Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в чем красота?

Привет всем)) Соскучилась я по вашему обществу, решила заглянуть на денек)))есть тут моднявые красотки, смыслящие в тенденциях моды? )))
объясните мне, кошелке старой - в чем красота данных "вещей"?







НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
292
14567891012
Маргоша
джинса с кружевом - классика. а тут просто такой креативный вариант сочетания. Мне скорее нравится....
Мария Дунаева
Эхх, гуляй рванина!!
Мария Дунаева
Эхх, гуляй рванина!!
СсылкаПожаловаться
...очень рваная зада у нашего детсадА \с\
мария титчева
у меня были чулоки в рыболовную сеть.. а вот ажурных итальянских долго не было.. а это во времена моей далёкой юности был писк и визг моды! всё возвращается.. даже крещенские морозы..
MAKITA-2018В ответ на мария титчева
мария титчева
у меня были чулоки в рыболовную сеть.. а вот ажурных итальянских долго не было.. а это во времена моей далёкой юности был писк и визг моды! всё возвращается.. даже крещенские морозы..
СсылкаПожаловаться
а у меня платье естьв рыболовную сеть)))
мария титчеваВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
а у меня платье естьв рыболовную сеть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
круто!
МаринасанВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
а у меня платье естьв рыболовную сеть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня платье естьв рыболовную сеть)))

а у меня в молодости кофта такая была- сшита из дырок))))( для шипения бабок на лавочках) К ней - штаны-клеш в полметра шириной внизу)))) со складками по бокам, в которых по шву металлические пуговицы были вшиты, а складки обшиты зубчиками от молний!))))Сама сбацала)) Не думайте,молоденькие, что ваши "мамы" в вашем возрасте сарафаны с кокошниками носили)) При этом я была пай-девочка, школа- с медалью, папа-офицер, серьезный институт и т.д. -.не из подворотни, кароч. Просто МОЛОДОСТЬ КРЕАТИВ ЗАДОР, в свободное время, в конце концов, мы одевались как хотели, чтобы выразить себя.)))
Золушка
О! какая хорошая идея к рваным штанам!!
Natalis DominiВ ответ на Золушка
Золушка
О! какая хорошая идея к рваным штанам!!
СсылкаПожаловаться
вот... и мне нра))))только не по возрасту )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
вот... и мне нра))))только не по возрасту )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, ладно)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ой, ладно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хотя дырки можно и поменьше... с этим согласна)))
Ника
я так на даче хожу, правда дырки на джинсах протерлись сами))), а чтоб было "красифше", под дыры нашила сеточку от колгот . Муж глаза вытаращивал сначала, щас привык)), а его брат сказал, что так модно- дорогие джинсы с дырами)). Так что, меня даже мущины поняли)
пряник тульский
Нормально... в лесу погулять или по берегу моря
dintra leis
Мне нравится...)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на dintra leis
dintra leis
Мне нравится...)
СсылкаПожаловаться
Мне нравится...)

И мне ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Мне нравится...)

И мне ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки2


)))
Сколопендра (сама доброта)
Мне не нравится. Против драных джинсов ничего не имею, если дырки грамотно расположены. Но тогда колготки под ними исключаются. А это просто подростковый кич. Понятие "эклектика" присутствует, конечно , в нашей жизни, но сочетать несочетаемое тоже уметь надо. Не нра.
юра шелест
ножки стройные
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на юра шелест
юра шелест
ножки стройные
СсылкаПожаловаться
+++
Фике
с крупной сеткой понравился вариант
КактусВ ответ на Фике
Фике
с крупной сеткой понравился вариант
СсылкаПожаловаться
а мне с белым кружевом... только дырки уж очень большие..)
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на Кактус
Кактус
а мне с белым кружевом... только дырки уж очень большие..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне с белым кружевом... только дырки уж очень большие..)

Деуки , не хочу вам мешать ...а вы в курсе , что это спецодежда для профессиональных шлюх ?
Марфа Васильна Хачуткина
а мне с белым кружевом... только дырки уж очень большие..)

Деуки , не хочу вам мешать ...а вы в курсе , что это спецодежда для профессиональных шлюх ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у и ладно... мы ж так не ходим..)
Марфа Васильна Хачуткина
а мне с белым кружевом... только дырки уж очень большие..)

Деуки , не хочу вам мешать ...а вы в курсе , что это спецодежда для профессиональных шлюх ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по радио услышала, мужчинам предоставили выбор, не указав возраст женщины... "однозначно все выбрали тех, кто старше 31го", потому что: "женщина наконец-то становится сама собой, естественной"... с 13 до 30 все что то из себя пытаются изобразить :))) раскрепощенную ли, ухоженую ли, богатую ли, креативную... кто как может короче... и конечно же все в надежде понравиться мужчинам :)
на фото явно просто юные особы :)))
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на Фике
Фике
по радио услышала, мужчинам предоставили выбор, не указав возраст женщины... "однозначно все выбрали тех, кто старше 31го", потому что: "женщина наконец-то становится сама собой, естественной"... с 13 до 30 все что то из себя пытаются изобразить :))) раскрепощенную ли, ухоженую ли, богатую ли, креативную... кто как может короче... и конечно же все в надежде понравиться мужчинам :)
на фото явно просто юные особы :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по радио услышала, мужчинам предоставили выбор, не указав возраст женщины... "однозначно все выбрали тех, кто старше 31го", потому что: "женщина наконец-то становится сама собой, естественной"... с 13 до 30 все что то из себя пытаются изобразить :))) раскрепощенную ли, ухоженую ли, богатую ли, креативную... кто как может короче... и конечно же все в надежде понравиться мужчинам :)
на фото явно просто юные особы :)))

Радио не слушаю , извините , на фотографии может быть женщина любого возраста , вопрос не в том ...
Вопрос в том , ка можно эту Гадость на себя натянуть ? И главное , зачем ?!
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем