Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 января 2014, Главная форумов

в чем красота?

Привет всем)) Соскучилась я по вашему обществу, решила заглянуть на денек)))есть тут моднявые красотки, смыслящие в тенденциях моды? )))
объясните мне, кошелке старой - в чем красота данных "вещей"?

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
292
Да хз! Ну раз нравится кому-то, пусть носят.
СсылкаПожаловаться
Да хз! Ну раз нравится кому-то, пусть носят.
СсылкаПожаловаться
носят, понятно, значит нра. но в чем класс?..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
но в чем класс?..

А по мне так про любую вещь можно так сказать.
СсылкаПожаловаться
но в чем класс?..

А по мне так про любую вещь можно так сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, есть стильные вещи, есть просто шедевральные... но тут?..
СсылкаПожаловаться
нет, есть стильные вещи, есть просто шедевральные... но тут?..
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
на вкус и цвет фломастеры разные
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2

Никакого "класса" в этом текстильном хламе не наблюдается , ну Вы же сами видите ?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2

Это такой стиль. Название не помню, но смысл в том. что развитие моды может идти сверху,то есть в качестве примера берутся известные личности - артисты и прочие, но может идти и снизу. Вот, например, на этом сайте - мода из народа. там тоже ничего особо красивого нет, но кто-то из дизайнеров увидел нечто. Вот так и здесь - уличная мода. Родилась скорее всего из какого-нибудь эпатажа, но прижилась. а потом поддержалась какой-нибудь известной маркой с целью роста популярности и дохода. Вот теперь и ходят. А посмотрите коллекции "Прада" и других - думаете там всё очень изысканно.
СсылкаПожаловаться
Маришка
к энтим еще кавалера с торчащими труселями и машенкой на коленках-
сладкая парочка
СсылкаПожаловаться
Маришка
к энтим еще кавалера с торчащими труселями и машенкой на коленках-
сладкая парочка
СсылкаПожаловаться
вааще, гипюр в скатку на коленках - романтично?
СсылкаПожаловаться
СимАчка Кошкина
это для совсем юных и бескомлексных...зима нынче теплая, вот и пусть отрываются)))
СсылкаПожаловаться
СимАчка Кошкина
это для совсем юных и бескомлексных...зима нынче теплая, вот и пусть отрываются)))
СсылкаПожаловаться
без комплексов - это точно... в чем прелесть-то, не пойму?..
СсылкаПожаловаться
без комплексов - это точно... в чем прелесть-то, не пойму?..
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
в ажурных чулочках сквозь грубую джинсу...микс тканей...молодежь на такие вещи падкая.
СсылкаПожаловаться
СимАчка Кошкина
в ажурных чулочках сквозь грубую джинсу...микс тканей...молодежь на такие вещи падкая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
микс...пошловато...
СсылкаПожаловаться
Матвеидзе
ну у нас в деревне все носют под штаны рваные колготки, их все равно не видно, а теперь еще и джинсы драные будут носить.
Но только надо запомнить: колготки и джинсы должны быть драные в разных местах и чтоб дырки взаимо не пересекались, а то позор!
СсылкаПожаловаться
Матвеидзе
ну у нас в деревне все носют под штаны рваные колготки, их все равно не видно, а теперь еще и джинсы драные будут носить.
Но только надо запомнить: колготки и джинсы должны быть драные в разных местах и чтоб дырки взаимо не пересекались, а то позор!
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
Матвеидзе
СсылкаПожаловаться
...вот какого? я же сама собиралась это написать...
СсылкаПожаловаться
Матвеидзе
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Marina Marishina
я думаю, что здесь ответить на твой вопрос мало кто сможет....я вот точно не знаю!!!!
СсылкаПожаловаться
машине мне обтирать
ветошь
самое то
СсылкаПожаловаться
Марго Королева
Диалог вспомнился:
Мымра из Служебного романа- "Я б такие не взяла. слишком вызывающие..."
Героиня Ахеджаковой-"Значит надо брать.. "
СсылкаПожаловаться
Марго Королева
Диалог вспомнился:
Мымра из Служебного романа- "Я б такие не взяла. слишком вызывающие..."
Героиня Ахеджаковой-"Значит надо брать.. "
СсылкаПожаловаться
и?
СсылкаПожаловаться
и?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Для привлечения внимания или чтоб престарелая тётя ужаснулась, при наличии стройных загорелых ног, куда-нибудь на неофициальное мероприятие - можно надеть )
СсылкаПожаловаться
Марго Королева
Для привлечения внимания или чтоб престарелая тётя ужаснулась, при наличии стройных загорелых ног, куда-нибудь на неофициальное мероприятие - можно надеть )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скажу - глупо, опять пойдет срач на форуме))) так что лучше скажу - не согласна))
СсылкаПожаловаться
скажу - глупо, опять пойдет срач на форуме))) так что лучше скажу - не согласна))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
)))) Уж я-то точно сраться по этому поводу не стану))) Наверно, у многих есть то, что им категорически не нравицца в одежде....Кто-то плюёцца при виде розовых угг, кого-то раздражают джинсы с очень низкой посадкой, открывающие жоппу или штаны с мотнёй на коленках )))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
думаю.что это протестная одежда молодежи до 15 лет.типа-я -взрослая.вот -это жизнь.можно одевать одежду с дырками.джинсы с низкой талией.что ягодицы видно при сидении в транспорте.это проходит с возрастом.появится приличный мальчик и скажет что-нибудь отрезвляющее и перестанет одевать такое.а так.чтоб сразить теток и мамок.Мамка ,держись, папка, держись (вспомнилась песня Юрия Лозы Вот-это жизнь. про 13 -летних девочек.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru