Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чем подвох?

Все замужние подруги говорят, мол, не торопись замуж, особо тут ничего хорошего нет, НО при этом сами разводиться не хотят до последнего, а если и разводятся, то сначала впадают в глубокую депрессию, а спустя время отправляются на поиски нового мужа. В чем подвох?
Мария Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Марфа
Каждый сам проходит свой путь. Сам выбирает попутчиков, причины и оправдания.
Абсолютное Зло
Есть такой замечательный фильм "Давайте потанцуем, мистер..." не помню как звали главного героя. Там Ричард Гир играет. И вот его жене задали тот же вопрос. Она ответила, что каждому из нас очень важно иметь свидетеля своей жизни. Я думаю, что это так и есть.
Рэм ⓇВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Есть такой замечательный фильм "Давайте потанцуем, мистер..." не помню как звали главного героя. Там Ричард Гир играет. И вот его жене задали тот же вопрос. Она ответила, что каждому из нас очень важно иметь свидетеля своей жизни. Я думаю, что это так и есть.
СсылкаПожаловаться
"Свидетеля своей жизни"? Интересно..
Абсолютное ЗлоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
"Свидетеля своей жизни"? Интересно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень многие браки держатся на этом, и дружба тоже. Там у него жена прикольная. очень много умных вещей говорила.
Рэм ⓇВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Очень многие браки держатся на этом, и дружба тоже. Там у него жена прикольная. очень много умных вещей говорила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если честно, мне бы и голову такое не пришло... )
Абсолютное ЗлоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Если честно, мне бы и голову такое не пришло... )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хороший фильм. Сначала только немного нудновато.
ПуговкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Хороший фильм. Сначала только немного нудновато.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и мне нравится
Абсолютное ЗлоВ ответ на Пуговка
Пуговка
и мне нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне нравится, что он такой спокойный всегда.
ПуговкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Мне нравится, что он такой спокойный всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кажется что он и в жизни такой
Абсолютное ЗлоВ ответ на Пуговка
Пуговка
кажется что он и в жизни такой
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне такие мужчины нравятся, надоели психи.
ПуговкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Мне такие мужчины нравятся, надоели психи.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
все психи просто скрывает умеет управлять собой
Абсолютное ЗлоВ ответ на Пуговка
Пуговка
все психи просто скрывает умеет управлять собой
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это хорошо. Я тоже умею.
ПуговкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Это хорошо. Я тоже умею.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это очень хорошо. очень. и я умею. если человек не псих - значит это робокоп
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Есть такой замечательный фильм "Давайте потанцуем, мистер..." не помню как звали главного героя. Там Ричард Гир играет. И вот его жене задали тот же вопрос. Она ответила, что каждому из нас очень важно иметь свидетеля своей жизни. Я думаю, что это так и есть.
СсылкаПожаловаться
Свидетеля? Зачем? Мне кажется, очень важно иметь любимого человека, чтобы радовало одно его присутствие.
Абсолютное ЗлоВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Свидетеля? Зачем? Мне кажется, очень важно иметь любимого человека, чтобы радовало одно его присутствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Речь идет о том, почему цепляются друг за друга, когда отношения уже изжили себя.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Речь идет о том, почему цепляются друг за друга, когда отношения уже изжили себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда отношения изжили себя, честней развестись и вступать в новые отношения.
Абсолютное ЗлоВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Когда отношения изжили себя, честней развестись и вступать в новые отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это понятно, но не разводятся же.
Елена Григорьева
Потому что быть замужем-это тоже привычка.Люди потом не могут одни жить ,без мужчины.С мужчиной,женщина себя чувствует защищенной.Вроде как есть такой сильный дома муж,а когда остается одна ей страшно,как она будет жить одна и справляться со всем одна.А когда поживешь одна и долгое время,это тоже привычка,с которой не хочется расставаться.
сладкий янтарьВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Потому что быть замужем-это тоже привычка.Люди потом не могут одни жить ,без мужчины.С мужчиной,женщина себя чувствует защищенной.Вроде как есть такой сильный дома муж,а когда остается одна ей страшно,как она будет жить одна и справляться со всем одна.А когда поживешь одна и долгое время,это тоже привычка,с которой не хочется расставаться.
СсылкаПожаловаться

ирина костюжева
они-то как раз логично поступают,говоря тебе-не трать свою молодость на кондом.у них депрессия не из-за развода,а из-за возраста и жаль им не мужа,а потраченных впустую лет на него
.я-фаталист,когда вижу свадебный кортеж,говорю:еще одну повезли посуду мыть
Елена ГригорьеваВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
они-то как раз логично поступают,говоря тебе-не трать свою молодость на кондом.у них депрессия не из-за развода,а из-за возраста и жаль им не мужа,а потраченных впустую лет на него
.я-фаталист,когда вижу свадебный кортеж,говорю:еще одну повезли посуду мыть
СсылкаПожаловаться

nika nikonovaВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
они-то как раз логично поступают,говоря тебе-не трать свою молодость на кондом.у них депрессия не из-за развода,а из-за возраста и жаль им не мужа,а потраченных впустую лет на него
.я-фаталист,когда вижу свадебный кортеж,говорю:еще одну повезли посуду мыть
СсылкаПожаловаться
Читая Ваши комменты и удивляешься, сколько же в Вас негатива.Будьте добрее,Вы же женщина!удачи Вам!!!
ирина костюжеваВ ответ на nika nikonova
nika nikonova
Читая Ваши комменты и удивляешься, сколько же в Вас негатива.Будьте добрее,Вы же женщина!удачи Вам!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насчет себя не знаю,а вот у вас чувство юмора отсутствует...а зачем вас замуж берут,сами,как думаете-баловать и следы ног целовать?ага,счас....посуду мыть берут
Лагерта ЛодброкВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
насчет себя не знаю,а вот у вас чувство юмора отсутствует...а зачем вас замуж берут,сами,как думаете-баловать и следы ног целовать?ага,счас....посуду мыть берут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне в первый месяц после свадьбы муж посудомоечную машину купил, т.к. я работающая женщина... Думай теперь, зачем он меня к себе перевез? ))))))))
ирина костюжеваВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
А мне в первый месяц после свадьбы муж посудомоечную машину купил, т.к. я работающая женщина... Думай теперь, зачем он меня к себе перевез? ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит,вы что-то другое по хозяйству делаете хорошо.если сравнить,сколько мужиков женились по огромной любви и ради уюта или по каким-то своим соображениям-то цифры будут с разницей в десятки раз.на мне женились по большой любви-и посуду моет он
.а вы может самый вкусный плов готовить....хотя и большая любовь тоже имеет место быть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем