Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чем феномен футбола?

С летним июльским днем вас всех и с днем семьи! Понимаю, что от темы футбола уже под устали все, но я чуть-чуть под другим углом о нем) Почему такое сумашествие и всемирная тяга к этому виду спорта? Люди просто рыдают от проигрыша своих любимцев до сердечных приступов! Чем футбол отличается от других видов ? Ну, бегают парни, пинают или как они говорят - бьют по мячу! Поле, ворота, мяч - всё! Думаю, что нельзя так проваливаться нам болельщикам в эмоциональный ступор (сегодня утром просто траур на лицах коллег, друзей)! Футболисты делают свою работу, на которую учились! По поводу выбывания наших замечательных мужчин-футболистов - а неплохая компания у них собралась: Салах, Месси, Роналду )))...И кого нам под занавес ЧМ оставили в сухом остатке?))...Так что - жизнь прекрасна!...Праздник удался и главное даже не в самом футболе как таковом  - европейцы и не только посмотрели Россию, наши города, наш Российский народ - и кое что поняли, надеюсь полюбили ))).
ВасяЛиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Любовь Лисовская
Так лучше своими глазами все посмотреть!)) Все достойно! Есть чем гордиться!
Любовь Лисовская
Так лучше своими глазами все посмотреть!)) Все достойно! Есть чем гордиться!
СсылкаПожаловаться
Люб, полностью согласна - вот эта часть ЧМ - на отлично!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на ВасяЛиса
ВасяЛиса
Люб, полностью согласна - вот эта часть ЧМ - на отлично!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наши проиграли, но ооочень достойно! Бились до последней секунды! Это не проигрыш, а достойный возврат уважения к нашим футболистам.
Все города преобразились, очень интересное решение и широкий жест президента - паспорт болельщика и бесплатные проезды. Вообщем, не стыдно!☝️
Любовь Лисовская
Наши проиграли, но ооочень достойно! Бились до последней секунды! Это не проигрыш, а достойный возврат уважения к нашим футболистам.
Все города преобразились, очень интересное решение и широкий жест президента - паспорт болельщика и бесплатные проезды. Вообщем, не стыдно!☝️
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почитала отзывы - пишут, что наши болельщики молчали на трибунах, а надо было поддерживать парней! наверное от горя!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на ВасяЛиса
ВасяЛиса
почитала отзывы - пишут, что наши болельщики молчали на трибунах, а надо было поддерживать парней! наверное от горя!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, так проигрыш - это всегда неприятно!((( Ведь были на волосок от победы!Сейчас все устаканится и все равно народ осознаёт, что наши - молодцы!
Любовь Лисовская
Ну, так проигрыш - это всегда неприятно!((( Ведь были на волосок от победы!Сейчас все устаканится и все равно народ осознаёт, что наши - молодцы!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я бы поменяла правила ! пенальти - это все таки не совсем игра !...и гол в свои ворота - бред!...
Любовь Лисовская
Ну, не мы их писали… Надеемся, что теперь народ не будет хоть возмущаться по поводу наших футболистов и их заработков.
ВасяЛиса
да лето солнце - быстро забудем плохое - помнить будем победу!
АЛЯ


ВасяЛиса
я бы поменяла правила ! пенальти - это все таки не совсем игра !...и гол в свои ворота - бред!...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
про автогол плюсуюсь. хрень какая-то. Отменить надо
Дед Мороз
Всего 5% населения интересует футбол, это не вся страна
ВасяЛисаВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
Всего 5% населения интересует футбол, это не вся страна
СсылкаПожаловаться
судя по количеству болельщиков - эти 5% тянут на все 60% )
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ВасяЛиса
да всех вместе! праздник получился...
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Кто я? Где я?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
согласен ! у нас футбол не развит, и вряд ли разовьется
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ВасяЛиса
ложка дегтя всегда на форуме найдется! всё плохо для вас и все бяки!
Бегущая Строка
В нашем городе да, футбол. Когда матчи, жизнь замирает, на улице ни души, даже детей нет. На фанзону не пробьешься, а туда влезает 20 тыс человек, не хватает места для всех желающих
Комментарий удален.Почему?
История переписки5

где чума?)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ВасяЛисаВ ответ на Кто я? Где я?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
да, Вася и все другие хорошие люди смотрят футбол, радуются за страну!!!! а кто то настолько потерялся - сам себя найти не может - кто я и где я))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем