Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чем отличия тетки от женщины?

Думаю, возраст не при чем. Внешняя ухоженность, конечно, играет роль немаловажную, но, думаю, это далеко не все, что требуется. )
Как думаете? Что делать, чтобы не стать теткой?
Наталья Романова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
218
16789
Лизун *
не носите розовые панталоны до колен с резинками, лучше бикини
Ёрик
женщины делятся на более незамысловатые категории - первые -купчихи (вечный типаж вечной торговки в оптушки), боярыньки - бланманже из репы в жабо и жабы болотные...вот как хотите так и делитесь...
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
женщины делятся на более незамысловатые категории - первые -купчихи (вечный типаж вечной торговки в оптушки), боярыньки - бланманже из репы в жабо и жабы болотные...вот как хотите так и делитесь...
СсылкаПожаловаться
*оптушка - рынок оптовый...
Лизун *В ответ на Ёрик
Ёрик
*оптушка - рынок оптовый...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
е..ть -копать, а мы весь мозг вывихнули что это за оптушка-психушка
ЁрикВ ответ на Лизун *
Лизун *
е..ть -копать, а мы весь мозг вывихнули что это за оптушка-психушка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
падежи у меня, просто падеж среди падежей, мрут пачками...
Go Sve
похоже все тут пасущияся считают себя женщинами..а тетками кого то другого..хахаа
светлана майборода
тетка-это плохо
а тетя-это хорошо
Аlla
Маленький ребенок, в любом случае, обратиться к вам, сказав тетя. Вот в больнице девочка слезно просила..тетечка не надо укола(. Все зависит от места, от времени, от случая.
Светик
а у меня обратный стереотип. когда говорят чем отличается женщина от тетки. "Женщину" я представляю ухоженной красивой но пустоголовой личностью. А "тетка" это реальный человек. который всего добивается сам, может она грубая, но она самостоятельная личность.
zvezdoletchitsa *В ответ на Светик
Светик
а у меня обратный стереотип. когда говорят чем отличается женщина от тетки. "Женщину" я представляю ухоженной красивой но пустоголовой личностью. А "тетка" это реальный человек. который всего добивается сам, может она грубая, но она самостоятельная личность.
СсылкаПожаловаться
Лучше всего видят суть человека маленькие дети. Кого видят в вас дети: девочку, девушку, тётю, тётку, женщину, бабушку - тем вы и являетесь). Отличный тест.)
Оксана Чаенкова
Если вы в душе девочка и смотрите з собой и нравитесь себе, то будете всегда девушкой.
Матильда Де ла Моль
тетка-это неинтеллигентная,непривлекательная,несексуальная особа женского пола,мыслящая исключительно материальными категориями!)))
Самая счастливая
Книжки читать научиться:очень мозг развивает.Хотя,судя по Вашей грамотности, Вам "теткой" стать и так не грозит...
Самая счастливая
Книжки читать научиться:очень мозг развивает.Хотя,судя по Вашей грамотности, Вам "теткой" стать и так не грозит...
СсылкаПожаловаться
с первым предложением согласна. со вторым- вижу некое противоречие)))
Самая счастливаяВ ответ на Да Ладно!
Да Ладно!
с первым предложением согласна. со вторым- вижу некое противоречие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Имеете ввиду,что у Вас уже есть племянники(цы)?
ИвИрина
Что бы не стать тёткой надо кое что пришить, а кое что отрезать. Дороговато, но по другому никак ).
Ы
Мальчикам по моложе нравятся тетки, дядькам по старше хочется молодух... Некоторые выезжают за счет молодости, это чувствуется в лице... Теткам омолаживать лицо до молодухи бессмысленно (эта фигня сразу чувствуется), если тетка - то тетка, но морщинки конечно портят, если это не морщинки от смеха и улыбки (особенно чувствуются морщинки от алкоголя))))). А молодые прокатывают всегда, но тоже (без определенного опыта) высока вероятность, что кавалера потянет на тетку параллельно (за пробовать)...)))
Наталья
Для меня теток не существует, для меня все-тетеньки)
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем