Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чем моя вина?

Несколько лет назад я познакомилась с мужчиной . Мне было 30, разведена с ребенком, ему 34, закоренелый холостяк, о чем он мне не преминул сообщить на первом же свидании. Типа, жениться не собирается, но  встречаться хочет. Меня в принципе это устроило, начали встречаться- не часто, раз в 1-2 недели- кино, шашлыки, даже прогулки в парк с ребенком, ну, и естественно совместные ночи ( у него). А жил он с мамой и кучей родственников в 4-комнатной квартире (еще брат с женой и ребенком и брат с девушкой). Примерно через год наших встреч у него заболела мама (Альцгеймер). Сначала это было незаметно- то  ключи забудет, то ко скольки в поликлинику, потом стало хуже- один раз газ открыла и не зажгла и пошла спать, потом пошла в магазин и заблудилась. Ухаживать за мамой стали по очереди мой мужчина и его брат неженатый (девушка к тому времени от него ушла).Так прошло еще три года. Встречаться мы стали реже- раз в 2 недели , а то и раз в месяц ( я работала на 2х работах, он за мамой смотрел). Он стал, нервный, дерганный, срывался на мне, когда я спрашивала, чем могу помочь- он сказал- дай мне денег на сиделку, а то тебе твои тряпки- побрякушки важнее, чем я  ( Я на тот момент зарабатывала раза в 3 больше, чем он, упахиваясь до беспамятства).Я ему ответила- но ведь у нас же все несерьезно, ты сам отношений не хотел, просто встречаться "без обязательств". Он сказал- да , я не женился и никогда не женюсь, но ты типа, в знак нашей дружбы, могла бы и помочь ( материально). На этом мы и расстались. Его брат неженатый нашел через пару месяцев меня в соцсетях, и писал мне, какая я тварь, меркантильная, как все, что он ( мой мужчина) меня любил, а я ему копейки пожалела, бросила его в трудный момент. Короч, обвинил во всех смертных. Я отвечать не стала, внесла в черный список. Прошло еще пару лет, я вышла замуж, и мы купили квартиру через квартал от дома моего бывшего. и естественно, через какое-то время столкнулись на улице с его братом ( который мне писал). Брат спросил , хорошо ли мне живется с таким грузом на сердце, с чувством вины???( А мама умерла 2 года назад, почти сразу, как мы расстались). Я молча ушла, он мне орал вслед , что "там" мне потом зачтется... Я их дом стала другой дорогой обходить. Мужу эту историю рассказала, он говорит- а ты тут вообще причем??? А у меня червяк на душе постоянный, вроде ни в чем не виновата, а грызет. Кстати, мой бывший женился , ребенок недавно родился, видела пару раз с коляской издалека, обходила за сто метров. 
Разве есть в чем- то моя вина?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Итальянчик
пойду курну..
Ирина В ответ на Итальянчик
Итальянчик
пойду курну..
СсылкаПожаловаться
не бережете вы себя..........не бережете
ИтальянчикВ ответ на Ирина
Ирина
не бережете вы себя..........не бережете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
первый раз за сегодня..
100% инфа..
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Итальянчик
Итальянчик
пойду курну..
СсылкаПожаловаться
Не кури много, а то я уже переживаю.
ИтальянчикВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
Не кури много, а то я уже переживаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не курю..
100% инфа..
сарказм, не более..
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Итальянчик
Итальянчик
я не курю..
100% инфа..
сарказм, не более..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и отлично, теперь я спокойна)
Итальянчик
я не курю..
100% инфа..
сарказм, не более..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, а я правда верила, что Вы уходите покурить...!
Жужа
нет. Два здоровых лба не могли на сиделку заработать.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
Этот брат, который на меня ругался, вообще не работал- сначала типа дома работал, тексты какие-то с немецкого переводил, а потом подсел на компьютерную игру и вообще перестал, девушка от него и ушла поэтому, а не из-за больной мамы, как они говорили.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Этот брат, который на меня ругался, вообще не работал- сначала типа дома работал, тексты какие-то с немецкого переводил, а потом подсел на компьютерную игру и вообще перестал, девушка от него и ушла поэтому, а не из-за больной мамы, как они говорили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Радуйтесь, что расстались с ними. Какая может быть вина?Вы на трех работах упахивались наверно не от щедрот своего любовника. Помогать нужно тем, кто не может обойтись без помощи, а не тем, кто просто не хочет палец о палец ударить.
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
Радуйтесь, что расстались с ними. Какая может быть вина?Вы на трех работах упахивались наверно не от щедрот своего любовника. Помогать нужно тем, кто не может обойтись без помощи, а не тем, кто просто не хочет палец о палец ударить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там 3 сына и не могли скинуться. Чужая женщина должна была - офигеть.)
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Онин вместе с женой спивался, второй в комп играл , мой работал по 10-12 часов, но платили мало.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Онин вместе с женой спивался, второй в комп играл , мой работал по 10-12 часов, но платили мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж, семейка.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ОктябринкаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не берите в голову.Вы им ничем не обязаны
Котэ РасчудесныйВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оборзели совсем. На чужом х@ю в рай . Забудь. Разотри и плюнь
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никакой вины, даже не думайте, во дают мужики..жесть.
оленькаВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться

Жужа
СсылкаПожаловаться

Жужа
СсылкаПожаловаться
как всегда хотели за чужой счет
Li Lu
Нет,адназначна...
Александра
Расслабьтесь и наслаждайтесь семейной жизнью.
Судьба вас отвела о этой семейки придурков.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Александра
Александра
Расслабьтесь и наслаждайтесь семейной жизнью.
Судьба вас отвела о этой семейки придурков.
СсылкаПожаловаться

stervoza .
Вы не были официальной женой того мужчины и соответственно ничего не должны были. Так что он вам был чужим и посторонним человеком. А секс...дак это вообще не повод для знакомства))))
lelechka
Какая вина!? Даже не корите себя! Он Вам был Никто, так...скинуть похоть раз в месяц,... мама его тем более. С какой радости бы Вы их содержали?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем