Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чем подвох, кто знает?

Сегодня получила письмо от американского адвоката. Я их получаю с завидным постоянством, удаляю (думаю все получали) .
Но сегодня они меня просто порадовали. Потому что прислали 2 письма с разницей в 15 минут. Моя девичья фамилия Гончарова.
И что же я узнаю??? Что у меня погибли (господи прости ) сразу два !!!однофамильца- Panfiloff и Goncharoff. Причем, надо же какое совпадение,
оба расстались с жизнью в Того, когда, дословно- "возвращался из культурных проведений фестиваля" ,и у того и у другого осталась
невостребованная сумма в 9.6 миллионов долларов, которые этот адвокат-альтруист не знает кому бы втюхать.
Стало интересно, в чем здесь фишка? На чем эти "адвокаты" ловят наивных российских обывателей?
Светлана Панфилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Стёпан Бормотуха 0,8
хотят с тобой познакомиться
и подружиться
Алекса
Деньги просить будут за то за это за пошлину ну и ТД
Aire
Блин, а мне ничего не шлют... Хотя... Возможно, я их удаляю машинально :-)
Светлана)))
Да чертего знает. Моему тоже такие письма приходят - он поездил по странам в свое время. Он на них никак не реагирует. Но то, что будут тянуть бабки - это точно.
мария титчева
законтачат - а там как покатит...
дело не в нике
деньги будут клянчить)
Наталья Веселова
Наверное, чтобы от Вашего имени получить наследство и переправить Вам, адвокат должен заплатить какой-нибудь налог ...вот этот налог Вы и должны будете перечислить адвокату ))
SVAN
Берите. Не отказывайтесь. 10 мультов грина на дороге не валяются.
Невыносимость вторичности
я таких получали три все три херили-
это мошенники
Ёрик
...это что, открытое письмо адвокатам? жалко на марку потратиться? всем пох на твоих жмуриков...
Татьяна К
хотят развести вас на деньги
Джоли
Я на такое ответила "грузите апельсины бочками"... Более не беспокоили - то ли не поняли, то ли наоборот все поняли)))
А еще мне из Африки письмо присылали. Тоже про миллионное наследство. Есть, оказываецца, и в Конго миллионеры...
LETO
ты чё, я сегодня 270 000 рос. руб. в каком то бизнес-клубе выихрала )
Marina Marishina
"фишка" в том, что хотят с наивных поиметь денюжку....шли всех в Спам.
Елена Бахметьева
Схема стандартная: вы им, скажем, 2 тыс. долларов на всякие формальности по оформлению наследных мульёнов, они вам- наследные мульёны.
Елена Бахметьева
Схема стандартная: вы им, скажем, 2 тыс. долларов на всякие формальности по оформлению наследных мульёнов, они вам- наследные мульёны.
СсылкаПожаловаться
Ага мне предлагали 50% на 50% ВСЕХ В СПАМ!!!
Елена БахметьеваВ ответ на Вера
Вера
Ага мне предлагали 50% на 50% ВСЕХ В СПАМ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я просто удаляю, меня, к счастью, не так часто достают "наследством мистера Бахметьева" )))
Елена Бахметьева
Я просто удаляю, меня, к счастью, не так часто достают "наследством мистера Бахметьева" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне в день 2,3 письма достали
Елена БахметьеваВ ответ на Вера
Вера
А мне в день 2,3 письма достали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пинзец атака.
Ася Райская
в субботу мама мне как рассказывала, что ей такое письмо присылали. лохов ищут очередных. а ведь кто то верит
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
че то давно у меня в америке не погибали миллионеры с фамилией «масквичи» а пора бы уже, чего то зажились они на этом свете, пора бы уж и честь знать)))!
Рэм Ⓡ
Скорее жадных лохов ищут
Julia
Тоже получала такие письма. Предложила вычесть все расходы из наследства на его оформление и всякие пошлины, а остальное прислать. Что-то не прокатило...не прислали.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем