Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чем интерес подглядывания?

Почему любопытство берет вверх над желанием подсмотреть то, что невидимо для другого?


И еще, а в женщинах есть такое? Или это только у мужчин встречается?

Граф Калиостро
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Глафира С
Не страдаю таким пороком. Не подглядываю ни за кем
... ибо
Есть наверное и в женщинах, что тут удивительного, чего только в людях нет. Смотрят же женщины и взрослое видео, то же самое "подсматривание".
****
Автор,а у вас какой бинокль,современный или старый,армейский?
Граф КалиостроВ ответ на ****
****
Автор,а у вас какой бинокль,современный или старый,армейский?
СсылкаПожаловаться
последняя модель для современных девушек, для подглядывания)))
Граф Калиостро
последняя модель для современных девушек, для подглядывания)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И почему ваше любопытство берет вверх над желанием подсмотреть то, что невидимо для другого?
Граф КалиостроВ ответ на ****
****
И почему ваше любопытство берет вверх над желанием подсмотреть то, что невидимо для другого?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в основном наблюдаю природу, мне это более интересно
Граф Калиостро
я в основном наблюдаю природу, мне это более интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть у вас нет возможности выехать на природу,и поэтому вы в бинокль современной модели смотрите на что то ,что напоминает вам природу? А на что вы смотрите?
Солнечный слон
подсмотреть то, что невидимо для того, кто подглядывает, а не для другого
Неизвестно
Вы за всех женщин не говорите...
Ольга Иванова-Лапушинская
я бы себе Шапку-невидимку и КОВЕР-Самолет и Сапоги -СКОРОХОДЫ и палочку волшебную, как в фильме "ЧАРОДЕИ" хоть сейчас бы купила. если бы они были в продаже, я об ЭТОМ уже два года здесь пишу..о Плаще-Невидимке и прочем пишу здесь постоянно..
Ольга Иванова-ЛапушинскаяВ ответ на Ольга Иванова-Лапушинская
Ольга Иванова-Лапушинская
я бы себе Шапку-невидимку и КОВЕР-Самолет и Сапоги -СКОРОХОДЫ и палочку волшебную, как в фильме "ЧАРОДЕИ" хоть сейчас бы купила. если бы они были в продаже, я об ЭТОМ уже два года здесь пишу..о Плаще-Невидимке и прочем пишу здесь постоянно..
СсылкаПожаловаться
не могу просто купит пока и пользуюсь лишь диктофонами и камерами слежения размером в пол спичечного коробка величиной и без электричества работают.. везде сейчас продаются такие и для простых самых людей....
Ольга Иванова-ЛапушинскаяВ ответ на Ольга Иванова-Лапушинская
Ольга Иванова-Лапушинская
я бы себе Шапку-невидимку и КОВЕР-Самолет и Сапоги -СКОРОХОДЫ и палочку волшебную, как в фильме "ЧАРОДЕИ" хоть сейчас бы купила. если бы они были в продаже, я об ЭТОМ уже два года здесь пишу..о Плаще-Невидимке и прочем пишу здесь постоянно..
СсылкаПожаловаться
бинокль есть театральны дома ..даже несколько и ест три военных для спецназа...я ими ен очень люблю пользоваться - не вижу смысла уже.
Ольга Иванова-Лапушинская
бинокль есть театральны дома ..даже несколько и ест три военных для спецназа...я ими ен очень люблю пользоваться - не вижу смысла уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Круто!! А покажите,а? А то давно не видел в натуре театральные бинокли и бинокли для спезназа..Сфоткайте,ну что вам стоит,они же у вас под рукой..Спасибо заранее..
Ольга Иванова-ЛапушинскаяВ ответ на ****
****
Круто!! А покажите,а? А то давно не видел в натуре театральные бинокли и бинокли для спезназа..Сфоткайте,ну что вам стоит,они же у вас под рукой..Спасибо заранее..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет.. мне лень.. я сейчас на диване валяюсь , если только за 10 тысяч рублей..но или 100 хотя бы..
Ольга Иванова-Лапушинская
нет.. мне лень.. я сейчас на диване валяюсь , если только за 10 тысяч рублей..но или 100 хотя бы..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и ладно,а зачем вы подсматриваете за девушками ,пользуясь своим столь большим арсеналом оптики?
Ольга Иванова-ЛапушинскаяВ ответ на ****
****
Ну и ладно,а зачем вы подсматриваете за девушками ,пользуясь своим столь большим арсеналом оптики?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не нукай, на запрягла еще:)) смотрю вы за свои хотелки не привыкли сами же и платить:)))
Ольга Иванова-ЛапушинскаяВ ответ на ****
****
Ну и ладно,а зачем вы подсматриваете за девушками ,пользуясь своим столь большим арсеналом оптики?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не за девушками подглядываю..с чего вы взяли тот бред свой очередной?
Ольга Иванова-Лапушинская
я не за девушками подглядываю..с чего вы взяли тот бред свой очередной?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А за кем вы ещё подглядываете,кроме своих конкурентов по бизнесу?
Ольга Иванова-ЛапушинскаяВ ответ на ****
****
А за кем вы ещё подглядываете,кроме своих конкурентов по бизнесу?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
разное бывало..долго говорить..
Ольга Иванова-ЛапушинскаяВ ответ на ****
****
А за кем вы ещё подглядываете,кроме своих конкурентов по бизнесу?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
за звездами баба не подглядывала точно , я их месячные терпеть не могу и вонь из звезд
Ольга Иванова-Лапушинская
за звездами баба не подглядывала точно , я их месячные терпеть не могу и вонь из звезд
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если вы за этими звёздами не подглядывали,то откуда у вас такая подробная информация про всё это ,да ещё и про запахи..Вы точно всё это дело в бинокль рассматривали,или вам показалось?
Ольга Иванова-ЛапушинскаяВ ответ на ****
****
Если вы за этими звёздами не подглядывали,то откуда у вас такая подробная информация про всё это ,да ещё и про запахи..Вы точно всё это дело в бинокль рассматривали,или вам показалось?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я , имею острый нюх и терпеть на могу их течки в метро..
Ольга Иванова-ЛапушинскаяВ ответ на ****
****
А за кем вы ещё подглядываете,кроме своих конкурентов по бизнесу?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я , если в метро иногда спускаюсь или еду в маршрутке..сразу носом ощущаю, что звезда уж вонять начинает..и в середине дня много уже воняют, если и ноги развернуть..
Ольга Иванова-Лапушинская
я , если в метро иногда спускаюсь или еду в маршрутке..сразу носом ощущаю, что звезда уж вонять начинает..и в середине дня много уже воняют, если и ноги развернуть..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А зачем вы им туда своим носом тыкаетесь,если у вас всегда с собой бинокли разных моделей???..Ничего не понимаю.....
Ольга Иванова-ЛапушинскаяВ ответ на ****
****
А зачем вы им туда своим носом тыкаетесь,если у вас всегда с собой бинокли разных моделей???..Ничего не понимаю.....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
дура, тебе четвертый раз говорю.. у меня нюх такой.. что сделаешь?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем