Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в чем красота?

Привет всем)) Соскучилась я по вашему обществу, решила заглянуть на денек)))есть тут моднявые красотки, смыслящие в тенденциях моды? )))
объясните мне, кошелке старой - в чем красота данных "вещей"?







НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
292
Марина Горбунова
Да хз! Ну раз нравится кому-то, пусть носят.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Да хз! Ну раз нравится кому-то, пусть носят.
СсылкаПожаловаться
носят, понятно, значит нра. но в чем класс?..
Марина ГорбуноваВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
носят, понятно, значит нра. но в чем класс?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но в чем класс?..

А по мне так про любую вещь можно так сказать.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
но в чем класс?..

А по мне так про любую вещь можно так сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, есть стильные вещи, есть просто шедевральные... но тут?..
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
нет, есть стильные вещи, есть просто шедевральные... но тут?..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на вкус и цвет фломастеры разные
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
носят, понятно, значит нра. но в чем класс?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
носят, понятно, значит нра. но в чем класс?..

Никакого "класса" в этом текстильном хламе не наблюдается , ну Вы же сами видите ?
Вера КоноваловаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
носят, понятно, значит нра. но в чем класс?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
носят, понятно, значит нра. но в чем класс?..

Это такой стиль. Название не помню, но смысл в том. что развитие моды может идти сверху,то есть в качестве примера берутся известные личности - артисты и прочие, но может идти и снизу. Вот, например, на этом сайте - мода из народа. там тоже ничего особо красивого нет, но кто-то из дизайнеров увидел нечто. Вот так и здесь - уличная мода. Родилась скорее всего из какого-нибудь эпатажа, но прижилась. а потом поддержалась какой-нибудь известной маркой с целью роста популярности и дохода. Вот теперь и ходят. А посмотрите коллекции "Прада" и других - думаете там всё очень изысканно.
Маришка
к энтим еще кавалера с торчащими труселями и машенкой на коленках-
сладкая парочка
МаришкаВ ответ на Маришка
Маришка
к энтим еще кавалера с торчащими труселями и машенкой на коленках-
сладкая парочка
СсылкаПожаловаться
вааще, гипюр в скатку на коленках - романтично?
СимАчка Кошкина
это для совсем юных и бескомлексных...зима нынче теплая, вот и пусть отрываются)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
это для совсем юных и бескомлексных...зима нынче теплая, вот и пусть отрываются)))
СсылкаПожаловаться
без комплексов - это точно... в чем прелесть-то, не пойму?..
СимАчка КошкинаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
без комплексов - это точно... в чем прелесть-то, не пойму?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в ажурных чулочках сквозь грубую джинсу...микс тканей...молодежь на такие вещи падкая.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
в ажурных чулочках сквозь грубую джинсу...микс тканей...молодежь на такие вещи падкая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
микс...пошловато...
Матвеидзе
ну у нас в деревне все носют под штаны рваные колготки, их все равно не видно, а теперь еще и джинсы драные будут носить.
Но только надо запомнить: колготки и джинсы должны быть драные в разных местах и чтоб дырки взаимо не пересекались, а то позор!
МаришкаВ ответ на Матвеидзе
Матвеидзе
ну у нас в деревне все носют под штаны рваные колготки, их все равно не видно, а теперь еще и джинсы драные будут носить.
Но только надо запомнить: колготки и джинсы должны быть драные в разных местах и чтоб дырки взаимо не пересекались, а то позор!
СсылкаПожаловаться
+++
ЁрикВ ответ на Матвеидзе
Матвеидзе
ну у нас в деревне все носют под штаны рваные колготки, их все равно не видно, а теперь еще и джинсы драные будут носить.
Но только надо запомнить: колготки и джинсы должны быть драные в разных местах и чтоб дырки взаимо не пересекались, а то позор!
СсылкаПожаловаться
...вот какого? я же сама собиралась это написать...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Матвеидзе
Матвеидзе
ну у нас в деревне все носют под штаны рваные колготки, их все равно не видно, а теперь еще и джинсы драные будут носить.
Но только надо запомнить: колготки и джинсы должны быть драные в разных местах и чтоб дырки взаимо не пересекались, а то позор!
СсылкаПожаловаться
)))
Marina Marishina
я думаю, что здесь ответить на твой вопрос мало кто сможет....я вот точно не знаю!!!!
Святой Иоан в отшельничестве
машине мне обтирать
ветошь
самое то
Марго Королева
Диалог вспомнился:
Мымра из Служебного романа- "Я б такие не взяла. слишком вызывающие..."
Героиня Ахеджаковой-"Значит надо брать.. "
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Марго Королева
Марго Королева
Диалог вспомнился:
Мымра из Служебного романа- "Я б такие не взяла. слишком вызывающие..."
Героиня Ахеджаковой-"Значит надо брать.. "
СсылкаПожаловаться
и?
Марго КоролеваВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
и?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для привлечения внимания или чтоб престарелая тётя ужаснулась, при наличии стройных загорелых ног, куда-нибудь на неофициальное мероприятие - можно надеть )
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Марго Королева
Марго Королева
Для привлечения внимания или чтоб престарелая тётя ужаснулась, при наличии стройных загорелых ног, куда-нибудь на неофициальное мероприятие - можно надеть )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скажу - глупо, опять пойдет срач на форуме))) так что лучше скажу - не согласна))
Марго КоролеваВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
скажу - глупо, опять пойдет срач на форуме))) так что лучше скажу - не согласна))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) Уж я-то точно сраться по этому поводу не стану))) Наверно, у многих есть то, что им категорически не нравицца в одежде....Кто-то плюёцца при виде розовых угг, кого-то раздражают джинсы с очень низкой посадкой, открывающие жоппу или штаны с мотнёй на коленках )))))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
скажу - глупо, опять пойдет срач на форуме))) так что лучше скажу - не согласна))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаю.что это протестная одежда молодежи до 15 лет.типа-я -взрослая.вот -это жизнь.можно одевать одежду с дырками.джинсы с низкой талией.что ягодицы видно при сидении в транспорте.это проходит с возрастом.появится приличный мальчик и скажет что-нибудь отрезвляющее и перестанет одевать такое.а так.чтоб сразить теток и мамок.Мамка ,держись, папка, держись (вспомнилась песня Юрия Лозы Вот-это жизнь. про 13 -летних девочек.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем