Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 марта 19:04, Главная форумов

В чем я виновата?

Ситуация такая. Встречалась с мужчиной два года. Отношения сложные. Он пару раз возвращался к своей бывшей, говорил мне об этом, не скрывая причину нашего расставания. Я если честно тоже гуляла немножко от него. В общем как свободные отношения. Все таки расстались. Потом опять объявился, шанс мол дай. Ладно. Предложил пожениться, сказал, что любит только меня. Я офигела, отказала, возраст у меня еще молодой слишком для брака. Бросила его. Потом встретила другого, полюбила. Через пару месяцев узнаю, что тот женится на той девушке, к которой от меня бегал. Ну ладно. Потом приходит ко мне общая подруга моя и той девушки. Мы учимся в универе вместе. И говорит, типа та девушка залетела, поэтому свадьба. И что он той девушке сказал, что женится на ней только потому, что я ему отказала. А не из за беременности. У той типа депрессия, и что я виновата во всем. Почему?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
40
12
Черри
да какая раковка? ты "полюбила" другого, вот не пофиг что там с бывшим?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Черри
Черри
да какая раковка? ты "полюбила" другого, вот не пофиг что там с бывшим?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Учусь в городе, но сама из деревни. А они там живут оба. На меня чуть ли не пальцем тычут. Такая сякая, ни себе, ни людям.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Учусь в городе, но сама из деревни. А они там живут оба. На меня чуть ли не пальцем тычут. Такая сякая, ни себе, ни людям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тычят, и что?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Черри
Черри
тычят, и что?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Родители ругают
СсылкаПожаловаться
Аноним
Родители ругают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дак в родителях проблема? тебе 10 лет что ли? или уже совершеннолетняя
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Черри
Черри
дак в родителях проблема? тебе 10 лет что ли? или уже совершеннолетняя
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Ну а как вы чувствовали бы себя на моем месте? Мне 22.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Родители ругают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за что ругают то? что в деревне чуть ли не пальцем тычат?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Черри
Черри
за что ругают то? что в деревне чуть ли не пальцем тычат?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Что им тоже говорят, что я такая плохая, жить людям не даю. А я вообще там раз в месяц появляюсь
СсылкаПожаловаться
Аноним
Что им тоже говорят, что я такая плохая, жить людям не даю. А я вообще там раз в месяц появляюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может стоит понять, что в мире полно идиотов, и если они периодически портят воздух - это их проблемы, а не твои?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Черри
Черри
может стоит понять, что в мире полно идиотов, и если они периодически портят воздух - это их проблемы, а не твои?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Да, вы правы. Спасибо
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и забейте. На фига обращать внимания, что говорят в деревне, про девушку, которая учится в городе? Понятно, что ничего хорошего. Деревня она деревня и есть
СсылкаПожаловаться
Sto
точно учишься в универе ?????
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Sto
Sto
точно учишься в универе ?????
СсылкаПожаловаться
Да. А что?
СсылкаПожаловаться
Лариса
рАковая женЧна))
СсылкаПожаловаться
Лариса
рАковая женЧна))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
ВаУ!! Следующая стадия - селфи в каждом месте. Все рАковые так делают. ЖдемС)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Marina
Marina
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идите вязать, бабуля
СсылкаПожаловаться
Аноним
Идите вязать, бабуля
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не могу вязять внученька. Глазки не видят уже. Старенькая я. Только стирать могу))
СсылкаПожаловаться
Marina
СсылкаПожаловаться
История переписки2
селфи заказывали?
СсылкаПожаловаться
Меньше надо перетирать с подругами свои личные отношения с мужчинами,легче жить будет.Запомните,хотите хороших и крепких отношений без последствий и скандалов не обсуждайте их ни с кем.
Не знакомьте мужчин с подругами и не таскайте подруг домой,если проживаете с мужчиной совместно.
СсылкаПожаловаться
Меньше надо перетирать с подругами свои личные отношения с мужчинами,легче жить будет.Запомните,хотите хороших и крепких отношений без последствий и скандалов не обсуждайте их ни с кем.
Не знакомьте мужчин с подругами и не таскайте подруг домой,если проживаете с мужчиной совместно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Так я с подругами не обсуждала. Я такие больные отношения и не показывала. Просто мне пришли и высказали
СсылкаПожаловаться
Аноним
Так я с подругами не обсуждала. Я такие больные отношения и не показывала. Просто мне пришли и высказали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И слушать не надо.
Обсуждать это и означает ,самой рассказывать и подруг всяких слушать.
Ответ один:это я не обсуждаю и не слушаю.
Это ужас чего вы друг другу рассказываете,когда едешь со студентами в метро и рядом девушки попадают.С такими подробностями,что хочется выматериться.
Ощущение что вы все из глухой деревни и мальчиков увидели только что.
СсылкаПожаловаться
И слушать не надо.
Это ужас чего вы друг другу рассказываете,когда едешь со студентами в метро и рядом девушки попадают.С такими подробностями,что хочется выматериться.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Да, я из деревни! Не из глухой. И мальчиков не первый раз увидела. И парень тот тоже из той деревни.
СсылкаПожаловаться
И слушать не надо.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Может это он что-то рассказывал
СсылкаПожаловаться
Аноним
Может это он что-то рассказывал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что,что рассказал и рассказал или не рассказал,а подруга вам наврала.
Обсуждение своих отношений с парнем с кем то это не прилично,говорит о вашем недоразвитии как личности,ведет к разрушению отношений и для других людей вы выглядите девушкой не хорошего поведения.
Чем меньше людей будут знать про ваши отношения с молодыми людьми,тем меньше шансов ,что приличный парень вас не бросит ,а неприличный не наставик синяков на лице.
СсылкаПожаловаться
И что,что рассказал и рассказал или не рассказал,а подруга вам наврала.
Обсуждение своих отношений с парнем с кем то это не прилично,говорит о вашем недоразвитии как личности,ведет к разрушению отношений и для других людей вы выглядите девушкой не хорошего поведения.
Чем меньше людей будут знать про ваши отношения с молодыми людьми,тем меньше шансов ,что приличный парень вас не бросит ,а неприличный не наставик синяков на лице.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Вы вообще почему такая упертая??? Говорю же, не обсуждала я ни с кем ничего!!!!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru