слову, вся эта каша вскрылась только после того, как в прокуратуру для организации проверки обратилась главврач больницы, направившей девушку на экстренные роды с диагнозом "слабое сердцебиение плода". Ей, главврачу, было интересно, куда делись дети))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
УЗИ есть? Эхокардиограмма плода? что из анализов есть? Если нет УЗИ и остального - о чем разговаривать, может и киста и ложная беременность быть и бред сумасшедшей.
МышкаВ ответ на Василиса
Василиса
УЗИ есть? Эхокардиограмма плода? что из анализов есть? Если нет УЗИ и остального - о чем разговаривать, может и киста и ложная беременность быть и бред сумасшедшей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если врачи говорят про слабое сердцебиение плода, значит как-то измеряли))
Anna AvonarThiSВ ответ на Мышка
Мышка
если врачи говорят про слабое сердцебиение плода, значит как-то измеряли))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
припали ухом к животу?)
Сумерки Богов
бред какой то...на узи чётко видно всё.
мила мила
если есть узи и соотв анализы-то и беременность была
Anna AvonarThiS
жирная такая газетная утка))) нормально протекающая беременность - это, в том числе, результаты узи, шевеление плода, да и много что еще... так что спутать кисту и беременность невозможно, если дама стояла на учете, естественно.
МышкаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
жирная такая газетная утка))) нормально протекающая беременность - это, в том числе, результаты узи, шевеление плода, да и много что еще... так что спутать кисту и беременность невозможно, если дама стояла на учете, естественно.
СсылкаПожаловаться
вообще-то текст слово в слово переписан с официального сайта следственного управления по Челябинской области)

не могу ссылку кинуть((
МышкаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
жирная такая газетная утка))) нормально протекающая беременность - это, в том числе, результаты узи, шевеление плода, да и много что еще... так что спутать кисту и беременность невозможно, если дама стояла на учете, естественно.
СсылкаПожаловаться

но могу так кинуть))
Anna AvonarThiSВ ответ на Мышка
Мышка

но могу так кинуть))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит, на учете стояла у пьяного феРШеЛа, который попу от пальца не отличит. либо не стояла вовсе.
МышкаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
значит, на учете стояла у пьяного феРШеЛа, который попу от пальца не отличит. либо не стояла вовсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага. и сама, мать троих детй , ничего не поняла)
Anna AvonarThiSВ ответ на Мышка
Мышка
ага. и сама, мать троих детй , ничего не поняла)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да уж, дело ясное, что дело темное)))
Алена Алена
А видели передачу на днях, где Астахов заявил, что торговля младенцами в нашей стране приняла угрожающий характер. Тогда речь шла о бэби-боксах. Он заявил, что в Саратовской (кажется) области, заявлено губернатором, что в бэби-боксе ни одного ребёнка не оставили, а у Астахова есть информация, что были оставлены 16!!!!! детей. Астахов заявил, что эти дети были проданы. Вот так...
Anna AvonarThiSВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
А видели передачу на днях, где Астахов заявил, что торговля младенцами в нашей стране приняла угрожающий характер. Тогда речь шла о бэби-боксах. Он заявил, что в Саратовской (кажется) области, заявлено губернатором, что в бэби-боксе ни одного ребёнка не оставили, а у Астахова есть информация, что были оставлены 16!!!!! детей. Астахов заявил, что эти дети были проданы. Вот так...
СсылкаПожаловаться
а по РенТв еще рассказывают,что детей прямо из матери инопланетяне похищают))) ну подумайте, откуда у Астахова инфа про кол-во детей из бэби-боксов Саратовской области, если этими детьми планировали торговать, а значит регистрировать их никто нигде не стал бы?
Комментарий удален.Почему?
Anna AvonarThiSВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
аха... а губернатора перед отчетом не предупредили, что камеры ночью натыкали...))) да хватит Вам, толкают чушь всякую, только бы от реальных проблем отвлечь)
МышкаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
аха... а губернатора перед отчетом не предупредили, что камеры ночью натыкали...))) да хватит Вам, толкают чушь всякую, только бы от реальных проблем отвлечь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
интересно, что бы изменилось, если бы его об этом предупредили?))) он бы сказал вдруг "да, мой косяк, у меня в области 16 подкидышей куда-то пропало... виноват..."
У меня вопрос, а вы в России живете?))
Anna AvonarThiSВ ответ на Мышка
Мышка
интересно, что бы изменилось, если бы его об этом предупредили?))) он бы сказал вдруг "да, мой косяк, у меня в области 16 подкидышей куда-то пропало... виноват..."
У меня вопрос, а вы в России живете?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы всерьез верите, что возле бэби-боксов есть скрытые камеры, и что Астахов очень интересуется детьми Саратовской области? Да еще и более просвещен в этих вопросах, чем губернатор? да ладно... А уж как доложить известный факт - это дело такое. Почувствуйте разницу: "Извините, ребят, я не в курсе", или "Да, знаем, принимаем меры, держу на личном контроле и бла-бла-бла"... А живу да, в России, поэтому с большим трудом верю, что кому-то реально есть дело до подкидышей Саратовской губернии...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем