Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чем я не права?

Вчера муж встречался с друзьями, в 21 написал что пьет кофе и все, по факту пришел домой в час, так вот сегодня обозвал с*кой и сте*рвой, так как я ему порчу жизнь своими придирками, типа "сейчас" это понятие растяжимое, а мне так противно...в моем понимании сейчас это минут 15 и все. Я не против встречь, но я против такого позднего прихода домой, я волнуюсь...Так вот вопрос, я дурная и надо по другому относиться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Шизгара
купите снотворное и ложитесь спать в 22.00.
Noreen
Идите пейте кофе с подругами и не наступайте на одни и те же грабли. Ваши волнения никому не обоср.....ись.
Aya PonВ ответ на Noreen
Noreen
Идите пейте кофе с подругами и не наступайте на одни и те же грабли. Ваши волнения никому не обоср.....ись.
СсылкаПожаловаться
Ыы))
согласна
мила мила
я могу позвонить 1 раз если уже поздно и просто спросить все ли в порядке - не виду в этом ничего плохого
Солнечный слон
а про придирки можно подробнее
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
а про придирки можно подробнее
СсылкаПожаловаться
так нет их, в моем понимании
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
так нет их, в моем понимании
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну что то же он назвал придирками. Вы молча волновались или названивали каждые 5 минут с упреками и вопросом "ты где?"??
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
ну что то же он назвал придирками. Вы молча волновались или названивали каждые 5 минут с упреками и вопросом "ты где?"??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не звонила, утром высказала, что мне не нравится, что он написал, что "все" в 21, а по факту пришел в час, ну что стоило просто сказать "буду поздно".
Клубничка
Да, вы должны смотреть проще. Подумайте сами вы разговариваете о чем то интересном, может в это время кто-то новый пришел, что ему наплевать на всех и выходить ради того что он вам сказал скоро приеду? это же бред, оставьте человеку личное пространство где он может решать когда возвращаться домой.
АнонимВ ответ на Клубничка
Клубничка
Да, вы должны смотреть проще. Подумайте сами вы разговариваете о чем то интересном, может в это время кто-то новый пришел, что ему наплевать на всех и выходить ради того что он вам сказал скоро приеду? это же бред, оставьте человеку личное пространство где он может решать когда возвращаться домой.
СсылкаПожаловаться
так я всегда думаю о времени, что если 23, то уже пора домой, меня ждут
КлубничкаВ ответ на Аноним
Аноним
так я всегда думаю о времени, что если 23, то уже пора домой, меня ждут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему все должны быть как вы? Если человеку приятно посидеть в друзьями, почему он должен под вашу дудку плясать? Поставьте себя на его место. Что за тотальный контроль времени. Каждый человек, особенно мужчина, должен иметь право на принятие решения, которое близкие примут с пониманием и уважением.
Дюдюка Барбидоская
Ну что за тотальный контроль?! Он не человек что ли!?
Алексей КораблевВ ответ на Дюдюка Барбидоская
Дюдюка Барбидоская
Ну что за тотальный контроль?! Он не человек что ли!?
СсылкаПожаловаться
Ага ффффдруууккк он там с бабами ахается... пролетает в голове некоторых жен,если муж приходит поздно))) так муж при желании может и днем поахаться, да и не муж тоже может поахаться))) доверять просто нужно близким людям и не зажимать в рамки со своими тараканами
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Алексей Кораблев
Алексей Кораблев
Ага ффффдруууккк он там с бабами ахается... пролетает в голове некоторых жен,если муж приходит поздно))) так муж при желании может и днем поахаться, да и не муж тоже может поахаться))) доверять просто нужно близким людям и не зажимать в рамки со своими тараканами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я о том же)))
Larry Stylinson
Страшная история
Клубничка
Вам надо было лечь спать, он сам пришел бы вас обнял, в глубине души будучи благодарным что вы дали ему свободу на вечер.
Алексей S.
А как бы вы себя вели на его месте?
АнонимВ ответ на Алексей S.
Алексей S.
А как бы вы себя вели на его месте?
СсылкаПожаловаться
я бы пришла в 23
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
я бы пришла в 23
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы пожилые что ли?
Алексей КораблевВ ответ на Аноним
Аноним
я бы пришла в 23
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня жена с корпоратива в 2 ночи тут пришла... такая пьяяяненькая, милленькаяяя))) и я ей не названивал , вопросами когда, с кем ты, чО делаете)))
Любовь Пяткова
Я в таких случаях спрашиваю всегда: Сейчас это сколько?
И больше на уши не приседаю. Все разборки утром и без эмоций. "Ты, цукин цын, обещал прийти в 9, пришел в час. Будь любезен объяснить, почему ты врешь?"
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Я в таких случаях спрашиваю всегда: Сейчас это сколько?
И больше на уши не приседаю. Все разборки утром и без эмоций. "Ты, цукин цын, обещал прийти в 9, пришел в час. Будь любезен объяснить, почему ты врешь?"
СсылкаПожаловаться
так я утром и высказала, но совет без эмоций говорить - хороший, учту
Екатерина Савина
Чем больше стережете ,тем больше хочется на свободу.Муж не ребенок и в 22 часа дома быть не обязан.Если вам нравится волноваться волнуйтесь себе.Своими звонками вы мужа унижаете,а потом рыдать будете что ушел совсем.
АнонимВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
Чем больше стережете ,тем больше хочется на свободу.Муж не ребенок и в 22 часа дома быть не обязан.Если вам нравится волноваться волнуйтесь себе.Своими звонками вы мужа унижаете,а потом рыдать будете что ушел совсем.
СсылкаПожаловаться
я ни разу не звонила, он сам через час отписывался, что я скоро...уже почти...скоро, вот это и выбесило, написал бы сразу - поздно буду и все
Алексей КораблевВ ответ на Аноним
Аноним
я ни разу не звонила, он сам через час отписывался, что я скоро...уже почти...скоро, вот это и выбесило, написал бы сразу - поздно буду и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну он отправлял вам, т.к понимал что вы волнуйтесь и что он уже столько раз пообещал, что скоро-чувствовал вину за собой. Не нужно было ему утром мозг промывать. Можно ж без эмоций сказать,как-то мягко и любя
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем