Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чем может быть причина

Доброе утро/день! Как Вы думаете, в чем может быть проблема девушки, если ее молодые люди не рассматривают в качестве своей единственной и любимой (строить серьезные отношения с ней), а только ради мимолетного увлечения.
P.S. девушка не легкодоступная, которая раздает всем направо и налево (к 25 годам был только один МЧ в плане интима), с внешностью проблем вроде тоже не наблюдается (так если бы были, то и мимолетного интереса никто не проявлял), к разряду "глупеньких фиф" тоже не относится
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Белоснежная снежинка
У меня подруга была похожая по описанию)умная,с медалью школу закончила,довольно симпатичная,со вкусом одевалась.Познакомятся,проведёт домой пару раз и сливается.Потом вышла замуж неудачно,развелась...долго была одна,пока на работе сотрудница не познакомила с мужчиной,он высокую должность занимает,тоже неудачная была женитьба до этого,детей у них в прошлых браках не было,сейчас двое своих,уже подростки,отличная семья.
СсылкаПожаловаться
хорошо, буду ждать неудачное замужество)
Белоснежная снежинкаВ ответ на Аноним
Аноним
хорошо, буду ждать неудачное замужество)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не нужно не удачного,ждите,пока познакомят)
Спешу я
Многим девушкам иногда лучше молчать,чем говорить.
А то как заговорит-и бегут парни без оглядки))
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Многим девушкам иногда лучше молчать,чем говорить.
А то как заговорит-и бегут парни без оглядки))
СсылкаПожаловаться
я больше слушаю, чем говорю. хотя мужчины часто жалуются на болтливость девушек, у меня обратная ситуация - и это снова плохо.
Любовь Лисовская
А может время ещё не пришло? Или Вы не замечаете того, кто Вам нужен. Бывают случаи, что люди буквально рядом живут, а внимания друг на друга не обращают. А потом ... Раз - и щелчок в голове- " да как же я раньше - то не замечал(а)"! Все у Вас будет, но в своё время! Не переживайте! Главное потом - сохранить к друг другу любовь и уважение!
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А может время ещё не пришло? Или Вы не замечаете того, кто Вам нужен. Бывают случаи, что люди буквально рядом живут, а внимания друг на друга не обращают. А потом ... Раз - и щелчок в голове- " да как же я раньше - то не замечал(а)"! Все у Вас будет, но в своё время! Не переживайте! Главное потом - сохранить к друг другу любовь и уважение!
СсылкаПожаловаться
спасибо
Эйве
lebedeva 777
Девушка вы симпатичная, вполне, но, может вам стоит перейти на платья и каблучки пока молодого себе не найдёте?и волосы в хвост забирать, чтобы лицо было сразу видно)
АнонимВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Девушка вы симпатичная, вполне, но, может вам стоит перейти на платья и каблучки пока молодого себе не найдёте?и волосы в хвост забирать, чтобы лицо было сразу видно)
СсылкаПожаловаться
думаете смена стиля одежды может решить данную проблему?
lebedeva 777В ответ на Аноним
Аноним
думаете смена стиля одежды может решить данную проблему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В платице и на каблучках все стройнее и миловиднее кажутся, думаю-не повредит-уж точно)
АнонимВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
В платице и на каблучках все стройнее и миловиднее кажутся, думаю-не повредит-уж точно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за совет
Василиса
У парней огромный выбор, а молодые просто и не собираются ничего серьезного строить, это ей надо, а не парням.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
У парней огромный выбор, а молодые просто и не собираются ничего серьезного строить, это ей надо, а не парням.
СсылкаПожаловаться
ну многие же молодые пары и встречаются, и живут вместе
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
ну многие же молодые пары и встречаются, и живут вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А многие и не встречаются и не живут........... У вас есть своё жильё, чтобы там жить с кем то?
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
А многие и не встречаются и не живут........... У вас есть своё жильё, чтобы там жить с кем то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
да
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я считаю так, кому Надо - тот пусть и старается привлечь партнера и заинтересовать, а Надо именно вам, вам и действовать в этом направлении.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Я считаю так, кому Надо - тот пусть и старается привлечь партнера и заинтересовать, а Надо именно вам, вам и действовать в этом направлении.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я понимаю, что мне нужно действовать, но не знаю как, что именно нужно изменить
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
я понимаю, что мне нужно действовать, но не знаю как, что именно нужно изменить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто станьте более общительной и позитивной, дружите с парнями, общайтесь, пытайтесь чем то заинтересовать, разделяйте их интересы, а там - как получится. Я не верю в любовь с первого взгляда, все постепенно происходит чаще всего.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Просто станьте более общительной и позитивной, дружите с парнями, общайтесь, пытайтесь чем то заинтересовать, разделяйте их интересы, а там - как получится. Я не верю в любовь с первого взгляда, все постепенно происходит чаще всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо
lebedeva 777В ответ на Василиса
Василиса
У парней огромный выбор, а молодые просто и не собираются ничего серьезного строить, это ей надо, а не парням.
СсылкаПожаловаться
Все встречают, живут и женятся...и детей рожают..
ВасилисаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Все встречают, живут и женятся...и детей рожают..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не все....
Белоснежная снежинка
На фото вполне симпатичная,но скукоженная девушка,сложилось впечатление,что совсем не любит своё тело,комплексует и это так явно(
Белоснежная снежинка
На фото вполне симпатичная,но скукоженная девушка,сложилось впечатление,что совсем не любит своё тело,комплексует и это так явно(
СсылкаПожаловаться
да я бы не сказала что сильно комплексую
koshka mainecoon
План-спасение:
1) Похудеть
2) Сменить стиль одежды (перейти на юбки с модной обувью).
3) Флиртовать со всеми, влюбить в себя одного
4) Выйти замуж.
3)
koshka mainecoon
Над прической, извините, тоже неплохо было бы поработать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем