Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чем дело?

Я не пойму в чем дело я живу с парнем в гражданском браке 2 года мне 21 год ему 26 в плане интима все было хорошо в начале этой недели он стал какой-то злой агрессивный он у меня дайвингом занимается и работает менеджером подруги завидуют что парень у меня такой и спортивный и красивый мож устает незнаю раньше секс был классный сам приставал ходил если даже с работы уставшая приду все равно лезет но я конечно не против а тут вообще я не хочу устал сил нет как я хочу он значит устал так обидно у нас еще собака есть мопс так он с ним возится вечером а мне после работы только приходится или телек смотреть или ужин ему готовить я не понимаю что происходит? Мож у него кто-нибудь появился? И на меня еще кричит что я поздно прихожу я работаю до 4 а прихожу иногда задержусь до 5 или до 6 все орет как потерпевший где ты была почему так позно а 5 или 6 ч. это что так поздно?
Ксюня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Sagitarius
Может другая появилась?
КсюняВ ответ на Sagitarius
Sagitarius
Может другая появилась?
СсылкаПожаловаться
Я телефон втихоня посмотрела ничего подозрительного нет спрашивала что случилось говорит что на работе устал.
КсюняВ ответ на Ксюня
Ксюня
Я телефон втихоня посмотрела ничего подозрительного нет спрашивала что случилось говорит что на работе устал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он вчера пришел в 7 ч. вечера в щечку поцеловал я его покормила и спать ушел. Сегодня утром вроде нормально выспался чмокнул и убежал на работу ничего подозрительного я не заметила. Я его очень люблю если он меня не любит то держать не буду правда обидно очень если у него другая.
Юрьевич
Кажись он на своём дайвинге русалку встретить. Думает теперь.
Штирлиц
Вместо комментариев анекдот:
двое приятелей беседуют.. потом один замечая, говорит:"Ты что сегодня такой раздраженный!!??"
ответ:" да уже скоро полночь, а жена еще домой не пришла..."
тогда приятель отвечает :"Ух видать загуляла она!!!"
ответ:"Ну зачем ты сразу думаешь плохое??? может она просто попала под машину!"
НатальяВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
Вместо комментариев анекдот:
двое приятелей беседуют.. потом один замечая, говорит:"Ты что сегодня такой раздраженный!!??"
ответ:" да уже скоро полночь, а жена еще домой не пришла..."
тогда приятель отвечает :"Ух видать загуляла она!!!"
ответ:"Ну зачем ты сразу думаешь плохое??? может она просто попала под машину!"
СсылкаПожаловаться
Супер!!! Я слышала этот анекдот немного в другой интерпретации, но в обоих случаях очень смешно)))))
Долорес Клейборн
Я правильно поняла, что все это началось несколько дней назад? Тогда вы рано тревогу бьете, у каждого человека бывали напряги. Лучше поинтересуйтесь, что у него не ладится.
Долорес Клейборн
Я правильно поняла, что все это началось несколько дней назад? Тогда вы рано тревогу бьете, у каждого человека бывали напряги. Лучше поинтересуйтесь, что у него не ладится.
СсылкаПожаловаться
Я спрашивала он сказал что на работе устал
Mari Petro
просто приелась ты ему. он наверно так по жизни быстро остужает отношения. наверно его все и терпели на зависть подругам
Dieselist
ЗАПЯТЫЕ научись ставить в предложениях.
Dieselist
По ситуации: хера ты умная - в 19 лет под монастырь идти (гражданку) не рано ли начала взрослую жизнь? Так и ты скоро левака дашь.
Анна ***В ответ на Dieselist
Dieselist
По ситуации: хера ты умная - в 19 лет под монастырь идти (гражданку) не рано ли начала взрослую жизнь? Так и ты скоро левака дашь.
СсылкаПожаловаться
А когда - не рано? Примерный возраст?
Розовая розаВ ответ на Анна ***
Анна ***
А когда - не рано? Примерный возраст?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А когда - не рано? Примерный возраст?
когда сначала официально замуж с штампом так хоть в 18,а с молодости начинать жить с парнем без брака -такк можно вообще без свадьбы и белого платья остаться.
Анна ***В ответ на Розовая роза
Розовая роза
А когда - не рано? Примерный возраст?
когда сначала официально замуж с штампом так хоть в 18,а с молодости начинать жить с парнем без брака -такк можно вообще без свадьбы и белого платья остаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мужчина-то не ответил... А "с молодости" - это как?)
virus775
минет поможет!
Midnight Rain
Оптимально поговорить с его друзьями или близкими людьми раз напрямую нужная инфа не выбивается. На время разведки и проведения операции быть исключительно нежной, терпеливой и внимательной.
Анна ***
Девушка, Вы вместе уже два года живёте. Думаете, что всю жизнь будет, как в первый год? Это вряд ли. И он действительно может устать на работе. А Вы, вместо сочувствия и помощи, претензии предъявляете...Он же не машина для Вашего удовлетворения, а человек. Любите же Вы его хоть сколько-нибудь?
Самсонов Игорь
Да почему сразу встретил? Может просто устал,или неприятности! Да, женская логика рулит ) )
Самсонов Игорь
Да почему сразу встретил? Может просто устал,или неприятности! Да, женская логика рулит ) )
СсылкаПожаловаться
Вашу мужскую логику тоже не поймешь ходите надутые непонятно из-за чего как девчонки
Самсонов ИгорьВ ответ на Ксюня
Ксюня
Вашу мужскую логику тоже не поймешь ходите надутые непонятно из-за чего как девчонки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть , просто говорить на эту тему , не хотим?
Самсонов Игорь
Может быть , просто говорить на эту тему , не хотим?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас видимо не было такой ситуации поэтому так и говорите
Самсонов ИгорьВ ответ на Ксюня
Ксюня
У вас видимо не было такой ситуации поэтому так и говорите
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему же не было? Всякое бывало ) ) Иной раз придёшь и свет белый не мил ,какой уж тут секс! Просто я был одинок, и решал сам ,выноса мозга не было ) )
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Самсонов Игорь
Самсонов Игорь
Да почему сразу встретил? Может просто устал,или неприятности! Да, женская логика рулит ) )
СсылкаПожаловаться
Да почему сразу встретил? Может просто устал,или неприятности! Да, женская логика рулит ) )

Такая логика только у лохушек - не обобщайте ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Да почему сразу встретил? Может просто устал,или неприятности! Да, женская логика рулит ) )

Такая логика только у лохушек - не обобщайте ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я и не обобщаю! Логика у всех особей женского пола одинаковая ) )
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Самсонов Игорь
Самсонов Игорь
Да я и не обобщаю! Логика у всех особей женского пола одинаковая ) )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я и не обобщаю! Логика у всех особей женского пола одинаковая ) )

Не дай Бог бы было так и мужчины тоже все были одинаковые ухаха
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем