Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чем моя вина?

Влюблена в мч, спали 5 лет, потом забеременела и родила.Ребёнка не признал, но помогать обещал. Не очень рвался, но что-то помогал. Потом притих. Я поставила вопрос так: не хочешь-не надо.Он сказал,что ребёнку помогать будет и никогда от него не откажется. предложил звонить,если что+ нибудь надо.Полгода не просила ничего. Сам мелочью помогал.А когда попросила - не получила ничего: денег нет, желания физически помогать нет, все не смогу ,ит.д.: И :оставь меня в покое(мол ,сегодня.).Оставила в покое.Сижу с реюенком в. Декрете.Денег нет.Просьбы у меня были элементарные. Сталкиваемся каждый день,ребёнку радуется,а делать ничего не собирается.Что мне делать,?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Аноним
О, сегодня ещё его маманя меня сильно наругала: зачем в постельку к её сыночку залезла?
Василиса
что хотите, можете подать в суд на признание отцовства и проведение теста ДНК, если вы ок, то на алименты.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем