Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в чем я не права?

чесн.не понимаю уже ничего! Живем с М год - у меня дома всегда чисто ,сготовлено, не пью не курю, не шарюсь нигде, в сексе всё ок! Его что то не устраивает-то ревности то я цепляюсь и т.п. Я всегда его поддерживаю, терплю стойко трудности без истерик и скандала! А он это не замечает что ли .никакой отдачи в ответ-это обидно и больно! Мож я не так всё воспринимаю ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
Жанна
Женщина! У вас вообще нет своих интересов????? Чтобы не обращать на него внимания, чтобы времени на вопросы как дела не было, чтобы поесть ему- это разогреть сам, и посуду помой- мне некогда??? Тогда и спросит- милая , где ты и мне тебя не хватает. Нахрен а в таких женщинах не понимаю. Ну и жалуетесь дальше
еленушкаВ ответ на Жанна
Жанна
Женщина! У вас вообще нет своих интересов????? Чтобы не обращать на него внимания, чтобы времени на вопросы как дела не было, чтобы поесть ему- это разогреть сам, и посуду помой- мне некогда??? Тогда и спросит- милая , где ты и мне тебя не хватает. Нахрен а в таких женщинах не понимаю. Ну и жалуетесь дальше
СсылкаПожаловаться
Ну,прям идола сотворила какого то ,и кружиь ,и кружит возле него ,может он устал от гипер опеки?
МимозаВ ответ на Жанна
Жанна
Женщина! У вас вообще нет своих интересов????? Чтобы не обращать на него внимания, чтобы времени на вопросы как дела не было, чтобы поесть ему- это разогреть сам, и посуду помой- мне некогда??? Тогда и спросит- милая , где ты и мне тебя не хватает. Нахрен а в таких женщинах не понимаю. Ну и жалуетесь дальше
СсылкаПожаловаться

еленушка
Мужик с жиру бесится ,поменьше лялькаться с ним надо ,.Почему их тянет на стерв? Стервы ставят свои интересы превыши всего
АнонимВ ответ на еленушка
еленушка
Мужик с жиру бесится ,поменьше лялькаться с ним надо ,.Почему их тянет на стерв? Стервы ставят свои интересы превыши всего
СсылкаПожаловаться
видимо мне только хочется сделать приятно ему,интересоваться делами и т.д...я не умею быть стервой! У меня такое понятие "как ты относишься так и к тебе"...ан нет:(
еленушкаВ ответ на Аноним
Аноним
видимо мне только хочется сделать приятно ему,интересоваться делами и т.д...я не умею быть стервой! У меня такое понятие "как ты относишься так и к тебе"...ан нет:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно я понимаю ,вы ему кров ,уют и тд а в ответ тишина ,неблагодарный какой то .
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
видимо мне только хочется сделать приятно ему,интересоваться делами и т.д...я не умею быть стервой! У меня такое понятие "как ты относишься так и к тебе"...ан нет:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и вы - как он относится к вам, так и вы к нему, тогда всё и наладится.
Tatiana KotikovaВ ответ на Аноним
Аноним
видимо мне только хочется сделать приятно ему,интересоваться делами и т.д...я не умею быть стервой! У меня такое понятие "как ты относишься так и к тебе"...ан нет:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В нашей современной жизни этот принцип не котируется. Надо слова местами поменять :) Как к тебе относятся, так и ты относись
Тетя МотяВ ответ на Аноним
Аноним
видимо мне только хочется сделать приятно ему,интересоваться делами и т.д...я не умею быть стервой! У меня такое понятие "как ты относишься так и к тебе"...ан нет:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из личного опыта скажу, что это понятие не сработает. Чем больше стараешься, тем меньше это ценится. Мужики неблагодарные
NameВ ответ на еленушка
еленушка
Мужик с жиру бесится ,поменьше лялькаться с ним надо ,.Почему их тянет на стерв? Стервы ставят свои интересы превыши всего
СсылкаПожаловаться
на стерв тянет мазохистов, мужчин с нарушенной психикой.
Дарья Кошка
Так уж бывает, влюбленность прошла, а что дальше, он еще и не понял, то ли вы любимая женщина, то ли домашняя прислуга.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Так уж бывает, влюбленность прошла, а что дальше, он еще и не понял, то ли вы любимая женщина, то ли домашняя прислуга.
СсылкаПожаловаться
да хоть кто-если к тебе со всей душой элемнтарное уважение как человеку
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
да хоть кто-если к тебе со всей душой элемнтарное уважение как человеку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое уважение к прислуге?
Aya PonВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Какое уважение к прислуге?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:( так и есть..
Инесса КрутьяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Так уж бывает, влюбленность прошла, а что дальше, он еще и не понял, то ли вы любимая женщина, то ли домашняя прислуга.
СсылкаПожаловаться
Скорее рабыня. Прислуге деньги платят и она может в любой момент плюнуть и уйти.
Марфа
Видимо, эти отношения вам нужны больше, чем ему...вот вы и готовите, и убираетесь, и интересуетесь...
Glide TimeВ ответ на Марфа
Марфа
Видимо, эти отношения вам нужны больше, чем ему...вот вы и готовите, и убираетесь, и интересуетесь...
СсылкаПожаловаться
Точно, я бы ушёл, нафига над бабой издеваться
Aya PonВ ответ на Glide Time
Glide Time
Точно, я бы ушёл, нафига над бабой издеваться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее, не ушёл бы. Удобно же.))
Glide TimeВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Нее, не ушёл бы. Удобно же.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего удобно-то, раздражать друг друга?:) нафиг надо
Aya PonВ ответ на Glide Time
Glide Time
Чего удобно-то, раздражать друг друга?:) нафиг надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой ты молодец. А есть такие мужики, им в кайф это всё.))
Glide TimeВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Какой ты молодец. А есть такие мужики, им в кайф это всё.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мазохизьм:)
МарфаВ ответ на Glide Time
Glide Time
Точно, я бы ушёл, нафига над бабой издеваться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто ж от комфортных условий-то уходит? его накормят, спать уложат, в чистое оденут - красота же! А вы, видимо, порядочнее в отношениях...
Glide TimeВ ответ на Марфа
Марфа
кто ж от комфортных условий-то уходит? его накормят, спать уложат, в чистое оденут - красота же! А вы, видимо, порядочнее в отношениях...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой нафиг комфорт, когда тебя раздражает кто-то?
МарфаВ ответ на Glide Time
Glide Time
Какой нафиг комфорт, когда тебя раздражает кто-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я абсолютно согласна с вами! но практика показывает, что предпочитающих физический комфорт больше, чем душевный...
Рудакова ЮлияВ ответ на Glide Time
Glide Time
Какой нафиг комфорт, когда тебя раздражает кто-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дак не раздражает, он равнодушен)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем