Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в чем идти к сыну в сад на выпускной ???

В мае выпускной в саду у сына...ЧТО надеть ...ума не приложу...И стильно и не помпезно...После утренника все идут в кафе.Планирую купить и заказать платье в ателье...
Может быть есть у кого какие идей?Если есть возможность то жду фото либо ссылки ..
*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Кикимора (ritorna )
Пляяяяяяяяяяяять....
убейте меня....
да шо же здесь твориться та????
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Пляяяяяяяяяяяять....
убейте меня....
да шо же здесь твориться та????
СсылкаПожаловаться
спокойствие!.. тока спокойствие!.. )))))
ЁшкинА КоШКА ))) ПерваяВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Пляяяяяяяяяяяять....
убейте меня....
да шо же здесь твориться та????
СсылкаПожаловаться
Весна-с....
СагарматхаВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Пляяяяяяяяяяяять....
убейте меня....
да шо же здесь твориться та????
СсылкаПожаловаться
Да. Тема то ф топе! Ща как посыпюцца комменты....
Анна Иванова
Писец, в одежде идите ! ВЫПУСКНОЙ В САДУ е-мое
Кикимора (ritorna )В ответ на Анна Иванова
Анна Иванова
Писец, в одежде идите ! ВЫПУСКНОЙ В САДУ е-мое
СсылкаПожаловаться
Ха!
а пусть будет оригинальной!
И без одежды))))))
Кикимора (ritorna )
Ха!
а пусть будет оригинальной!
И без одежды))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но в теле))))))
белая и пушистая... полностью
я вызывала на дом парикмахера...
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на белая и пушистая... полностью
белая и пушистая... полностью
я вызывала на дом парикмахера...
СсылкаПожаловаться
гыыыыыы....))))))))))) и он уложил те волосы по всей теле....)))) одежда, видимо, уже не понадобилась... после укладки-та....)))))
хорошо у меня с фантазией, да?.. )))))))))))
белая и пушистая... полностьюВ ответ на ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
гыыыыыы....))))))))))) и он уложил те волосы по всей теле....)))) одежда, видимо, уже не понадобилась... после укладки-та....)))))
хорошо у меня с фантазией, да?.. )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о да! продолжай!)))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на белая и пушистая... полностью
белая и пушистая... полностью
о да! продолжай!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
(растерянно) а фсеооооо....я, как бы, кратенько, но по существу... )))))))))))))))))
маркиза де Помпадур В ответ на белая и пушистая... полностью
белая и пушистая... полностью
о да! продолжай!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты чо, живешь на форуме..?))) я уже юбку дошила, за вышивкой посидела..)) как же поделки с дочкой...
белая и пушистая... полностьюВ ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
ты чо, живешь на форуме..?))) я уже юбку дошила, за вышивкой посидела..)) как же поделки с дочкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
стока дел навалилось, сегодня проснулась в шесть(, вчера поделку начали....сегодня доделываем, завтра вручать будем)
маркиза де Помпадур В ответ на белая и пушистая... полностью
белая и пушистая... полностью
стока дел навалилось, сегодня проснулась в шесть(, вчера поделку начали....сегодня доделываем, завтра вручать будем)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
оспидя.. ну прости,дорогая..)) держу за вас кулаки, честно- честно..)))
ЁшкинА КоШКА ))) Первая
Даа....великое событие....Выпускной в саду....Из ПарЫжУ как минимум заказывать надо! (уму не постижимо какой хе...нёй люди маются!)
солнце СветловаВ ответ на ЁшкинА КоШКА ))) Первая
ЁшкинА КоШКА ))) Первая
Даа....великое событие....Выпускной в саду....Из ПарЫжУ как минимум заказывать надо! (уму не постижимо какой хе...нёй люди маются!)
СсылкаПожаловаться
Или Юдашкина попросить))
ЁшкинА КоШКА ))) ПерваяВ ответ на солнце Светлова
солнце Светлова
Или Юдашкина попросить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А всё равно,но ОБЯЗАТЕЛЬНО от кутюр)))) Это ж выпускной в ДЕТСАДУ! Интересно,а что будет на школьном выпускном? )))))
ЁшкинА КоШКА ))) Первая
А всё равно,но ОБЯЗАТЕЛЬНО от кутюр)))) Это ж выпускной в ДЕТСАДУ! Интересно,а что будет на школьном выпускном? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дырявые тапки, линялый халат - всё ушло на прогулку на теплоходике и наряд выпускника - костюм с отливом,лак-штеблеты, галстук...
Кактус
Шейте платье... обязательно в пол и с декольте, в декольте бриллиантовое колье....Не забудьте и про прическу, маникюр-педикюр... Ну и лимузин конечно же, а то засмеют...
LauraNВ ответ на Кактус
Кактус
Шейте платье... обязательно в пол и с декольте, в декольте бриллиантовое колье....Не забудьте и про прическу, маникюр-педикюр... Ну и лимузин конечно же, а то засмеют...
СсылкаПожаловаться
А мужичонку в смокинге, забыли написать?Лучше вообще двух - накаченных самцов....
dintra leis
Купите себе наряд, не шейте, деньги только потратите...)
LauraN
Будьте оригинальной, вспомните былое: оденьте колготы плотные хлопковые, обязательно чтобы мотня была спущена и коленки пузырями, платишко , банты огромадные вплетите - главное чтобы банты были мощнее собранных волос....В память присутствующих Вы не просто западёте, а таки просто врежетесь торпедой.Опять же сыну будут завидовать - вона у него мамка какая прикольная, забойная, креативная.
Баба ЙогаВ ответ на LauraN
LauraN
Будьте оригинальной, вспомните былое: оденьте колготы плотные хлопковые, обязательно чтобы мотня была спущена и коленки пузырями, платишко , банты огромадные вплетите - главное чтобы банты были мощнее собранных волос....В память присутствующих Вы не просто западёте, а таки просто врежетесь торпедой.Опять же сыну будут завидовать - вона у него мамка какая прикольная, забойная, креативная.
СсылкаПожаловаться
Будьте оригинальной, вспомните былое: оденьте колготы плотные хлопковые, обязательно чтобы мотня была спущена и коленки пузырями, платишко , банты огромадные вплетите - главное чтобы банты были мощнее собранных волос....В память присутствующих Вы не просто западёте, а таки просто врежетесь торпедой.Опять же сыну будут завидовать - вона у него мамка какая прикольная, забойная, креативная.

Памперс тоже штобы стильный был ))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Баба Йога
Баба Йога
Будьте оригинальной, вспомните былое: оденьте колготы плотные хлопковые, обязательно чтобы мотня была спущена и коленки пузырями, платишко , банты огромадные вплетите - главное чтобы банты были мощнее собранных волос....В память присутствующих Вы не просто западёте, а таки просто врежетесь торпедой.Опять же сыну будут завидовать - вона у него мамка какая прикольная, забойная, креативная.

Памперс тоже штобы стильный был ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хаггис!
СагарматхаВ ответ на LauraN
LauraN
Будьте оригинальной, вспомните былое: оденьте колготы плотные хлопковые, обязательно чтобы мотня была спущена и коленки пузырями, платишко , банты огромадные вплетите - главное чтобы банты были мощнее собранных волос....В память присутствующих Вы не просто западёте, а таки просто врежетесь торпедой.Опять же сыну будут завидовать - вона у него мамка какая прикольная, забойная, креативная.
СсылкаПожаловаться
Точна! Туфли со стоптанными задниками забыла... или чешки...))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем