Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чем дело?)

Встречались с парнем. Расстались по инициативе его родителей, но когда он уходил, сказал что любит меня и что я ему нужна. Обещал встречи. И обещал, что потом скажет родителям что мы снова вместе. Прошел практически месяц, ни ответа ни привета, в чем дело? мне уже самой поздно ему звонить?  а если звонить, что сказать? а надо ли? хотел бы сам позвонил да? нам по 25 лет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
D
Вам нужно такое г ?это была его инициатива, а не его родителей
Amore Russo
дитятко не готов к отношениям, не знает, не умеет, не созрел и мамочка не разрешает...действительно-оно Вам надо ли?)))
Елена Крылова
Не надо звонить. Вы же расстались по его инициативе - а что уж он вам сказал - не важно. Может и соврал - все таки мальчику не пятнадцать лет, чтобы так зависеть от мнения родителей. А сказал, что "люблю - вернусь" - это из серии обрезания хвоста собаке по частям.
АнонимВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Не надо звонить. Вы же расстались по его инициативе - а что уж он вам сказал - не важно. Может и соврал - все таки мальчику не пятнадцать лет, чтобы так зависеть от мнения родителей. А сказал, что "люблю - вернусь" - это из серии обрезания хвоста собаке по частям.
СсылкаПожаловаться
но разве так делают? зачем?
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
но разве так делают? зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запасной аэродром.
Елена КрыловаВ ответ на Аноним
Аноним
но разве так делают? зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению, делают. И еще многое другое делают. А в вашем случае - он не хотел при расставании ваших слез, выяснения отношений, вопросов, типа: что у нас не так? Вот он и ушел в таком облегченном варианте, подвесив вас на крючке. Но возможно, он об этом даже не думал.
АнонимВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
К сожалению, делают. И еще многое другое делают. А в вашем случае - он не хотел при расставании ваших слез, выяснения отношений, вопросов, типа: что у нас не так? Вот он и ушел в таком облегченном варианте, подвесив вас на крючке. Но возможно, он об этом даже не думал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все равно слезы были и вопросы были(
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
но разве так делают? зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Буффф.....Да только так и делают.
Я
да
АнонимВ ответ на Я
Я
да
СсылкаПожаловаться
что "да"?)
ЯВ ответ на Аноним
Аноним
что "да"?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотел бы - сам позвонил... не дергайте его...
он жите так, как ему скажут родители.. вам нужен несамостоятельный человек?
РозаВ ответ на Аноним
Аноним
что "да"?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слабенький оказался)))И Вас он не любил)когда любят идут на перекор родителям)))
ЯВ ответ на Роза
Роза
Слабенький оказался)))И Вас он не любил)когда любят идут на перекор родителям)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне кажется, так делают только девушки... а парни зачастую делаю так, как скажут родители.. мы же, женщины, сильнее
АнонимВ ответ на Я
Я
мне кажется, так делают только девушки... а парни зачастую делаю так, как скажут родители.. мы же, женщины, сильнее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, мы сильнее в этом плане, но от этого как-то не легче)
Незабудка
А вам оно надо??? Этот маменькин сынок... Что вы от него хотите-то? Если он тряпка, то зачем она вам?
АнонимВ ответ на Незабудка
Незабудка
А вам оно надо??? Этот маменькин сынок... Что вы от него хотите-то? Если он тряпка, то зачем она вам?
СсылкаПожаловаться
влюбилась(((
ЯВ ответ на Аноним
Аноним
влюбилась(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прекрасно понимаю... это пройдет.. у Вас будет еще куча возможностей для влюбиться
НезабудкаВ ответ на Аноним
Аноним
влюбилась(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откройте на него глаза--снимите родовые очки---вся любовь и пройдет
АнонимВ ответ на Незабудка
Незабудка
Откройте на него глаза--снимите родовые очки---вся любовь и пройдет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
трудно как-то...
Аноним
не понимаю, сказал бы не люблю и все...зачем так все усложнять...от этого еще хуже только....вот и думаешь, придет не придет, позвонит не позвонит....
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
не понимаю, сказал бы не люблю и все...зачем так все усложнять...от этого еще хуже только....вот и думаешь, придет не придет, позвонит не позвонит....
СсылкаПожаловаться
Так вы же сами говорите, что на его "люблю вернусь" были слезы и вопросы, а что тогда было бы на "не люблю, не вернусь"? Он просто хотел избежать истерик и выяснения отношений.
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Так вы же сами говорите, что на его "люблю вернусь" были слезы и вопросы, а что тогда было бы на "не люблю, не вернусь"? Он просто хотел избежать истерик и выяснения отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сказала бы уходи. плакала, переживала бы, но потом бы успокоилась. а так, как в подвешенном состоянии. ни да, ни нет толком ничего не сказал...я то его люблю...зачем так на чувствах играть, чтобы самому легче было?
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
сказала бы уходи. плакала, переживала бы, но потом бы успокоилась. а так, как в подвешенном состоянии. ни да, ни нет толком ничего не сказал...я то его люблю...зачем так на чувствах играть, чтобы самому легче было?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Мужчины всегда делают как им удобней. Привыкайте.
Ульяна
мама не разрешила? вы действительно в это верите?

простота хуже воровства!
АнонимВ ответ на Ульяна
Ульяна
мама не разрешила? вы действительно в это верите?

простота хуже воровства!
СсылкаПожаловаться
нет...да...не знаю...может быть хочу в это верить....потому что голова уже кругом идет(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем