Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 апреля 2014, Главная форумов

в чем идти к сыну в сад на выпускной ???

В мае выпускной в саду у сына...ЧТО надеть ...ума не приложу...И стильно и не помпезно...После утренника все идут в кафе.Планирую купить и заказать платье в ателье...
Может быть есть у кого какие идей?Если есть возможность то жду фото либо ссылки ..
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
32
12
Кикимора (ritorna )
Пляяяяяяяяяяяять....
убейте меня....
да шо же здесь твориться та????
СсылкаПожаловаться
Кикимора (ritorna )
Пляяяяяяяяяяяять....
убейте меня....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
спокойствие!.. тока спокойствие!.. )))))
СсылкаПожаловаться
Кикимора (ritorna )
Пляяяяяяяяяяяять....
убейте меня....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Весна-с....
СсылкаПожаловаться
Кикимора (ritorna )
Пляяяяяяяяяяяять....
убейте меня....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Да. Тема то ф топе! Ща как посыпюцца комменты....
СсылкаПожаловаться
Анна Иванова
Писец, в одежде идите ! ВЫПУСКНОЙ В САДУ е-мое
СсылкаПожаловаться
Анна Иванова
Писец, в одежде идите ! ВЫПУСКНОЙ В САДУ е-мое
СсылкаПожаловаться
Ха!
а пусть будет оригинальной!
И без одежды))))))
СсылкаПожаловаться
Кикимора (ritorna )
Ха!
а пусть будет оригинальной!
И без одежды))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
но в теле))))))
СсылкаПожаловаться
я вызывала на дом парикмахера...
СсылкаПожаловаться
я вызывала на дом парикмахера...
СсылкаПожаловаться
гыыыыыы....))))))))))) и он уложил те волосы по всей теле....)))) одежда, видимо, уже не понадобилась... после укладки-та....)))))
хорошо у меня с фантазией, да?.. )))))))))))
СсылкаПожаловаться
гыыыыыы....))))))))))) и он уложил те волосы по всей теле....)))) одежда, видимо, уже не понадобилась... после укладки-та....)))))
хорошо у меня с фантазией, да?.. )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о да! продолжай!)))
СсылкаПожаловаться
о да! продолжай!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
(растерянно) а фсеооооо....я, как бы, кратенько, но по существу... )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
о да! продолжай!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты чо, живешь на форуме..?))) я уже юбку дошила, за вышивкой посидела..)) как же поделки с дочкой...
СсылкаПожаловаться
ты чо, живешь на форуме..?))) я уже юбку дошила, за вышивкой посидела..)) как же поделки с дочкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
стока дел навалилось, сегодня проснулась в шесть(, вчера поделку начали....сегодня доделываем, завтра вручать будем)
СсылкаПожаловаться
стока дел навалилось, сегодня проснулась в шесть(, вчера поделку начали....сегодня доделываем, завтра вручать будем)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
оспидя.. ну прости,дорогая..)) держу за вас кулаки, честно- честно..)))
СсылкаПожаловаться
Даа....великое событие....Выпускной в саду....Из ПарЫжУ как минимум заказывать надо! (уму не постижимо какой хе...нёй люди маются!)
СсылкаПожаловаться
Даа....великое событие....Выпускной в саду....Из ПарЫжУ как минимум заказывать надо! (уму не постижимо какой хе...нёй люди маются!)
СсылкаПожаловаться
Или Юдашкина попросить))
СсылкаПожаловаться
солнце Светлова
Или Юдашкина попросить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А всё равно,но ОБЯЗАТЕЛЬНО от кутюр)))) Это ж выпускной в ДЕТСАДУ! Интересно,а что будет на школьном выпускном? )))))
СсылкаПожаловаться
А всё равно,но ОБЯЗАТЕЛЬНО от кутюр)))) Это ж выпускной в ДЕТСАДУ! Интересно,а что будет на школьном выпускном? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дырявые тапки, линялый халат - всё ушло на прогулку на теплоходике и наряд выпускника - костюм с отливом,лак-штеблеты, галстук...
СсылкаПожаловаться
Кактус
Шейте платье... обязательно в пол и с декольте, в декольте бриллиантовое колье....Не забудьте и про прическу, маникюр-педикюр... Ну и лимузин конечно же, а то засмеют...
СсылкаПожаловаться
Кактус
Шейте платье... обязательно в пол и с декольте, в декольте бриллиантовое колье....Не забудьте и про прическу, маникюр-педикюр... Ну и лимузин конечно же, а то засмеют...
СсылкаПожаловаться
А мужичонку в смокинге, забыли написать?Лучше вообще двух - накаченных самцов....
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Купите себе наряд, не шейте, деньги только потратите...)
СсылкаПожаловаться
LauraN
Будьте оригинальной, вспомните былое: оденьте колготы плотные хлопковые, обязательно чтобы мотня была спущена и коленки пузырями, платишко , банты огромадные вплетите - главное чтобы банты были мощнее собранных волос....В память присутствующих Вы не просто западёте, а таки просто врежетесь торпедой.Опять же сыну будут завидовать - вона у него мамка какая прикольная, забойная, креативная.
СсылкаПожаловаться
LauraN
Будьте оригинальной, вспомните былое: оденьте колготы плотные хлопковые, обязательно чтобы мотня была спущена и коленки пузырями, платишко , банты огромадные вплетите - главное чтобы банты были мощнее собранных волос....В память присутствующих Вы не просто западёте, а таки просто врежетесь торпедой.Опять же сыну будут завидовать - вона у него мамка какая прикольная, забойная, креативная.
СсылкаПожаловаться

Памперс тоже штобы стильный был ))
СсылкаПожаловаться
Баба Йога

Памперс тоже штобы стильный был ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хаггис!
СсылкаПожаловаться
LauraN
СсылкаПожаловаться
Точна! Туфли со стоптанными задниками забыла... или чешки...))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru