Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чем ходить зимой?

Девочки дорогие, в чем вы думаете зимой ходить? 
Я думала шубу покупать, но теперь и не знаю, зимы у нас так себе, а шуба стоит прилично. Может просто пуховиком обойтись?
Анна Антонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Жужа
Ниче не знаю. Пуховик простит. Только на дачу или в слякоть.
Русьнябышек
Я шубы не люблю. Хожу в хорошем теплом пуховике и радуюсь.
Сумерки Богов
У меня 2 шубы, дубленка, пуховик...надо бы пуховик обновить..да..с
Сумерки Богов
У меня 2 шубы, дубленка, пуховик...надо бы пуховик обновить..да..с
СсылкаПожаловаться
жЫрно живете
Сумерки БоговВ ответ на Sandra
Sandra
жЫрно живете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нишшеброды мы..
Irina
Пальто?
Диана
У меня полушубок и куча разных пухов- коротких.длинных, средних. Мне в пуховиках лучше всего, тепло и удобно.
Нева
В шкафу висят шуба(2), дубленка(2), а хожу всю зиму в пуховике поскольку в Питере ничего другого и не наденешь- хронические дожди. Сейчас нацелилась на пальто утепленное- ломаю голову какой длины брать
Василий ВоробьёвВ ответ на Нева
Нева
В шкафу висят шуба(2), дубленка(2), а хожу всю зиму в пуховике поскольку в Питере ничего другого и не наденешь- хронические дожди. Сейчас нацелилась на пальто утепленное- ломаю голову какой длины брать
СсылкаПожаловаться
По колено , конечно) Выше задница замёрзнет , а ниже у нас в Питере не отчистит никакая химчистка)
Приветик, пукни в пакетик
у меня шуба и два пуховика, шубу люблю, но она у меня недорогая, мутончик, 40 тыщ, но мне нравится) норку не люблю, а то, что нравится финансово не потяну)
Приветик, пукни в пакетик
у меня шуба и два пуховика, шубу люблю, но она у меня недорогая, мутончик, 40 тыщ, но мне нравится) норку не люблю, а то, что нравится финансово не потяну)
СсылкаПожаловаться
Сейчас можно в елена фурс посмотреть шубы, там скидки и рассрочка до 2х лет без процентов. Можно позволить себе что-то получше :)
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Мария
Мария
Сейчас можно в елена фурс посмотреть шубы, там скидки и рассрочка до 2х лет без процентов. Можно позволить себе что-то получше :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну нет, шубу за 300 тысяч в рассрочку это как айфон в рассрочку, да и где мне в ней ездить, на маршрутках?)))
Марина КоролковаВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Ну нет, шубу за 300 тысяч в рассрочку это как айфон в рассрочку, да и где мне в ней ездить, на маршрутках?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто на чем ездит, я посмотрела, у них и правда шубы очень разные по цене. Я так поняла, что сейчас можно примерить и забронировать, а выкупать чуть позже на этих самых выгодных условиях.
Sandra
в чем нравится и тепло
MAKITA-2018
тока пуховик.удобно,легко и классно
Змейка
шуба -аксессуар не для всех... хорошей шубе нужно соответствовать, в том числе и материально... дама в пуховике на Лексусе смотрится нормально, а дама в норке в маршрутке переполненной, как то нелепо даже...
SandraВ ответ на Змейка
Змейка
шуба -аксессуар не для всех... хорошей шубе нужно соответствовать, в том числе и материально... дама в пуховике на Лексусе смотрится нормально, а дама в норке в маршрутке переполненной, как то нелепо даже...
СсылкаПожаловаться

Марина КоролковаВ ответ на Змейка
Змейка
шуба -аксессуар не для всех... хорошей шубе нужно соответствовать, в том числе и материально... дама в пуховике на Лексусе смотрится нормально, а дама в норке в маршрутке переполненной, как то нелепо даже...
СсылкаПожаловаться
Сейчас шубки стали намного доступнее и не вижу в этом ничего плохого. На каждый бюджет свои меха, вот и все. В елена фурс есть выбор для всех, почему бы и нет? Тем более, что условия приятные и акции частенько.
Катя
Не люблю шубы, у меня дубленка...
АнонимВ ответ на Катя
Катя
Не люблю шубы, у меня дубленка...
СсылкаПожаловаться
Я Вам, шубы не люблю, была когда-то,пару раз надела и продала, есть дубленка но... висит без дела. Ношу пуховик, когда надо-элегантное пальто , больше свободы, легко и тепло :) Да и зимы нынче в средней полосе какие-то невнятные )))
Бензий
мутоновая шуба (я из Сибири). пока не очень холодно, можно и в пуховике до колена
Ирина
У меня несколько шуб (все короткие, но разной длины/цвета/фасона), а пуховик только для спорта.
В Питере шубки носила дольше, чем сейчас в Москве ) в остальной холодный период - разные пальто, жилетки
Оля
меня 2 пальто и короткий пуховик.
Марина Счастливая
У меня 2 пуховика (очень теплый и полегче), дубленка и шуба из мутона. Шубу не люблю, надела ее один раз и все...так и висит новая, не знаю, кому бы продать))
А ношу я, в основном, зимой пуховики - мне в них удобно и тепло. Учитывая, что часто езжу в зимне-весенний период в командировки на севера и зауралье - самое то

Карина Вертинская
Почему либо шуба, либо пуховик? Есть и другие варианты. Я раньше пальто зимой носила.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем