Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чем я виновата?

Ситуация такая. Встречалась с мужчиной два года. Отношения сложные. Он пару раз возвращался к своей бывшей, говорил мне об этом, не скрывая причину нашего расставания. Я если честно тоже гуляла немножко от него. В общем как свободные отношения. Все таки расстались. Потом опять объявился, шанс мол дай. Ладно. Предложил пожениться, сказал, что любит только меня. Я офигела, отказала, возраст у меня еще молодой слишком для брака. Бросила его. Потом встретила другого, полюбила. Через пару месяцев узнаю, что тот женится на той девушке, к которой от меня бегал. Ну ладно. Потом приходит ко мне общая подруга моя и той девушки. Мы учимся в универе вместе. И говорит, типа та девушка залетела, поэтому свадьба. И что он той девушке сказал, что женится на ней только потому, что я ему отказала. А не из за беременности. У той типа депрессия, и что я виновата во всем. Почему?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Cherry
да какая раковка? ты "полюбила" другого, вот не пофиг что там с бывшим?
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
да какая раковка? ты "полюбила" другого, вот не пофиг что там с бывшим?
СсылкаПожаловаться
Учусь в городе, но сама из деревни. А они там живут оба. На меня чуть ли не пальцем тычут. Такая сякая, ни себе, ни людям.
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
Учусь в городе, но сама из деревни. А они там живут оба. На меня чуть ли не пальцем тычут. Такая сякая, ни себе, ни людям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тычят, и что?
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
тычят, и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Родители ругают
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
Родители ругают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дак в родителях проблема? тебе 10 лет что ли? или уже совершеннолетняя
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
дак в родителях проблема? тебе 10 лет что ли? или уже совершеннолетняя
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну а как вы чувствовали бы себя на моем месте? Мне 22.
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
Родители ругают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за что ругают то? что в деревне чуть ли не пальцем тычат?
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
за что ругают то? что в деревне чуть ли не пальцем тычат?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что им тоже говорят, что я такая плохая, жить людям не даю. А я вообще там раз в месяц появляюсь
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
Что им тоже говорят, что я такая плохая, жить людям не даю. А я вообще там раз в месяц появляюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может стоит понять, что в мире полно идиотов, и если они периодически портят воздух - это их проблемы, а не твои?
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
может стоит понять, что в мире полно идиотов, и если они периодически портят воздух - это их проблемы, а не твои?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, вы правы. Спасибо
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Что им тоже говорят, что я такая плохая, жить людям не даю. А я вообще там раз в месяц появляюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и забейте. На фига обращать внимания, что говорят в деревне, про девушку, которая учится в городе? Понятно, что ничего хорошего. Деревня она деревня и есть
Sto
точно учишься в универе ?????
АнонимВ ответ на Sto
Sto
точно учишься в универе ?????
СсылкаПожаловаться
Да. А что?
Лариса
рАковая женЧна))
MarinaВ ответ на Лариса
Лариса
рАковая женЧна))
СсылкаПожаловаться
ВаУ!! Следующая стадия - селфи в каждом месте. Все рАковые так делают. ЖдемС)))
АнонимВ ответ на Marina
Marina
ВаУ!! Следующая стадия - селфи в каждом месте. Все рАковые так делают. ЖдемС)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идите вязать, бабуля
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
Идите вязать, бабуля
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не могу вязять внученька. Глазки не видят уже. Старенькая я. Только стирать могу))
ШапоклякВ ответ на Marina
Marina
ВаУ!! Следующая стадия - селфи в каждом месте. Все рАковые так делают. ЖдемС)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
селфи заказывали?
Татьяна Тасенко
Меньше надо перетирать с подругами свои личные отношения с мужчинами,легче жить будет.Запомните,хотите хороших и крепких отношений без последствий и скандалов не обсуждайте их ни с кем.
Не знакомьте мужчин с подругами и не таскайте подруг домой,если проживаете с мужчиной совместно.
Татьяна Тасенко
Меньше надо перетирать с подругами свои личные отношения с мужчинами,легче жить будет.Запомните,хотите хороших и крепких отношений без последствий и скандалов не обсуждайте их ни с кем.
Не знакомьте мужчин с подругами и не таскайте подруг домой,если проживаете с мужчиной совместно.
СсылкаПожаловаться
Так я с подругами не обсуждала. Я такие больные отношения и не показывала. Просто мне пришли и высказали
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Так я с подругами не обсуждала. Я такие больные отношения и не показывала. Просто мне пришли и высказали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И слушать не надо.
Обсуждать это и означает ,самой рассказывать и подруг всяких слушать.
Ответ один:это я не обсуждаю и не слушаю.
Это ужас чего вы друг другу рассказываете,когда едешь со студентами в метро и рядом девушки попадают.С такими подробностями,что хочется выматериться.
Ощущение что вы все из глухой деревни и мальчиков увидели только что.
Татьяна Тасенко
И слушать не надо.
Обсуждать это и означает ,самой рассказывать и подруг всяких слушать.
Ответ один:это я не обсуждаю и не слушаю.
Это ужас чего вы друг другу рассказываете,когда едешь со студентами в метро и рядом девушки попадают.С такими подробностями,что хочется выматериться.
Ощущение что вы все из глухой деревни и мальчиков увидели только что.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, я из деревни! Не из глухой. И мальчиков не первый раз увидела. И парень тот тоже из той деревни.
Татьяна Тасенко
И слушать не надо.
Обсуждать это и означает ,самой рассказывать и подруг всяких слушать.
Ответ один:это я не обсуждаю и не слушаю.
Это ужас чего вы друг другу рассказываете,когда едешь со студентами в метро и рядом девушки попадают.С такими подробностями,что хочется выматериться.
Ощущение что вы все из глухой деревни и мальчиков увидели только что.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может это он что-то рассказывал
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Может это он что-то рассказывал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что,что рассказал и рассказал или не рассказал,а подруга вам наврала.
Обсуждение своих отношений с парнем с кем то это не прилично,говорит о вашем недоразвитии как личности,ведет к разрушению отношений и для других людей вы выглядите девушкой не хорошего поведения.
Чем меньше людей будут знать про ваши отношения с молодыми людьми,тем меньше шансов ,что приличный парень вас не бросит ,а неприличный не наставик синяков на лице.
Татьяна Тасенко
И что,что рассказал и рассказал или не рассказал,а подруга вам наврала.
Обсуждение своих отношений с парнем с кем то это не прилично,говорит о вашем недоразвитии как личности,ведет к разрушению отношений и для других людей вы выглядите девушкой не хорошего поведения.
Чем меньше людей будут знать про ваши отношения с молодыми людьми,тем меньше шансов ,что приличный парень вас не бросит ,а неприличный не наставик синяков на лице.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы вообще почему такая упертая??? Говорю же, не обсуждала я ни с кем ничего!!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем