Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в чем красота?

Привет всем)) Соскучилась я по вашему обществу, решила заглянуть на денек)))есть тут моднявые красотки, смыслящие в тенденциях моды? )))
объясните мне, кошелке старой - в чем красота данных "вещей"?







НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
292
НатальяВ ответ на Марго Королева
Марго Королева
Для привлечения внимания или чтоб престарелая тётя ужаснулась, при наличии стройных загорелых ног, куда-нибудь на неофициальное мероприятие - можно надеть )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ужасать престарелую тётю, это для самоутверждения? Типа борьба с собственными комплексами?))
Марго КоролеваВ ответ на Наталья
Наталья
А ужасать престарелую тётю, это для самоутверждения? Типа борьба с собственными комплексами?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы замечали, что подростки иногда специально злят родственников в возрасте свои внешним видом и демонстративным поведением? Я однажды наблюдала подобную сценку... На мой вопрос, "зачем дразнить гусей?", очень юная девица мне ответила: "пусть старая жаба побесится" ))) Тут скорее не столько комплексы, сколько негативизм подростковый )
НатальяВ ответ на Марго Королева
Марго Королева
А Вы замечали, что подростки иногда специально злят родственников в возрасте свои внешним видом и демонстративным поведением? Я однажды наблюдала подобную сценку... На мой вопрос, "зачем дразнить гусей?", очень юная девица мне ответила: "пусть старая жаба побесится" ))) Тут скорее не столько комплексы, сколько негативизм подростковый )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, если говорить о подростках, то конечно...)) Мне показалось, что речь шла о более взрослых барышнях))
Марго КоролеваВ ответ на Наталья
Наталья
Ну, если говорить о подростках, то конечно...)) Мне показалось, что речь шла о более взрослых барышнях))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Более взрослые барышни тоже бывают склонны к лёгкому эпатажу )
НатальяВ ответ на Марго Королева
Марго Королева
Более взрослые барышни тоже бывают склонны к лёгкому эпатажу )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это нормально. И не всегда плохо выглядит и редко злит тёток))
незабудкаВ ответ на Марго Королева
Марго Королева
А Вы замечали, что подростки иногда специально злят родственников в возрасте свои внешним видом и демонстративным поведением? Я однажды наблюдала подобную сценку... На мой вопрос, "зачем дразнить гусей?", очень юная девица мне ответила: "пусть старая жаба побесится" ))) Тут скорее не столько комплексы, сколько негативизм подростковый )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так подростки-это и есть один сплошной комплекс)...
Марго КоролеваВ ответ на незабудка
незабудка
так подростки-это и есть один сплошной комплекс)...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И ещё плюс бури гормональные ) Ваще жесть ) У меня брат с сестрой подростки, те ещё сокровища )))))
незабудкаВ ответ на Марго Королева
Марго Королева
И ещё плюс бури гормональные ) Ваще жесть ) У меня брат с сестрой подростки, те ещё сокровища )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
о,эти бури...
да,задело меня бурями этими))))
карочи,мозг на отдыхе)....
Марго КоролеваВ ответ на незабудка
незабудка
о,эти бури...
да,задело меня бурями этими))))
карочи,мозг на отдыхе)....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
К счастью, детишки растут ))) Всего каких-то несколько лет продержаться и полегчает )))
незабудкаВ ответ на Марго Королева
Марго Королева
К счастью, детишки растут ))) Всего каких-то несколько лет продержаться и полегчает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
бывает,что затягивает((...
наблюдаю такую картину
родители проворонили...
сейчас лечебница...что будет дальше неизвестно
Марго КоролеваВ ответ на незабудка
незабудка
бывает,что затягивает((...
наблюдаю такую картину
родители проворонили...
сейчас лечебница...что будет дальше неизвестно
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это грустно ((
незабудкаВ ответ на Марго Королева
Марго Королева
Это грустно ((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да уж...
ЁшкинА КоШКА ))) ПерваяВ ответ на Марго Королева
Марго Королева
А Вы замечали, что подростки иногда специально злят родственников в возрасте свои внешним видом и демонстративным поведением? Я однажды наблюдала подобную сценку... На мой вопрос, "зачем дразнить гусей?", очень юная девица мне ответила: "пусть старая жаба побесится" ))) Тут скорее не столько комплексы, сколько негативизм подростковый )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я маме назло рисовала жуткие чёрные стрелки и красные тени. Ужас))) Как вспомню-так вздрогну.)))
Весна
Прикол в смешении стилей наверное...)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Весна
Весна
Прикол в смешении стилей наверное...)
СсылкаПожаловаться
где стиль?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
где стиль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Джинсовый стиль и стиль секси...)Даже у меня есть драные джинсы... лет 5 назад они были очень в моде...видимо кто-то решил дать им новую жизнь,мода ходит по кругу))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Весна
Весна
Джинсовый стиль и стиль секси...)Даже у меня есть драные джинсы... лет 5 назад они были очень в моде...видимо кто-то решил дать им новую жизнь,мода ходит по кругу))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо, а в чем такая прелесть носить рванье? не, ну правда. не понимаю... не осуждаю. не понимаю..
Марго КоролеваВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
хорошо, а в чем такая прелесть носить рванье? не, ну правда. не понимаю... не осуждаю. не понимаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошо, а в чем такая прелесть носить рванье? не, ну правда. не понимаю... не осуждаю. не понимаю..

Так вентиляция же )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
хорошо, а в чем такая прелесть носить рванье? не, ну правда. не понимаю... не осуждаю. не понимаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они драными продаются....сам так их не подерёшь))) МОДА.. ЕЁ ВЕЛИЧЕСТВО МОДА...))) Чтоб быть на гребне,не выглядеть лохушкой...надо следить за модными тенденциями,если ты сам не являешься законодателем моды и иконой стиля...)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Весна
Весна
Они драными продаются....сам так их не подерёшь))) МОДА.. ЕЁ ВЕЛИЧЕСТВО МОДА...))) Чтоб быть на гребне,не выглядеть лохушкой...надо следить за модными тенденциями,если ты сам не являешься законодателем моды и иконой стиля...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какой кошмар!))))
Василиса ИвановаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
какой кошмар!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А какую одежду носите именно Вы?Если всего лишь джинсы вгоняют Вас в шок?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Василиса Иванова
Василиса Иванова
А какую одежду носите именно Вы?Если всего лишь джинсы вгоняют Вас в шок?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
джинсы в шок не вгоняют))) не надо передергивать))) и это "произведение искусства" тоже не шок - скорее фуфло))
Василиса ИвановаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
джинсы в шок не вгоняют))) не надо передергивать))) и это "произведение искусства" тоже не шок - скорее фуфло))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы не ответили на вопрос))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Василиса Иванова
Василиса Иванова
Вы не ответили на вопрос))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
почему? вполне ответила))
Василиса ИвановаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
джинсы в шок не вгоняют))) не надо передергивать))) и это "произведение искусства" тоже не шок - скорее фуфло))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
джинсы в шок не вгоняют))) не надо передергивать))) и это "произведение искусства" тоже не шок - скорее фуфло))

Какое именно из вышеперечисленных слов отвечает на вопрос : "А какую одежду носите именно Вы?" "произведение искусства" или все таки "фуфло"????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем