Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чем пойти в клуб?

Подскажите, плиз! Чего одеть? Очень хочу платье...Клуб в центре Москвы..Ресторан и клуб. Идем на Д.Р. к сестре бойфренда ей 28 лет...Понятия не имею, что мне надеть...Джинсы не хочу. Накидайте фоток...
Julietta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
маркиза де Помпадур В ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
СсылкаПожаловаться
чота не то.. не, надо идти в бутики..
Julietta
прям не знаю что делать... тем более сеструха та еще модница-штучка. чтоб на ее фоне не потеряться...
Елена БахметьеваВ ответ на Julietta
Julietta
прям не знаю что делать... тем более сеструха та еще модница-штучка. чтоб на ее фоне не потеряться...
СсылкаПожаловаться
Ну и потеряйся на здоровье. Ее праздник, ей и блестать.
А ты одень чёнить симпатишное, не очень попугайских расцветок- и тебе комфортно, и человеку приятно))
Елена Бахметьева
Ну и потеряйся на здоровье. Ее праздник, ей и блестать.
А ты одень чёнить симпатишное, не очень попугайских расцветок- и тебе комфортно, и человеку приятно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она постоянно выряжается так, что я падаю просто. поехали играть на бильярде приехала в коротеньких шортах рубашку с огромным декольте одела и ошейник кожаный. мне кажется она спецом так одевается и мой постоянно ходит гордится вот типа моя сеструха какая...
Julietta В ответ на Julietta
Julietta
она постоянно выряжается так, что я падаю просто. поехали играть на бильярде приехала в коротеньких шортах рубашку с огромным декольте одела и ошейник кожаный. мне кажется она спецом так одевается и мой постоянно ходит гордится вот типа моя сеструха какая...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в кофточках и джинсах...постоянно.
Елена БахметьеваВ ответ на Julietta
Julietta
я в кофточках и джинсах...постоянно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, ту одно из двух: или вырядиться в перья, чтоб с ней рядом не теряться, или нет)))
Елена Бахметьева
ну, ту одно из двух: или вырядиться в перья, чтоб с ней рядом не теряться, или нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня просто типаж не тот у нее аля колхоз, а мне надо что то элегантное, но в то же время для клуба модное. колхозные аля ошейники я не одену и шорты в 37 лет(
Елена БахметьеваВ ответ на Julietta
Julietta
у меня просто типаж не тот у нее аля колхоз, а мне надо что то элегантное, но в то же время для клуба модное. колхозные аля ошейники я не одену и шорты в 37 лет(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так прямая дорога в места массовой продажи платьиц. Мало ли, чего мы здесь насоветуем.
LbpВ ответ на Julietta
Julietta
прям не знаю что делать... тем более сеструха та еще модница-штучка. чтоб на ее фоне не потеряться...
СсылкаПожаловаться
Тады по контрасту: рваные джинсы и растянутая маечка.)))
Julietta В ответ на Lbp
Lbp
Тады по контрасту: рваные джинсы и растянутая маечка.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уже че нить надо одеть, чтоб своего удивить в хорошем смысле. а то хожу простенько, незаморачиваюсь, а мужчины то глазами любят...
LbpВ ответ на Julietta
Julietta
да уже че нить надо одеть, чтоб своего удивить в хорошем смысле. а то хожу простенько, незаморачиваюсь, а мужчины то глазами любят...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не фсе... Мой чесна говорит, что он как муж из анекдота про жену в противогазе. А на вопрос: как тебе моя новая кофточка? Отвечает: Ну тебе же она нравится... А я в этом ничо не понимаю...
)))))
Julietta В ответ на Lbp
Lbp
Не фсе... Мой чесна говорит, что он как муж из анекдота про жену в противогазе. А на вопрос: как тебе моя новая кофточка? Отвечает: Ну тебе же она нравится... А я в этом ничо не понимаю...
)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хочу уж блеснуть хоть разок. чтоб не в джинсах опять...
LbpВ ответ на Julietta
Julietta
хочу уж блеснуть хоть разок. чтоб не в джинсах опять...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот вроде как кружевные платья и блузки в моде (кружева, а под ними чехол, рукава м.б. без чехла).
Julietta В ответ на Lbp
Lbp
Ну вот вроде как кружевные платья и блузки в моде (кружева, а под ними чехол, рукава м.б. без чехла).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
погуглю. спасибо)
См.аватар
Аффтар, ну в 37 лет как то не комильфо заморачиваться тем, как "не потеряться" на фоне 28 летней девицы... ИМХО
А по теме - короткое платье А силуэта или прямоугольное , без рукавов и лишней отделки ( просто чистый цвет - пастель или с не оч вызывающим принтом) + каблук + колготки без "лоска"
вот вам и наряд на все случаи "выходной " жизни: и модно и молодежно и не выглядит потугой на "наряжусь как в последний раз"
Julietta В ответ на См.аватар
См.аватар
Аффтар, ну в 37 лет как то не комильфо заморачиваться тем, как "не потеряться" на фоне 28 летней девицы... ИМХО
А по теме - короткое платье А силуэта или прямоугольное , без рукавов и лишней отделки ( просто чистый цвет - пастель или с не оч вызывающим принтом) + каблук + колготки без "лоска"
вот вам и наряд на все случаи "выходной " жизни: и модно и молодежно и не выглядит потугой на "наряжусь как в последний раз"
СсылкаПожаловаться
я на черном остановилась...коротком с каблуком...
См.аватарВ ответ на Julietta
Julietta
я на черном остановилась...коротком с каблуком...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже вариант!
Julietta В ответ на См.аватар
См.аватар
тоже вариант!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо)
Николай Грязнов
В футболке с принтом картины Ильи Глазунова " Христос и Антихрист"-будь ближе к подлиннику. Скоро лето- актуально ,оригинально,популярно.:)
Термит
как всё прошло?
Julietta В ответ на Термит
Термит
как всё прошло?
СсылкаПожаловаться
отлично) мы пошли покупать мне что то и мой купил дорогое красивое платье. итальянское....просто идеально сидящее. в нем я и пошла. протанцевала пол ночи. аж до сих пор мышцы болят...)
Julietta В ответ на Julietta
Julietta
отлично) мы пошли покупать мне что то и мой купил дорогое красивое платье. итальянское....просто идеально сидящее. в нем я и пошла. протанцевала пол ночи. аж до сих пор мышцы болят...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но выбирал он. я сопротивлялась, т.к. платье было очень дорогое. я нашла дешевле, но сказал пойдет со мной только если купит это и все...
ТермитВ ответ на Julietta
Julietta
но выбирал он. я сопротивлялась, т.к. платье было очень дорогое. я нашла дешевле, но сказал пойдет со мной только если купит это и все...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а гости оценили?
ТермитВ ответ на Julietta
Julietta
отлично) мы пошли покупать мне что то и мой купил дорогое красивое платье. итальянское....просто идеально сидящее. в нем я и пошла. протанцевала пол ночи. аж до сих пор мышцы болят...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодцом!!
leigharuhteroiukj@mail.ru
Оно самое в Питере у нас сейчас процветает http://ostrovtaxi.ru/
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем