Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в чем я не права?

Много букв.. Добрый вечер..
В браке 14 лет, 2 детей. Поженившись жили в 2ке оформленной на свекровь. Убитой, но уютной. Я работала, премии высокие были. Начали обустраивать ее за счёт моих премий, отпускных, потом декретных. Прожив 6 лет сделали конфетку из неё. Свекровь решила 'нас расширить'. Ок. Продали очень удачно и за 1 день ее. Нашли 3ку рядом. Хорошая перепланировка, но снова убитая...
И снова вливания. Я была в это время в декрете, но работала удаленно и все вкладывала в семью, ремонт, мебель на равен с мужем считаю. С учётом нахождения в декрете. Но квартира снова на свекровь оформлена. Пару раз в ссорах муж выгонял.. А у нас уже было двое детей. Год назад в крупной ссоре так же и попугалась сил свекровью. Она в злости пообещала отнять у меня детей и воспитать самостоятельно. Я Ип, имею не плохой доход, не ассоциальная: не пью не курю не нарк.. И такое! Никогда не прощу за это! Я ушла, но уговорил вернуться через неделю. Мне есть где жить, родители рядом и за городом дом 2 км всего.
И тут ущнаю что моя дорогая св. Своим 2 сестрам преподнесла что выгнала меня я ушла а моим родителям надоела и они меня обратно выгнали а она приняла! Я в шоке, родители в шоке! Сювсе это обсудилось со снохами между сестрами ее. В общем позорище. Хотя ушла я сама и кое как вернулась.
Сейчас планировали с их помощью купить дом, они продают 1ку специально для этого купленную + мат.капитал + общие вложения+ мои личные накопления и в дальнейшем я бы вложила деньги от продажи маминой доли в продаваемом стареньком доме.
Получилось 50/50. Мы выбираем дом, приезжаем с ними и со строителями. Дом супер! Строителям показалось дёшево и понеслооось. Все он нам не подходит и т.д. какого хрена блин? Кто в доме жить будет? Я псизанула и мужу высказала что все вы ведомые. В начале ой ДРМ супер, потом ой далеко, и тут - и тут минус. По докам мы дома уже выяснили что все норм. Звонят и нам говорят категорическое нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Я
вопрос - какого цвета купить обои?
Ольга ИвановнаВ ответ на Я
Я
вопрос - какого цвета купить обои?
СсылкаПожаловаться

Светлана)))В ответ на Я
Я
вопрос - какого цвета купить обои?
СсылкаПожаловаться
Нет, вопрос в другом. Что бы еше такого интересненького оформить на свекровь?
Светлана)))
Нет, вопрос в другом. Что бы еше такого интересненького оформить на свекровь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Garry
Дом на кого оформляете?
ivlanaВ ответ на Garry
Garry
Дом на кого оформляете?
СсылкаПожаловаться
на свекровь, конечно1 На кого ещё они могут его оформить!!! Блин!!! троль!!!!!
Татьяна Тасенко
Жить надо отдельно в своем жилье и оформлять соответственно.
Тогда половина всего будет ваша.
Один раз вам дали по лбу,а вы все равно дом с их помощью покупаете.Покупайте дальше,живите терпите.Я так понимаю это вам интересно,потому что заняться не чем .
Julia
Есть такой тип людей- движуха ради движухи, ремонты ради ремонтов, жить некогда.. Работаете говорите, так и пашите дальше..может пора притормозить, да мозг включить? Уже 2 детей нажили, а в итоге заберете их, да трусы свои , да к маме..слов вообще нет..
Комментарий удален.Почему?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
чо за наезд на меркантильных, а?
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
а я бы поделила.. просто ради процесса.
MargaritaВ ответ на Екатерина
Екатерина
а я бы поделила.. просто ради процесса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так как поделить.если квартира на свекрови оформлена.Вот только машину.Да.её надо разделить-из принципа.Хорошо мамочка с сыном устроились.Называется якобы взяли на содержание невестку.
Комментарий удален.Почему?
Александр НевскийВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
Ваша ошибка -оформили на свекровь квартиру и не один раз.
Аноним
Дом по их плану вроде бв должны были оформить на всех, тем более маткапитал. Но были разговоры, что как же налоговый вычет? Ведь дети и я, как ИП его не получат..
Аноним
А я прям бешусь, я должна уже подумать о себе и детях .
А муж в штыки: ты все имущество делишь, о разводе думаешь!
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
А я прям бешусь, я должна уже подумать о себе и детях .
А муж в штыки: ты все имущество делишь, о разводе думаешь!
СсылкаПожаловаться
Вы зарабатываете -вы и распоряжайтесь, на кого лучше оформлять. будет столько же вкладывать в бюджет.сколько и вы тогда можно и на него.НО на его маму уже оформили квартиру.Думайте о себе и свои деньги оставляйте на карточке.Уж.если назвали меркантильной.так и будьте ей.Он мужик-пусть семью содержит.а вы свои деньги оставляйте на карточке-вам ещё пригодятся с детьми.
Р?РЅРЅР° ***В ответ на Аноним
Аноним
А я прям бешусь, я должна уже подумать о себе и детях .
А муж в штыки: ты все имущество делишь, о разводе думаешь!
СсылкаПожаловаться
А как не думать,если он уже выгонял вас? Вот это попадос
D.S
Я бы вообще не вкладывалась в дом со свекровью . Сами наступаете на они и те же грабли . Лучше холупа , но СВОЯ !
АнонимВ ответ на D.S
D.S
Я бы вообще не вкладывалась в дом со свекровью . Сами наступаете на они и те же грабли . Лучше холупа , но СВОЯ !
СсылкаПожаловаться
Свекровь по аюпланм в доме собственницей не была. Они просто лезут и навязывают нам свои мысли
D.SВ ответ на Аноним
Аноним
Свекровь по аюпланм в доме собственницей не была. Они просто лезут и навязывают нам свои мысли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не приобретайте совместно. Мой вам совет .От вас сейчас столико информации , выговориться хочется , так как видать накипело , и это ещё не все ч так думаю . Зачем вам эти проблемы ? Мысли материальны , вы купите дом и без неё. А вы купите дом !
D.S
Купите сами , оформите на маму , Мама на вас дарственную и живите спокойно )
Марго
Свекровь умная женщина, все на себя оформляла, чтоб в случае чего жены сына ничего не утащили. Учитесь у нее
АнонимВ ответ на Марго
Марго
Свекровь умная женщина, все на себя оформляла, чтоб в случае чего жены сына ничего не утащили. Учитесь у нее
СсылкаПожаловаться
Так ясен пень и я как свекровь в будущем буду это учитывать . но обзывать меня меркантильной!
Почему меня можно просто так в сорре выгнать (на словах конечно) из квартиры?
Я мужу так и сказала, что раз меня модно и если бы я была собственницей где то три это я бы выгнала его и забыла как зовут.
Но это перевернули, что я хочу стать собчтвенницей того дома, чтобы потом выгнать его или поделить на моих условиях. Это пипец, надо же было выдумать такое!
МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Так ясен пень и я как свекровь в будущем буду это учитывать . но обзывать меня меркантильной!
Почему меня можно просто так в сорре выгнать (на словах конечно) из квартиры?
Я мужу так и сказала, что раз меня модно и если бы я была собственницей где то три это я бы выгнала его и забыла как зовут.
Но это перевернули, что я хочу стать собчтвенницей того дома, чтобы потом выгнать его или поделить на моих условиях. Это пипец, надо же было выдумать такое!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще не купили ничего, а они уже делят. Звоночек, что не надо с ними связываться
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем