Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чем дело?)

Встречались с парнем. Расстались по инициативе его родителей, но когда он уходил, сказал что любит меня и что я ему нужна. Обещал встречи. И обещал, что потом скажет родителям что мы снова вместе. Прошел практически месяц, ни ответа ни привета, в чем дело? мне уже самой поздно ему звонить?  а если звонить, что сказать? а надо ли? хотел бы сам позвонил да? нам по 25 лет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
tenderness
На фиг тебе тряпка? Не сумел свое мнение и свои интересы защитить, как мужчина выстоять. Фууу, бежать от таких нужно
tendernessВ ответ на tenderness
tenderness
На фиг тебе тряпка? Не сумел свое мнение и свои интересы защитить, как мужчина выстоять. Фууу, бежать от таких нужно
СсылкаПожаловаться
Месяц прошел....девушка, для меня лично, если парень не позвонил-не объявился в течение 10 дней, можно смело сказать, история закончена.
АнонимВ ответ на tenderness
tenderness
Месяц прошел....девушка, для меня лично, если парень не позвонил-не объявился в течение 10 дней, можно смело сказать, история закончена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы бы позвонили?
tendernessВ ответ на Аноним
Аноним
а вы бы позвонили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не знаю ничего о вас и ваших отношениях, поэтому мне трудно написать что-то определенно.
Просто на мой взгляд, месяц - уже очень большой срок и инициатива должна исходить от мужчины, вам не по 18 лет, 25 лет - возраст достаточно осознанный, мышление зрелое должно быть. Тем более мужчина сам решил разбираться и решать, но ни звонка ни встреч. С другой стороны, в жизни всякое бывает, иногда нужно побороться за свое счастье, подтолкнуть-помочь человеку. Действовать нужно аккуратно, тактично, не навязчиво.
Только вы можете понять и знать - как поступать.
Просто проясните для себя: нуждаетесь ли вы в нем (стоит ли он того, чтобы бороться за него), какие перспективы вас ожидают, способны ли вы отстоять свое счастье и сможете ли вообще быть счастливыми вместе.
Желаю Вам сделать правильный выбор, принять оптимально правильное решение, вы молоды, кто знает - может это к лучшему всё и у Вас еще впереди. Будьте счастливы!
Тутовый Шелкопряд
он за этот месяц уже с другой, небось, родители нашли
Тутовый Шелкопряд
он за этот месяц уже с другой, небось, родители нашли
СсылкаПожаловаться

Эйве
живите своей жизнью и его забудьте. он под маминой юбкой всю жизнь проведет.
Ольга Корнеева
позвоните, если любите. видно, что он не по своей воле, а родичи надавили. видимо он зависит от них сильно. но позвонить, напомнить о себе - не лишнее...
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
позвоните, если любите. видно, что он не по своей воле, а родичи надавили. видимо он зависит от них сильно. но позвонить, напомнить о себе - не лишнее...
СсылкаПожаловаться
и что сказать? привет, ты меня еще помнишь?
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
и что сказать? привет, ты меня еще помнишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я конечно, не через месяц звонила, а через дней 10. Может и дура была, что первая позвонила. Но тем не менее мы до сих пор вместе. Сказала, Привет. Как дела? Что делаешь? Скучаешь? Он ответил, что скучает и хотел бы встретится со мной)
АнонимВ ответ на Галя /
Галя /
Я конечно, не через месяц звонила, а через дней 10. Может и дура была, что первая позвонила. Но тем не менее мы до сих пор вместе. Сказала, Привет. Как дела? Что делаешь? Скучаешь? Он ответил, что скучает и хотел бы встретится со мной)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здорово) я очень рада за вас)
АнонимВ ответ на Галя /
Галя /
Я конечно, не через месяц звонила, а через дней 10. Может и дура была, что первая позвонила. Но тем не менее мы до сих пор вместе. Сказала, Привет. Как дела? Что делаешь? Скучаешь? Он ответил, что скучает и хотел бы встретится со мной)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может мне ему в сотсетях написать?....о, боги...я скоро с ума сойду)
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
может мне ему в сотсетях написать?....о, боги...я скоро с ума сойду)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно конечно попробовать. Но тут уже вам решать
АнонимВ ответ на Галя /
Галя /
Можно конечно попробовать. Но тут уже вам решать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, я понимаю, просто тяжело все...
tendernessВ ответ на Аноним
Аноним
может мне ему в сотсетях написать?....о, боги...я скоро с ума сойду)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне кажется ни звонить ни писать не нужно, это было бы уместно сделать в течение 2 недель...возможно вы случайно где-то встретитесь и обсудите все. И то, сохраняйте внешнее спокойствие, излучайте тепло и свет, пусть видит и думает - какого человека отпустил, вы должны быть выше всего этого, у него должно сложится мнение и впечатление - что вы вполне можете быть счастливыми и без него, и что вы вообще девушка супер-пупер.
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
позвоните, если любите. видно, что он не по своей воле, а родичи надавили. видимо он зависит от них сильно. но позвонить, напомнить о себе - не лишнее...
СсылкаПожаловаться
я просто не знаю что в таких случаях говорят то вообще....меня как камаз переехал...
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
я просто не знаю что в таких случаях говорят то вообще....меня как камаз переехал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а позвоните, как ни в чем не бывало. привет, как дела, я по тебе соскучилась..вы же не ссорились, с чего бы вам не общаться?
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
а позвоните, как ни в чем не бывало. привет, как дела, я по тебе соскучилась..вы же не ссорились, с чего бы вам не общаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он меня бросил, а я буду говорить что соскучилась? не, я так не смогу...
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
он меня бросил, а я буду говорить что соскучилась? не, я так не смогу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот вы уже надумали себе на ровном месте. он разве вам сказал "я тебя бросаю"? по-моему, он сказал, что он вас любит и вы ему нужны...
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
вот вы уже надумали себе на ровном месте. он разве вам сказал "я тебя бросаю"? по-моему, он сказал, что он вас любит и вы ему нужны...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, но при этом месяц от него ни ответа, ни привета....что мне остается думать? что у него телефон обобрали)
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
да, но при этом месяц от него ни ответа, ни привета....что мне остается думать? что у него телефон обобрали)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
месяц не срок. я понимаю, он бы год не появлялся..позвоните, да спросите. хоть ясность будет. по голосу поймете, рад он вас слышать, или нет. если боитесь звонить - напишите смс
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем