Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чем подвох...

Познакомилась с парнем. Ему 34.
У него квартира, построил дом. Отличная работа и машина. В разводе. Дочь 10 лет. А главное он высокий просто нереальный красавчик. Похож на Бурака Озчивита, только еще лучше. Мне 42, работа средняя, квартира на двоих с дочерью. Он настроен на серьезные отношения, с сексом не торопится. Говорит, что у него его не было год. И он не хочет размениваться. Ухаживает. Я конечно старше и мне не понятно где подвох? Всю голову сломала....Ваши версии....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Vahmurka
Проблемы с потенцией у парня
АнонимВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Проблемы с потенцией у парня
СсылкаПожаловаться
в 34?
Suslik GermВ ответ на Аноним
Аноним
в 34?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорит, что год, на самом деле лет так 11, когда дочь зачал
123В ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Говорит, что год, на самом деле лет так 11, когда дочь зачал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дочь от соседа )))
VahmurkaВ ответ на Аноним
Аноним
в 34?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Легко
Лапатуля в бане опятьВ ответ на Аноним
Аноним
в 34?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простатит помолодел
Сергей ******В ответ на Vahmurka
Vahmurka
Проблемы с потенцией у парня
СсылкаПожаловаться

VahmurkaВ ответ на Сергей ******
Сергей ******

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не плачь! Сейчас все лечат! Идём за ушком почешу
Сергей ******В ответ на Vahmurka
Vahmurka
Не плачь! Сейчас все лечат! Идём за ушком почешу
СсылкаПожаловаться
История переписки3


ВераВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Проблемы с потенцией у парня
СсылкаПожаловаться
Тему можно закрывать)
Suslik Germ
Импотент
Наталья
Импотент.. мелкописечник... извращенец... бдсм...
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Импотент.. мелкописечник... извращенец... бдсм...
СсылкаПожаловаться
нет. говорит все выходные дом строил и с дочкой время проводил. женщины не было год.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
нет. говорит все выходные дом строил и с дочкой время проводил. женщины не было год.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И в чём противоречие? Даже при строительстве дома и времяпровождения с дочерью, он может быть во всех этих ипостасях даже одновременно.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
И в чём противоречие? Даже при строительстве дома и времяпровождения с дочерью, он может быть во всех этих ипостасях даже одновременно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот в том то и оно. а он не стремится к сексу. что то не так видимо. вот думаю что... пока не говорит.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
вот в том то и оно. а он не стремится к сексу. что то не так видимо. вот думаю что... пока не говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще раз.. импотент, мелкописечник, извращенец, бдсм.. в первых двух он не стремится потому что удивить нечем в положительном смысле. Во вторых двух - приучает... лично я склоняюсь к первым двум.
Василиса ФиминаВ ответ на Наталья
Наталья
Еще раз.. импотент, мелкописечник, извращенец, бдсм.. в первых двух он не стремится потому что удивить нечем в положительном смысле. Во вторых двух - приучает... лично я склоняюсь к первым двум.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
однозначно первые два, иначе быть не может!
Юлия НосковаВ ответ на Аноним
Аноним
вот в том то и оно. а он не стремится к сексу. что то не так видимо. вот думаю что... пока не говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю все дело в размере.
Не злить котиков!!В ответ на Аноним
Аноним
вот в том то и оно. а он не стремится к сексу. что то не так видимо. вот думаю что... пока не говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
100% импотент. Любой мужчина будет к нему стремиться. Исключение составляют только импотенты. Извращенцы и любители БДСМ тоже стремятся к сексу, просто о своих наклонностях с первого раза не заявляют. Остается только импотент.
Кира _В ответ на Аноним
Аноним
вот в том то и оно. а он не стремится к сексу. что то не так видимо. вот думаю что... пока не говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так попробуйте и не мучайтесь. А то отошьёте мужика после здешних "советов", а вдруг судьба? Может просто порядочный и нормальный, а не мачо самовлюблённый.
МАРИ ФАРТ.
Пипец, вот этим ты меня убила... Бурака!!! Аааааамааааа, свдюга!!!!))))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на )))
Комментарий удален.Почему?
год?
Глафира С
Не уверен в вас.
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Не уверен в вас.
СсылкаПожаловаться
не бывает такого...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем