Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в чем я не права?

чесн.не понимаю уже ничего! Живем с М год - у меня дома всегда чисто ,сготовлено, не пью не курю, не шарюсь нигде, в сексе всё ок! Его что то не устраивает-то ревности то я цепляюсь и т.п. Я всегда его поддерживаю, терплю стойко трудности без истерик и скандала! А он это не замечает что ли .никакой отдачи в ответ-это обидно и больно! Мож я не так всё воспринимаю ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
Аноним
вчера прилегла рядом спросить как дела.как съездил и т.д. А в ответ "не цепляйся"! Всё-вечер испорчен! Спрашиваю не интересует как у меня день прошел?и т.д. В ответ"нет"
НАДЕЖДАВ ответ на Аноним
Аноним
вчера прилегла рядом спросить как дела.как съездил и т.д. А в ответ "не цепляйся"! Всё-вечер испорчен! Спрашиваю не интересует как у меня день прошел?и т.д. В ответ"нет"
СсылкаПожаловаться
ну и почему бы не дать ему пинка ?
Муслима МагамаеваВ ответ на Аноним
Аноним
вчера прилегла рядом спросить как дела.как съездил и т.д. А в ответ "не цепляйся"! Всё-вечер испорчен! Спрашиваю не интересует как у меня день прошел?и т.д. В ответ"нет"
СсылкаПожаловаться
ахаха. дальше будет хуже.
после такой фразы мой бы уже полетел с кровати зубами в пол
Виктория КуличенкоВ ответ на Муслима Магамаева
Муслима Магамаева
ахаха. дальше будет хуже.
после такой фразы мой бы уже полетел с кровати зубами в пол
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да. да......
найди его вначале, постоянного и одного...
Одинокая РепаВ ответ на Аноним
Аноним
вчера прилегла рядом спросить как дела.как съездил и т.д. А в ответ "не цепляйся"! Всё-вечер испорчен! Спрашиваю не интересует как у меня день прошел?и т.д. В ответ"нет"
СсылкаПожаловаться
надо четко знать, когда можно цепляться, а когда нет. Как все же трудно живется эмоционально неразвитым людям))))
Aya Pon
дашь на дашь всё. А если ответки нет, то и на. надо!?
Аноним
даж если из вредности так сказал-обидно мне очень!
Татьяна ВеретюкВ ответ на Аноним
Аноним
даж если из вредности так сказал-обидно мне очень!
СсылкаПожаловаться
как я вас понимаю
Любовь Лисовская
Так поговорите уже с ним- только спокойно! Выскажите свои страхи и обиды, дайте ему ответить. Вообщем, ведите диалог, а не истеричное заламывание рук и соло-истерика. У мжч совсем другое понимание всех событий и обстоятельств, в ваш мозг он не может влезть. Совместное проживание - это всегда испытание и совместная работа над отношениями. Да! Ничего просто так не расссосется, так что - вперёд - к налаживанию !
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так поговорите уже с ним- только спокойно! Выскажите свои страхи и обиды, дайте ему ответить. Вообщем, ведите диалог, а не истеричное заламывание рук и соло-истерика. У мжч совсем другое понимание всех событий и обстоятельств, в ваш мозг он не может влезть. Совместное проживание - это всегда испытание и совместная работа над отношениями. Да! Ничего просто так не расссосется, так что - вперёд - к налаживанию !
СсылкаПожаловаться
я миллион раз говорила что мне больно и обидно такое отношение, а в ответ"тебе скандал нужен"
Ирина ВоронцоваВ ответ на Аноним
Аноним
я миллион раз говорила что мне больно и обидно такое отношение, а в ответ"тебе скандал нужен"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стелитесь больше
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
я миллион раз говорила что мне больно и обидно такое отношение, а в ответ"тебе скандал нужен"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему скандал? Просто вы хотите уважительного к себе отношения и объясните, как бы вы хотели, чтобы он отвечал или делал. Приведите пример, как он говорит и что бы надо было сказать, т к вам это обидно и непонятно. Объясните, что надо учиться быть уважительными и беречь нервы друг друга. Там ещё отголоски поведения его отца, он вырос в таком отношении к женщинам. Что делать? Я , как укладывала детей спать, разговорила с мужем по 2-3 часа. Разбирала все события дня, там ещё были ссоры из-за воспитания детей. Категоричность в суждениях и высказываниях приведёт только к разводу! Приготовьтесь, что будет упираться и не захочет слушать- кому ж озота про свои недостатки слышать? Потихонечку, небольшими порциями приучите его себя слушать и все-таки находить компромисс!
ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
я миллион раз говорила что мне больно и обидно такое отношение, а в ответ"тебе скандал нужен"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он к вам равнодушен. И если в самом начале отношений так, то ждать хорошего нечего.
Рудакова ЮлияВ ответ на Юлия
Юлия
Он к вам равнодушен. И если в самом начале отношений так, то ждать хорошего нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поддерживаю
Юлия ЮлияВ ответ на Юлия
Юлия
Он к вам равнодушен. И если в самом начале отношений так, то ждать хорошего нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно! Считаю что ему на вас все равно и вы ему не интересны ни как женщина ни как человек
Любовь Лисовская
Так поговорите уже с ним- только спокойно! Выскажите свои страхи и обиды, дайте ему ответить. Вообщем, ведите диалог, а не истеричное заламывание рук и соло-истерика. У мжч совсем другое понимание всех событий и обстоятельств, в ваш мозг он не может влезть. Совместное проживание - это всегда испытание и совместная работа над отношениями. Да! Ничего просто так не расссосется, так что - вперёд - к налаживанию !
СсылкаПожаловаться
Лисовская, а я в баньку вчера сходил:)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Glide Time
Glide Time
Лисовская, а я в баньку вчера сходил:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С легким паром!
Чем на камни поддавал- пивом или ароматными маслами?
Любовь Лисовская
С легким паром!
Чем на камни поддавал- пивом или ароматными маслами?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спс, не люблю ароматы, мяты немного
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Glide Time
Glide Time
Спс, не люблю ароматы, мяты немного
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вспомнила случай: сосед по даче после бани в субботу звонит мужу-
-Ты трезвый, отвезти в больницу меня сможешь?
Оказалось, что он добавил в веник для бани мелиссу, ну и попал на все интимные места! Вообщем распух у него от аллергии ... до размеров кабачка!
Вообщем в приёмное отделение чуть не со всех отделений стали заходить, типа за шприцем или бланком, почти все врачи и медсёстры!
Любовь Лисовская
Вспомнила случай: сосед по даче после бани в субботу звонит мужу-
-Ты трезвый, отвезти в больницу меня сможешь?
Оказалось, что он добавил в веник для бани мелиссу, ну и попал на все интимные места! Вообщем распух у него от аллергии ... до размеров кабачка!
Вообщем в приёмное отделение чуть не со всех отделений стали заходить, типа за шприцем или бланком, почти все врачи и медсёстры!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:) бывает, аллергия на все может быть. У меня на пиво:)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Glide Time
Glide Time
:) бывает, аллергия на все может быть. У меня на пиво:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может на порошок и химию, что сейчас добавляют в пиво?
Я вообще не понимаю пиво, как напиток, но попробовала в Европе- самое лучшее оказалось в Вене - темное " Кайзер".
Такое впечатление, что нас преднамеренно травят производители наши.
Любовь Лисовская
Может на порошок и химию, что сейчас добавляют в пиво?
Я вообще не понимаю пиво, как напиток, но попробовала в Европе- самое лучшее оказалось в Вене - темное " Кайзер".
Такое впечатление, что нас преднамеренно травят производители наши.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
100% химия. У меня пятна на теле появляются если много выпью. Раньше наше рязанское пиво было очень вкусное, импортные марки были не в чести, а щас овно. И репа болит как от ящика водки:)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Glide Time
Glide Time
100% химия. У меня пятна на теле появляются если много выпью. Раньше наше рязанское пиво было очень вкусное, импортные марки были не в чести, а щас овно. И репа болит как от ящика водки:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Удавить производителей надо!
Инесса КрутьяВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так поговорите уже с ним- только спокойно! Выскажите свои страхи и обиды, дайте ему ответить. Вообщем, ведите диалог, а не истеричное заламывание рук и соло-истерика. У мжч совсем другое понимание всех событий и обстоятельств, в ваш мозг он не может влезть. Совместное проживание - это всегда испытание и совместная работа над отношениями. Да! Ничего просто так не расссосется, так что - вперёд - к налаживанию !
СсылкаПожаловаться
Так автор и пытается наладить! Но "не цепляйся" - это предел. В этих словах нет ни любви, ни заботы, ни уважения элементарного. ЭТО КОНЕЦ!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Инесса Крутья
Инесса Крутья
Так автор и пытается наладить! Но "не цепляйся" - это предел. В этих словах нет ни любви, ни заботы, ни уважения элементарного. ЭТО КОНЕЦ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо, да… Жаль, что люди не на-доят общего языка. На чем вообще сошлись, если даже поговорить не о чем?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем